Гость
Статьи
Почему люди выбирают …

Почему люди выбирают людей?

Всем доброго времени суток. Последнее время интересует такая вещь. Почему люди уважают и лезут в .... тем, кто из себя что-то строит и выеживается? Вот у нас в конторе например. Есть женщина, далеко не ангел, людей использует. Это я знаю на 100%, мы давно знакомы. И к ней у меня нет зависти как многие щас начнут писать. Я намного младше неё, на 13 лет. Но все сотрудники перед ней прям прыгают, хотя она у нас не сидит, и вообще не появляется а только получает з|п.
Вы подумаете она с кем-то спит, но нет, она и своего мужа туда устроила. Тетки из бухгалтерии прям прыгают перед ней, зато когда захожу я, они чисто по делу обещаются, или делают вид что меня нет. То ли боятся ее. Все эти тетки прыгающие перед ней, на ее мужа тоже как-то свысока смотрят. Может мы уважения не заслуживаем? Зачем воротить нос? Женщина сама по себе нагловатая и мужиковатая, и очень хитрая. Просто стало интересно почему люди выбирают людей. Я скромная и не лезу ни к кому, кто не хочет общаться, да и навязываться не буду. Тем более там люди такие, чья симпатия мне не нужна... Может просто они видят в ней «свою». Парни же наоборот со мной вежливы. Не учитывая стариков, которые тоже считают ее супер хорошей.

Кто я?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется авторитет.

Кто я?
#2
Гость

Это называется авторитет.

Окей. А авторитет чем заслушивается? Тем что она за рулём ездит? Или чем? Я не считаю себя хуже.

#3

Может это харизма ?

Гость
#4
Кто я?

Окей. А авторитет чем заслушивается? Тем что она за рулём ездит? Или чем? Я не считаю себя хуже.

Опытом успешной работы. А ты думала чем, тем, что моложе на 13 лет?

Кто я?
#5

К сожалению у нас люди смотрят на возраст, и если человек моложе, то его почему-то меньше уважают. Дурацкий стереотип. Некоторых даже тупо за возраст и уважают)))

Кто я?
#6
Кто я?

К сожалению у нас люди смотрят на возраст, и если человек моложе, то его почему-то меньше уважают. Дурацкий стереотип. Некоторых даже тупо за возраст и уважают)))

Это ответ гостю 4

Гость
#7
Кто я?

Это ответ гостю 4

Не за возраст, а за опыт работы. Допустим, у кого-то уже приличный и успешный опыт, а кто-то ссыкуха, вчерашний студент, эио логично по-моему его меньше уважать

Кто я?
#8
Гость

Не за возраст, а за опыт работы. Допустим, у кого-то уже приличный и успешный опыт, а кто-то ссыкуха, вчерашний студент, эио логично по-моему его меньше уважать

Мне почти 30 лет и я не ссыкуха, и не студент тем более.
Вы не уловили сути вопроса - почему люди стелятся перед кем то, а перед кем то носом воротят? Я себя не считаю плохим специалистом, у меня 8 лет опыта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: