Гость
Статьи
В 35 одинока, пора …

В 35 одинока, пора остепениться?

Были серьезные отношения, но расстались полгода назад.
Сейчас живу в свое удовольствие, занялась фигурой, хочу на танцы начать ходить, выучить испанский, в бары выбираюсь.
Но окружение …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101
Гость

как взрослую 33 летнюю женщину кто-то может отправить на аборт?? да еще чья то там мамаша, не ваша. У вас возможно какая то задержка развития... уж извините за откровенность... но в 33....это уже взрослая самостоятельная женщина. Вы тоже поздняя вишня...

Да, инфантилизм полный. Про мужчин, которые ее оскорбляют, но она с ними живет: "Ох, они сами прибиваются ко мне". Про аборт в 33: "Меня отправили"... Это многое объясняет. Все вокруг злодеи, а она маленькая 33-летняя девочка, которая не хочет ничего решать. Откуда там чему-то хорошему взяться-то...

Гость
#102
Гость

33 летняя женщина пишет "меня отправили, мне сказали аборт сделать"... А вы где были в то время, когда вас "отправили"? Вы сами о себе не подумали в таком уже солидном возрасте, а на других киваете. С чего бы им о вас беспокоиться больше, чем вы о себе сами?

Потому, что на тот момент в таком солидном возрасте я осталась безе финансовой подушки. Лишилась работы. От бывшего и его семьи поддержки не получила. На какие средства я должна была рожать? Как бы жила с грудничком? Тем более отец ребенка сказал что ребенок не его. *** не мешки ворочать, да?

Гость
#103
Мария

Да, инфантилизм полный. Про мужчин, которые ее оскорбляют, но она с ними живет: "Ох, они сами прибиваются ко мне". Про аборт в 33: "Меня отправили"... Это многое объясняет. Все вокруг злодеи, а она маленькая 33-летняя девочка, которая не хочет ничего решать. Откуда там чему-то хорошему взяться-то...

Где написано, что я продолжаю с ними жить? Глазки протри, махарошая.

Мел
#104
Гость

Вот кстати да, нет завышенных требований. Мы даже с подругой шутили на эту тему, что если мужик чистоплотен и опрятен, уже за счастье.
Рожать для галочки и удовлетворять свое эго и родителей не хочу, и если не случится переживу, опять же сейчас проще - взять под опеку как вариант.

Автор, правильное у вас настроение. С вашим настроем вы как раз и привлечете нормального мужчину. Еще командный спорт подключите (типа воллейбола или баскетбола). Может как раз нормального мужчину и встретите. Который не по женщинам бегает, а предпочитает спорт.

Гость
#105
Чашка Кофе

А чего большего? Скорее всего за автора действительно переживают, чтобы не была одинокий.
Но принесёт ли ей это счастье?
Возможно к 40 она станет извесной танцовщицей. И ничего не будет поздно.

Одинокой быть можно только по собственной воле. Не муж делает женщину не одинокой

Мария
#106
Гость

Потому, что на тот момент в таком солидном возрасте я осталась безе финансовой подушки. Лишилась работы. От бывшего и его семьи поддержки не получила. На какие средства я должна была рожать? Как бы жила с грудничком? Тем более отец ребенка сказал что ребенок не его. *** не мешки ворочать, да?

Какая бурная реакция. Значит, правду написала.
В 33 года надо уже иметь хоть что-то, ладно работу потеряла, но сбережения. Ладно, не накопила, но муж должен тогда поддерживать. А тут он ни муж=никто, чего с таким связались?
Вы не психуйте, а выводы лучше сделайте. Если вы до сих пор в возрасте уже под 40 рассматриваете те события как "Ой, это не я, это меня заставили, не поддержали, не помогли", то беда. На себя пора опираться.

Гость
#107
Мария

Какая бурная реакция. Значит, правду написала.
В 33 года надо уже иметь хоть что-то, ладно работу потеряла, но сбережения. Ладно, не накопила, но муж должен тогда поддерживать. А тут он ни муж=никто, чего с таким связались?
Вы не психуйте, а выводы лучше сделайте. Если вы до сих пор в возрасте уже под 40 рассматриваете те события как "Ой, это не я, это меня заставили, не поддержали, не помогли", то беда. На себя пора опираться.

Вообще то в зачатии участвуют двое, а не только женщина. Впрочем не собираюсь перед непонятным пользователем оправдываться. Вы за меня не переживайте. Своей жизнью займитесь.

Гость
#108

Они неправы. В 35 уже все полимеры пробаны. Занимайтесь чем хотите, самосовершенствуйтесь)

Гость
#109

Что вам сказать. Если вы планируете семью и детей, то действительно, пора в этом направлении определяться.

Но вы описали совсем другие хотелки. Никто вам не запретит жить одной в своё удовольствие

Млечный Путь
#110

если начинает казаться что окружение "пытается" или "волнуется" - то надо пойти и вымыть посуду, это возвращает рассудок. сермяжная правда в том что окружению все равно жива ты или нет

Гость
#111
Чашка Кофе

40 это разве возраст?
Многие знаменитости в 40 лет выглядят, как девочки и имеют шикарные фигуры.
Да и танцы разные бывают, народные например или вальс, там телом трясти не нужно.

В 40 никто как девочки не выглядят. В 40 на 20 это заслуга фотографа и стилистов.

Гость
#112

Автор, вы конечно можете скакать по дискотекам и клубам в бантиках и гольфиках, но вам такой образ жизни придется вести до смертного одра. До 80, 85, 90 или сколько вам там отпущено. Потому, что уже лет через 10 вы просто превратитесь в одинокую липучую бабку. И это будет не смешно. Возрастная тетка без руля и без ветрил. Без семьи и дела. А Дело какое то у вас должно быть серьезное. Наука, искусство, политика, благотворительность.
Вас никто не принуждает срочно искать себе пару. Просто подумайте, чем вы будете заниматься спустя энное количество лет?

#113

Ты все правильно делаешь) я всегда поддерживаю российских женщин, которые не хотят семью) не слушай этих дураков, ходи в бары и не рожай))

К174УН9
#114

Да уже нет смысла остепеняться. Дупло всё равно раздолбано.

Гость как в горле кость
#115

Автор, кому ты уже нужна в свои 35? Живи дальше в своё удовольствие. С кошками.

Гость
#116

Автор, по хорошему всем фиолетово, это ваша жизнь. Просто родные ближе, и им потом достанется за вашу неустроенную личную жизнь, от вас же. Вы же потом всех родственников будете доставать своими депрессиями, мне скучно, я такая одинокая, смсл жизнь потерялся, жизнь потускнела... ит д.

Гость
#117
Гость

Автор, по хорошему всем фиолетово, это ваша жизнь. Просто родные ближе, и им потом достанется за вашу неустроенную личную жизнь, от вас же. Вы же потом всех родственников будете доставать своими депрессиями, мне скучно, я такая одинокая, смсл жизнь потерялся, жизнь потускнела... ит д.

Так я все понимаю и вовсе не хочу сидеть на старости лет одна. Если не складывается, сидеть и ныть вместе с ними?

Гость
#118
Мария

Какая бурная реакция. Значит, правду написала.
В 33 года надо уже иметь хоть что-то, ладно работу потеряла, но сбережения. Ладно, не накопила, но муж должен тогда поддерживать. А тут он ни муж=никто, чего с таким связались?
Вы не психуйте, а выводы лучше сделайте. Если вы до сих пор в возрасте уже под 40 рассматриваете те события как "Ой, это не я, это меня заставили, не поддержали, не помогли", то беда. На себя пора опираться.

Какая бурная фантазия у тебя, однако.

Сати
#119
Гость

когда говорят про возраст - имеют в виду возможность иметь детей! Мужчину можно и в 70 найти конечно и в любом возрасте. Мы ж не идиоты. Но вопрос, не захочется ли вам очень сильно детей ближе к 40, когда шанс упадут в разы... а малыши будут казаться все милее и милее. А когда хочется детей, но не можешь, для женщины это очень тяжелая тема. А как вы можете знать , что вам будет хотеться в 40, если вам 35. Все меняется... вы не представляете как...

Потому что 35 и 40 - это практически один и тот же возраст.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: