Гость
Статьи
Учитель озабоченный …

Учитель озабоченный извращенец

Всем привет хочу с вами поделиться историей которая случилась со мной. Когда мне было 14 лет у меня был озабоченный репетитор который питался меня изнасиловать и иногда делал плохие вещи, последним было то что засунул руку в штаны и держал меня силой за партой,я плакала вырывалась и он меня отпустил был,после этого я не видела его 2 года,как и сейчас не вижу(школы была не моя). И сейчас у меня смешанное понятие про парней,мне сложно доверится чтобы кто-то касался меня,обнимал. Сейчас мне стукнуло 18 и я до сих пор не могу подпускать к себе,я просто боюсь что когда буду иметь семью я не смогу дать мужу то чего нужно,не то чтобы я вообще была асексульна,мне хочется даже тех объятий,но когда дело доходит до поцелуев или такого я сразу отвергаю,у меня был парень с которым я была пол года,и за это время меня душило это,сначала мне нравилось что мы можем так обниматься,говорить или что-то,а потом опять та же самая реакция как была когда-то,страх и большой стыд. Я стыжусь всего,даже своего тела,а когда вообще темы заходят секса,или просто с подружками обсуждаем что-то подобное у меня сразу стыд,мне кажется я никогда не лягу с мужчиной,даже не думаю что было бы если бы касался меня там....просто хочется избавится от всех тараканов в голове, и жить свободно не бояться мужского пола. Тот случай просто напоминает мне кто такие мужики,я знаю что я сама виновата что так себя загнала,но я уже ниче не сделаю,да и не знаю что делать😔

Милания
49 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Милания. Могу предположить, что травматическая ситуация, которая произошла с вами в 14 лет на прямую не связана с вашим отношением к себе и к лицам противоположного пола. Она лишь "обнажила " и усугубила проблемы, связанные с формированием вашей идентичности, которые уже были. Не принятие своего женского и ,в частности, сексуального аспекта своей личности и страх перед мужчинами конечно же связаны. И корни этого лежат скорее всего в травмах, более раннего детского возраста. Чтобы вы могли это понять и чувствовать себя полноценно самой с собой и в отношениях с мужчиной вам важно обратиться к практическому психологу и пройти психотерапию. Вместе со специалистом вы сможете переработать соответствующие травмы, обнаружить, осознать и принять те аспекты вашей личности, которые лежат в основе женской сексуальности и не только.

Гость
#1

Ерунда.
Очередная Проклова.
Теперь косяками попрут.
То что ты сейчас никому из парней не интересна никак не связано с твоими сексуальными фантазиями о репетиторе.

#2

Таких случаев много к сожалению, не переживайте, забудется.
Если совсем тяжело справится поговорите с кем-то или с психологом. Мне можете написать.
Пс. Когда встретите своего будущего мужа я думаю таких проблем не будет, и мыслей дурных тоже. Просто ещё не время, не волнуйтесь. У вас все наладится
wolivia349@gmail.com моя почта, на случай если захотите выговориться

Милания
#3
Гость

Ерунда.
Очередная Проклова.
Теперь косяками попрут.
То что ты сейчас никому из парней не интересна никак не связано с твоими сексуальными фантазиями о репетиторе.

Какими фантазиями?

Милания
#4
Гость

Ерунда.
Очередная Проклова.
Теперь косяками попрут.
То что ты сейчас никому из парней не интересна никак не связано с твоими сексуальными фантазиями о репетиторе.

Я просто поделилась этим,я не такая озабоченная которая будет выдумывать ***, токо чтобы такие как вы написали! Вы ж не знаете правда это или не,а уже выводы🙄

Гость
#5

Сама небось соблазнила репетитора, а теперь строит тут из себя невинную овечку.

Гость
#6

Меня на работе пытался *** старый нищий пидераст из глубинки. За отказ сношаться с ним, он и его односельчанки, у которых лица скукоженц как анусы, оскорбляли меня и издевались. Придумали что я девственница и *** (и то, и другое неправда) и травили меня, думая, что я поведусь на эту манипуляцию, и приведу к себе домой пидераста и оседлаю его, чтобы доказать всем что я не девственница и не ***.

Милания
#7
Lelenka

Таких случаев много к сожалению, не переживайте, забудется.
Если совсем тяжело справится поговорите с кем-то или с психологом. Мне можете написать.
Пс. Когда встретите своего будущего мужа я думаю таких проблем не будет, и мыслей дурных тоже. Просто ещё не время, не волнуйтесь. У вас все наладится
wolivia349@gmail.com моя почта, на случай если захотите выговориться

А вы психолог,есть инст?

Гость
#8
Гость

Сама небось соблазнила репетитора, а теперь строит тут из себя невинную овечку.

Чтоб вас сельский пидераст выеббал

#9

Автор, я все понимаю, но тебе было уже 14, ты не могла не понимать что к чему, и это не маньяк напавший на тебя внезапно в подворотне. Я просто не понимаю, он приставал к тебе, насиловал, но ты продолжала ходить к нему и нести ему деньги? Либо это разводка либо ты не такая уж и жертва

Милания
#10
Гость

Сама небось соблазнила репетитора, а теперь строит тут из себя невинную овечку.

Ахаха бли, даже смешно. Я была насколько раз на занятиях,и он в последних раз просто закрыл замок двери ,когда в школе никого не было,если бы я соблазняла то зачем мне было от туда вырываться? Зачем говорить то о чем не знаете,это токо 20% истории

Гость
#11
Гость

Чтоб вас сельский пидераст выеббал

Эх, не получится, далеко я от села. А вы наверно тот самый репетитор?

Милания
#12
Гость

Меня на работе пытался *** старый нищий пидераст из глубинки. За отказ сношаться с ним, он и его односельчанки, у которых лица скукоженц как анусы, оскорбляли меня и издевались. Придумали что я девственница и *** (и то, и другое неправда) и травили меня, думая, что я поведусь на эту манипуляцию, и приведу к себе домой пидераста и оседлаю его, чтобы доказать всем что я не девственница и не ***.

Жестть... Но если работа то уже вам не 13,тогда обычно токо закладывается в голове это

Милания
#14
Гость

Сама небось соблазнила репетитора, а теперь строит тут из себя невинную овечку.

Если ты тот самый учил то привет😂твою манерю поведение я узнаю из тисячу,какая же ты ***

Гость
#15
Эльза

Автор, я все понимаю, но тебе было уже 14, ты не могла не понимать что к чему, и это не маньяк напавший на тебя внезапно в подворотне. Я просто не понимаю, он приставал к тебе, насиловал, но ты продолжала ходить к нему и нести ему деньги? Либо это разводка либо ты не такая уж и жертва

Что и требовалось доказать, ей нравилось с ним сношаться, вот и бежала аж каждый раз в припрыжку.

Гость
#16
Гость

Эх, не получится, далеко я от села. А вы наверно тот самый репетитор?

Я тоже далеко от села, но сельский пидераст меня настиг, правда я его все равно не седлала как расчитывал пиддорок. Тот самый репититор это ты.

Гость
#17
Гость

Я тоже далеко от села, но сельский пидераст меня настиг, правда я его все равно не седлала как расчитывал пиддорок. Тот самый репититор это ты.

Ох еды палы, меня раскупили))))

Гость
#18
Гость

Ох еды палы, меня раскупили))))

Раскусили

Гость
#19
Милания

Жестть... Но если работа то уже вам не 13,тогда обычно токо закладывается в голове это

Я к тому, что женщины в разных возрастах подвергнуты сексуальному (моральному или физическому насилию). Смотрите, когда вы устроитесь на работу, то алкашки, разведенки, мужерабки, служащие мужикам и тому подобные тетки могут вас травить и оскорблять за отсутствие у вас отношений (если у вас не будет парня, которого вы им предоставите) и заставлять вас вступать в отношения с охранниками, колхозниками, алкашами и т.д. Манипулировать вами, чтобы вы так же как они делали аборты, болели венерическими болезнями и подвергались сексуальному насилию. Так что будьте бдительны и советую вас сразу бежать их таких мест.

Гость
#20
Милания

Ахаха бли, даже смешно. Я была насколько раз на занятиях,и он в последних раз просто закрыл замок двери ,когда в школе никого не было,если бы я соблазняла то зачем мне было от туда вырываться? Зачем говорить то о чем не знаете,это токо 20% истории

Вы можете ему написать вк только без матов что то типа:
-привет. Помнишь меня. Как руки мне засовывал в трусы?
Он ответит да, то может занести скрины переписки в полицию и написать заявление.

Гость
#21

Не обращайте внимания на то что вам тут пишут насильники. Это называется виктимблейдинг

Гость
#22
Эльза

Автор, я все понимаю, но тебе было уже 14, ты не могла не понимать что к чему, и это не маньяк напавший на тебя внезапно в подворотне. Я просто не понимаю, он приставал к тебе, насиловал, но ты продолжала ходить к нему и нести ему деньги? Либо это разводка либо ты не такая уж и жертва

Она ребенком была. Дети колхозниц и алкашек обычно уже рожают ребенка в этом возрасте после череды абортов, а городские девочки еще в куклы играют.

Гость
#23
Гость

Я к тому, что женщины в разных возрастах подвергнуты сексуальному (моральному или физическому насилию). Смотрите, когда вы устроитесь на работу, то алкашки, разведенки, мужерабки, служащие мужикам и тому подобные тетки могут вас травить и оскорблять за отсутствие у вас отношений (если у вас не будет парня, которого вы им предоставите) и заставлять вас вступать в отношения с охранниками, колхозниками, алкашами и т.д. Манипулировать вами, чтобы вы так же как они делали аборты, болели венерическими болезнями и подвергались сексуальному насилию. Так что будьте бдительны и советую вас сразу бежать их таких мест.

С вами все в порядке? Что то вас вообще не в ту степь понесло.

Гость
#24
Гость

С вами все в порядке? Что то вас вообще не в ту степь понесло.

Я просто предупреждаю автора что сексуальные насильники это не всегда мужчины и не всегда сексуальное насилие бывает физическим

#25
Гость

Она ребенком была. Дети колхозниц и алкашек обычно уже рожают ребенка в этом возрасте после череды абортов, а городские девочки еще в куклы играют.

Я всегда на стороне женщин, но не в этом случае. В 14 не понимать таких элементарных вещей странно, ещё и добровольно продолжать ходить к нему. Что-то не вяжется

Гость
#26
Эльза

Я всегда на стороне женщин, но не в этом случае. В 14 не понимать таких элементарных вещей странно, ещё и добровольно продолжать ходить к нему. Что-то не вяжется

Может она не понимала что к чему пока он ей руку в трусы не засунул.

#27

Я думаю у вас есть действительно проблема на этот счет и это не удивительно, учитывая ваше прошлое. И так как это серьезно, думаю стоит обратиться к психологу и попытаться ее проработать. Без этого не получится построить хорошие и нормальные отношения. Вы просто будете постоянно зациклены на том, что скоро начнется та самая часть с интимом в отношениях, а у вас блок и будете только настроение друг другу портить. Просто, когда начинаешь отношение, в состояние а ля норма, ты не думаешь об этом и спокойно к этому относишься, даже с некоторым энтузиазмом. Многие говорят, что "это не главное в отношениях", а что это, если не их часть. И ее надо уметь принимать и самое главное - получать удовольствие. Вам успехов! Все получится!

Милания
#28
Эльза

Я всегда на стороне женщин, но не в этом случае. В 14 не понимать таких элементарных вещей странно, ещё и добровольно продолжать ходить к нему. Что-то не вяжется

Просто понимаете я сказала что это история 20% рассказана,поэтому и не странно что вы не знаете как эти несколько раз я не знала или не замечала

Милания
#29
Гость

Она ребенком была. Дети колхозниц и алкашек обычно уже рожают ребенка в этом возрасте после череды абортов, а городские девочки еще в куклы играют.

Ну вообще-то я средняя что-то между этим,так шо не обезательно либо быть тупой в этом плане либо родить ребенка

Милания
#30
Гость

Что и требовалось доказать, ей нравилось с ним сношаться, вот и бежала аж каждый раз в припрыжку.

Пожалуйста не устраивайте тут балаган. Если не знаете не говорите,один сказал второй подтвердил,а сама про себя я не знаю этого,странно

Гость
#31
Милания

Просто понимаете я сказала что это история 20% рассказана,поэтому и не странно что вы не знаете как эти несколько раз я не знала или не замечала

Что он еще делал?

#32
Милания

Просто понимаете я сказала что это история 20% рассказана,поэтому и не странно что вы не знаете как эти несколько раз я не знала или не замечала

А почему не рассказала никому об этом любвеобильном учителе? Я бы даже в 14 всех на уши поставила случись со мной подобное. В любом случае, ты не можешь вернуться в прошлое и все переиграть, забудешь со временем, прямового насилия же не было, я так понимаю?

Гость
#33

Тут можно только об одном жалеть, что не хватило мозгов, заработать на лошке.

#34

Походу пишет учитель-извращенец о своих мечтах

Гость
#35

Милания, а фамилия ваша случайно не Трамп?

Котейка
#36

Читаю, девочки и вот опять: "я боюсь, что не смогу дать мужу, чего нужно". Ты что родилась, чтобы давать другим, что им нужно? Тебе вообще муж зачем? Чтобы ему себя раздаривать? Жизнь тебе зачем? Чтобы себя всем дарить???
Пошёл этот муж в пешее эротическое далеко и надолго, если рядом с ним нет счастья, а есть страдания. Сексуальность у женщины раскрывается постепенно. Всё начинается с поцелуев и объятий. Ты никому ничего не должна. И всегда вправе отказаться, если кто-то что-то делает, что тебе не нравится.

Котейка
#37
Милания

Ахаха бли, даже смешно. Я была насколько раз на занятиях,и он в последних раз просто закрыл замок двери ,когда в школе никого не было,если бы я соблазняла то зачем мне было от туда вырываться? Зачем говорить то о чем не знаете,это токо 20% истории

Зачем ты перед кем-то оправдываешься? Ты не виновата. Виноват он!

Гость
#40

Меня домогался мой очень влиятельный руководитель. Угрожал "зарубить" мою карьеру... Ему это не удалось.Полагаю, каждая женщина испытывала насилие со стороны тех, от кого зависит.

Гость
#41

Забудь все. Психолог тебе особо не поможет. Ну, скажет, а что ты думаешь, а как надо было поступить, а как ты считаешь правильно ли сделала, а будешь ли себя защищать сама в 18. Короче, наводящие вопросы, чтобы самой решить свою же проблему.
Сексом займись по большой любви. Это произойдет само собой. А вообще, всех мужиков один секс и интересует. Не думаю, что это будет какое-то приятное событие. Для девушки это почти всегда стресс. Жила себе и радовалась жизни и тут мужик с сексом, а ты не привыкла к этому.

Гость
#42

Не понятно, вы видели член этого учителя или нет? Может он просто чесался....

Гость
#43
Милания

Ахаха бли, даже смешно. Я была насколько раз на занятиях,и он в последних раз просто закрыл замок двери ,когда в школе никого не было,если бы я соблазняла то зачем мне было от туда вырываться? Зачем говорить то о чем не знаете,это токо 20% истории

Пиши остальные 80%

Милания
#44
Гость

Пиши остальные 80%

Смысла нету и так все сразу начнут каркать что что-то не так. Одно скажу когда с вами такое случается есть те кто будут кричать на весь мир,а есть те кто от шока вообще не будут говорить и вспоминать.

Милания
#45
Гость

Не понятно, вы видели член этого учителя или нет? Может он просто чесался....

Я не видела потому что как-то вырвалась от туда,мне было достаточно того

Гость
#47

А если бы был обычный извращенец? Неозабоченный. Было бы лучше?

#48
Гость

Вы можете ему написать вк только без матов что то типа:
-привет. Помнишь меня. Как руки мне засовывал в трусы?
Он ответит да, то может занести скрины переписки в полицию и написать заявление.

Что бы деваху отмусолили ещё и служивые ?

Гость
#49

Получше изучите свои права, если такая ситуация впредь повторится, говорите что заявите в прав органы, это все элементарно доказывается экспертизей и т д, включайте диктафон в след раз и шантажируйте, а еще лучше получите юридическое образование, и уже вас все будут бояться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: