Гость
Статьи
Мать стыдится своих …

Мать стыдится своих детей

Как думаете, это нормально, когда мать стыдится своих детей на разных основаниях, и перестаёт с ними общаться?

Ну, допустим, есть у матери разные стереотипы и тараканы в голове и если …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51
Гость

https://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/5423503/


Тема ваша с вашим индивидуальным набором цифр, он у вас неизменный.
Создана от 27 апреля.
А первого мая у вас уже сына нет.
Так что с ним случилось, автор, куда он подевался?

Или вы уже, как маменька ваша, отреклись

Ого! Спасибо! Время можно не тратить на вранье очередное.
Вот это поворот! У автора "от другого лица" - шизофрения?
Или может развлекается так или деньги платят за темы?

Гость
#52
Автор

В чем?? Ни одного конкретного ответа

В том, что у восточных мужчин к русским женщинам поголовно несерьезное отношение.
Это там на родине:
нравится - женись!!!
Жениться собрался - давай калым.
Нищий - куда тебе жениться.
Развод - стыдоба!!!
Детей бросить - позор!!!!
А с нашими такое вполне прокатывает.
Можно поматросить, настрогать детей и укатить в свою солнечную родину, никакому об этой странице жизни не рассказывая.

Гость
#53
Гость

при этом каждый русский то Ломоносов, то Державин, то Вавилов, то Лихачёв, других же не имеется, не правда ли?))) Ведь все подряд аристократы молодые и передовая интеллигенция как на подбор)))
Такого быдла как среди современных русских ещё и поискать и то вряд ли найдёшь. Совецкая власть больше всего центральную Россию погубила. А вы, вероятнее всего, просто проецируете своё низкое происхождение на другие народы и вряд ли даже слышали фамилии, которые я выше написала, а уж тем более содержание понятий интеллигенции и аристократии

Не в том дело Ломоносов или нет.
А в том, что приезжают матросить наших Наташ, потом сваливают восвояси.
И ни слуху, ни духу, ни алиментов.

Маша
#54
Гость

А вы зачем тут пишете «истории от второго лица» и вводите в заблуждение форумчан?
Очевидно, что ваша мать вашего избранника не воспринимает в серьез, поэтому не спешит рассказывать о вашем Ашоте всем встречным-поперечным, потому как ваши «8 месяцев любви» - это ещё вообще ни о чем. Вы пока ещё из кровати не вылезаете.
И тихо молится, чтобы вы к ней не примерялись уже с двумя детьми.

Брависсимо! Тоже не совсем понимаю этого. Нет бы сразу написать , вот история, не моя. Хочу узнать мнения.
А тут ещё и врёт нагло! Сколько тут таких было с глупыми отмазками, до х* и большая тележка. А то сначала пишут от 1го лица. То они уже мать героиня, то девстиница, то 13лет,то 20, Лгуньи форумские.

Гость
#55
Гость

Не в том дело Ломоносов или нет.
А в том, что приезжают матросить наших Наташ, потом сваливают восвояси.
И ни слуху, ни духу, ни алиментов.

так и Васятки также могут исчезнуть

Маша
#56
Гость

Да????
А в этой теме вашему ребёнку 6 лет. ...

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5420087/

👍. Зато не надо своё время тратить на вранье.
Всё равно лгунье-авторше это не надо. Не нужны ей советы, мнения. Чисто лясы поточить, выдумщице надо. Или срач развести.
Пусть остается одна со своим...., и без ребенка.

Гость
#57

Неудивительно. Мне жаль твою мать. мало того родила обманщицу, а так ещё и подстилку , чepнильницу. Никакого уважения к себе. Там только неликвиды выходят за других,за другие национальности. У всех свои жiнки.

Золотая книга
#58

Автор, чё там реально чебурек?🤮🤮А не противно с ним спать?

Автор
#59
Маша

Ого! Спасибо! Время можно не тратить на вранье очередное.
Вот это поворот! У автора "от другого лица" - шизофрения?
Или может развлекается так или деньги платят за темы?

Ну лоханулась маленько, подумаешь. История реальная, от сестры моей. Я и пост изначальный писала как бы со стороны, а не типа это я. Просто не внимательные собеседники стали отвечать будто бы мне. Писать, что история не моя, не пишите лично мне..уже лень было! И хватит уже оскорблять. Ваша личность такими сообщениями не краше становится!!

Автор
#60
Гость

Неудивительно. Мне жаль твою мать. мало того родила обманщицу, а так ещё и подстилку , чepнильницу. Никакого уважения к себе. Там только неликвиды выходят за других,за другие национальности. У всех свои жiнки.

Вам откуда это известно? Вы эксперт по другим нациям?

Автор
#61
Гость

Не в том дело Ломоносов или нет.
А в том, что приезжают матросить наших Наташ, потом сваливают восвояси.
И ни слуху, ни духу, ни алиментов.

А от русских много алиментов, заботы и внимания после разводов?? Ведут себя еще хуже.

Гость
#62
Гость

так и Васятки также могут исчезнуть

Могу и Васятки исчезнуть.
Но когда за васятку выходит, то есть шанс, что он нормальный.
А если да Ашота, то шансов никаких.
Ибо нормальные Ашоты женятся на своих женщинах по вере, нации и менталитете.
А если Ашот полный раздолбай и никто из нормальных порядочных людей за него свою Фатиму не выдаст, то едет Ашот свататься на Русь, ибо там его не знают

Гость
#63
Автор

Ну лоханулась маленько, подумаешь. История реальная, от сестры моей. Я и пост изначальный писала как бы со стороны, а не типа это я. Просто не внимательные собеседники стали отвечать будто бы мне. Писать, что история не моя, не пишите лично мне..уже лень было! И хватит уже оскорблять. Ваша личность такими сообщениями не краше становится!!

Так ребёнок ваш или сёстры?
А Ашот чей?

Гость
#64
Автор

А от русских много алиментов, заботы и внимания после разводов?? Ведут себя еще хуже.

Если с русским ещё не все понятно, то с Ашотом, который приехал к славянкам свататься - все однозначно

Гость
#65
Автор

А от русских много алиментов, заботы и внимания после разводов?? Ведут себя еще хуже.

Русские разные, а ПОНАЕХАВШИЕ Ашоты все одинаковые - увы...

Вангую, что вы сожительствуете

Автор
#66
Гость

Могу и Васятки исчезнуть.
Но когда за васятку выходит, то есть шанс, что он нормальный.
А если да Ашота, то шансов никаких.
Ибо нормальные Ашоты женятся на своих женщинах по вере, нации и менталитете.
А если Ашот полный раздолбай и никто из нормальных порядочных людей за него свою Фатиму не выдаст, то едет Ашот свататься на Русь, ибо там его не знают

Вы откуда это знаете, что женятся только на своих, а наши все нормальные итд? У вас опыт есть или чисто по телевизору? это типичные стереотипы

Гость
#67
Автор

Вы откуда это знаете, что женятся только на своих, а наши все нормальные итд? У вас опыт есть или чисто по телевизору? это типичные стереотипы

Знаю порядочные и достойные семьи восточных национальностей.
Там родителей уважают и в дом русскую разведёнку с Дитем не приведут к матери с отцом

Автор
#68
Гость

Так ребёнок ваш или сёстры?
А Ашот чей?

Ребенок мой.

У сестры с ее мужем совместных нет детей.
И почему вы его Ашот называете? Он не армянин приезжий, он гражданин России

Гость
#69
Автор

Ребенок мой.

У сестры с ее мужем совместных нет детей.
И почему вы его Ашот называете? Он не армянин приезжий, он гражданин России

А уже ваш?
Слава богу!))

Автор
#70
Гость

Знаю порядочные и достойные семьи восточных национальностей.
Там родителей уважают и в дом русскую разведёнку с Дитем не приведут к матери с отцом

Ох как вы ошибаетесь

Гость
#71
Автор

Ох как вы ошибаетесь

Ошибаетесь вы, уже целых 8 месяцев

Гость
#72
Автор

Те темы были не мной созданы.

У вас есть, что по теме?

Так те темы созданы не вами?
Или эта тема не ваша?))

Я запуталась уже))

Сестра взяла ваш телефон и создала с него 3-4 темы о своём ребёнке?

А потом вы вернули через неделю телефон обратно и начали писать о ВАСГЕНЕ?

Гость
#73

Короче , автор хотите - живите!
Счастья вам.
Время пройдёт, куда мать денется. Будет общаться, если он нормальный человек.
А если не нормальный, то печаль

Гость
#74
Гость

Ну так то Ашота я тоже как то в семье не хочу Пусть он хоть успешный продавец беляшей на вокзале

Моя кузина вышла замуж за армянина . Брюнет, южная кровь очень хорошо заметна. И вот они приезжают к родителям жены после свадьбы. Ближайшие соседи под любыми предлогами начали наведываться (на смотрины). Местные молодые люди тут же навесили ярлык (за чернож----го вышла). Наш Аркадий прослышал по такое и вышел на улицу. Дальше прямая речь :-" Так кто тут недоволен Валиным выбором?". Драка была. Аркаша победил)). Зауважали. Живут душа в душу много лет. Вся родня его обожает! Если надо всех собрать по поводу или без, поручаем Аркаше. Отговорок не принимает. Все приходят в их большой двор довольные и улыбающиеся))). . Никто ни разу не делал акцент на национальности. Дружный род. Теперь и наших уже взрослых детей так же собирает Аркадий. СПАСИБО ему от всех нас!))

Золотая книга
#75
Гость

Моя кузина вышла замуж за армянина . Брюнет, южная кровь очень хорошо заметна. И вот они приезжают к родителям жены после свадьбы. Ближайшие соседи под любыми предлогами начали наведываться (на смотрины). Местные молодые люди тут же навесили ярлык (за чернож----го вышла). Наш Аркадий прослышал по такое и вышел на улицу. Дальше прямая речь :-" Так кто тут недоволен Валиным выбором?". Драка была. Аркаша победил)). Зауважали. Живут душа в душу много лет. Вся родня его обожает! Если надо всех собрать по поводу или без, поручаем Аркаше. Отговорок не принимает. Все приходят в их большой двор довольные и улыбающиеся))). . Никто ни разу не делал акцент на национальности. Дружный род. Теперь и наших уже взрослых детей так же собирает Аркадий. СПАСИБО ему от всех нас!))

Да, чебуреки дикие, чуть что сразу в драку и поножовщину. Пусть валят к себе в горы. Местных клуш берут в жены только те, кто не достоин их невест традиционных. То есть ошметки

Гость
#76

ненормально. Посылайте нафик мамашку. Значит, ей не так уж важны были дети.

Гость
#77
Гость

Неудивительно. Мне жаль твою мать. мало того родила обманщицу, а так ещё и подстилку , чepнильницу. Никакого уважения к себе. Там только неликвиды выходят за других,за другие национальности. У всех свои жiнки.

жинка, иди блджд факелы с бандервой таскай. В России ты такой же нерусский как и вазген!

Гость
#78

Разводка или нет, но таких ситуаций полно. Вроде многонациональная страна, а такая дикость 🤦‍♀️🤦‍♀️. Не обращайте внимания на родственников, если вас все устраивает их это не должно касаться. В моей семье каких только нет наций и все спокойно живут, по праздникам собираются, в беде помогаем, а ведь разные не только нации, но и веры и христианин и мусульманин есть, но не мешает. Просто у ваших родных *** в голове, если не русский то 5 сорт, переубеждать бессмысленно

Гость
#79
Автор

Вы откуда это знаете, что женятся только на своих, а наши все нормальные итд? У вас опыт есть или чисто по телевизору? это типичные стереотипы

это в его воспаленном мозгу только на своих женятся))))
Пусть ищет свою до 100 лет, дурилко неликвидное. Найдет где-нить под мостом такую же как и он сам. Кто ж алканафту, блджд, даст? Бгггг))

Люкке
#80
Автор

Не пытаюсь влиять. Просто непонятно, почему люди (а тут родной человек) так агрессирует и отказывается от общения. Я ее не унижала не обижала. Вот просто она возомнила, что мой муж не достоин ее общения и все!

Как мы можем ответить на этот вопрос? Беседуйте с мамой. Может быть у неё была не очень приятная ситуация в прошлом. И мне вериться с трудом, что вы счастливы с мужем, он достойный человек, к маме относиться хорошо, а мама его игнорирует из-за подруг. Может быть есть на это причины?

Натка
#81
Автор

Официально 8 месяцев. До этого 1.5 года дружбы.

Ваша мать переживает о вас. Возможно она видит немного чем вы

Гость
#82
Автор

Да?? А чем он хуже вас? Откуда такие предвзятости

Нормальные предвзятости, как и у любой нации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: