Гость
Статьи
Сестра попросила …

Сестра попросила телефон

К нам на Пасху приехали родственники и моя троюродная сестра. У нее села батарея на телефоне и она попросила мой телефон чтоб посмотреть тикток. Я сказала "это моя личная вещь", но она сказала "рекомендации рандомные чего ты боишься". У меня рекомендации есть яой(***) и разные фандомы и *** (я гетеро если что). Мне просто нравится смотреть на мужские тела, потому что я девочка, но родителям это не объяснишь и сестре тоже. Они на меня наорали типо я жадина и не получу куличь. Я заперлась в комнате пишу сейчас с телефона, не знаю что делать. Телефон я не отдам

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефон - это личное. Даже супругам заглядывать в телефоны друг друга, по-моему, неприлично. Культурные люди это понимают, и уважают личное пространство друг друга. А тут какая-то дальняя родственница. Троюродная сестра! Это кто?

Гость
#2
Гость

Телефон - это личное. Даже супругам заглядывать в телефоны друг друга, по-моему, неприлично. Культурные люди это понимают, и уважают личное пространство друг друга. А тут какая-то дальняя родственница. Троюродная сестра! Это кто?

да я тоже так думаю
и ещё шантажируют куличем блин
даже на Пасху нормально куличь поесть нельзя

Гость
#3

Что делать? Пережить и забыть.

#4

И правильно сделала, что отстояла свое право на личное пространство. Пять баллов! 👍

#5
Гость

да я тоже так думаю
и ещё шантажируют куличем блин
даже на Пасху нормально куличь поесть нельзя

Да, пес с ним...! Нервная система дороже...
Сам ненавижу сцуко вздрагивать, когда кто-то к моему телефону приближается. И с удивлением во взгляде "А что тут такоооого...?!"
Ничего, что тебе положено видеть! Ибо твоя нежная детская психика не выдержит такого "взрослого контента". На на место положи и наxer иди..! 😊

Василиса
#6

Думаю, что твоя сестра тоже такое же смотрит, догадывается.

Гость
#7
Василиса

Думаю, что твоя сестра тоже такое же смотрит, догадывается.

врятли, она при всех гостях смотрела тикток. Значит как я не скрывает

Гость
#8

Сестре предложить зарядное устройство.
Телефон не давать.

Гость
#9

Спокойно дать телефон - нет.
Испортить отношения с сестрой - да.

Вы сами виноваты, что смотрите ***. Зачем вам 2 мужских тела? В чем проблема смотреть нормальные отношения? Просто очередная малолетняя извращенка. Лучше о школе так думай

Гость
#10
Гость

Сестре предложить зарядное устройство.
Телефон не давать.

я хотела, но зарядка не подошла почему-то

Гость
#11

Пусть сами дадут ей свои телефоны, раз такие добрые.

Гость
#12

Засунь телефон себе в вагину. Там он будет в безопасности

Гость
#13
Гость

Пусть сами дадут ей свои телефоны, раз такие добрые.

+++

#14
Гость

Спокойно дать телефон - нет.
Испортить отношения с сестрой - да.

Вы сами виноваты, что смотрите ***. Зачем вам 2 мужских тела? В чем проблема смотреть нормальные отношения? Просто очередная малолетняя извращенка. Лучше о школе так думай

Раз смотрит - значит надо.
Лучше/не лучше - сама разберется.

Гость
#15

Вот так собственные родители предают своих детей.. на Пасху дочь шантажировать куличами.. лишь бы родственникам угодить , показать какие они не жадные.. светлый праздник Пасхи, светлые чувства семейные.. как грустно..пусть кто другой даёт ей свой телефон наконец?!

Гость
#16

Девушка , не знаю сколько вам лет,, я на вашей стороне .. но послушайте ;)в комнате запереться любой слабак сможет и вы этим только себе делаете хуже , не дуркуйте. 10 раз глубоко и медленно подышите и выходите с обычным лицом , типо Христос воскрес. Ниче не случилось , бытовуха она такая.. относитесь к жизни философски . Хороший навык, полезный

Гость
#17
Гость

Телефон - это личное. Даже супругам заглядывать в телефоны друг друга, по-моему, неприлично. Культурные люди это понимают, и уважают личное пространство друг друга. А тут какая-то дальняя родственница. Троюродная сестра! Это кто?

у приличных людей телефоны стационарные.

Гость
#18
Гость

Телефон - это личное. Даже супругам заглядывать в телефоны друг друга, по-моему, неприлично. Культурные люди это понимают, и уважают личное пространство друг друга. А тут какая-то дальняя родственница. Троюродная сестра! Это кто?

Личное.. мне кажется все чаще , что в России нет такого понятия в головах у людей . Есть в англ языке такое слово -privacy. На русский дословно не переводится. Не нашенского менталитета такое понятие как личная зона . А уж тем более по отношению к детям!! Вот уж у них вообще личного быть не может , априори

Гость
#19
Гость

Девушка , не знаю сколько вам лет,, я на вашей стороне .. но послушайте ;)в комнате запереться любой слабак сможет и вы этим только себе делаете хуже , не дуркуйте. 10 раз глубоко и медленно подышите и выходите с обычным лицом , типо Христос воскрес. Ниче не случилось , бытовуха она такая.. относитесь к жизни философски . Хороший навык, полезный

я заперлась чтоб дальше не ругаться, но щас все вроде уже забыли
попробую выйти

Гость
#20

ОТДАЙТЕ РЕБЁНКУ КУЛИЧ, ГРЕШНИКИ!!!

Гость
#21
Гость

я заперлась чтоб дальше не ругаться, но щас все вроде уже забыли
попробую выйти

Бог в помощь :)

Гость
#22
Гость

я заперлась чтоб дальше не ругаться, но щас все вроде уже забыли
попробую выйти

Не прикасайся к куличу, даже если будут уговаривать).

Гость
#23
Гость

Не прикасайся к куличу, даже если будут уговаривать).

Да ну..)) это опять тактика борьбы. Начнётся ругань по новой. Ещё хуже ) Не нужны провокации .поесть всем спокойно и чай попить , милое дело. Тема конечно ,ппц, тик-ток против пасхального кулича. Точно темная сила этот тик ток

Гость
#24
Гость

Да ну..)) это опять тактика борьбы. Начнётся ругань по новой. Ещё хуже ) Не нужны провокации .поесть всем спокойно и чай попить , милое дело. Тема конечно ,ппц, тик-ток против пасхального кулича. Точно темная сила этот тик ток

Возможно, вы правы.
Просто помню, что меня в детстве никто не мог уломать, потому и никогда и не давили. Конечно, я не борзела, но командовать мною не смели. А ну-ка дай! А ну-ка ешь!... - это команды для собачек.

Василиса
#25
Гость

врятли, она при всех гостях смотрела тикток. Значит как я не скрывает

Типа все прямо видят что там.

Василиса
#26
Гость

Спокойно дать телефон - нет.
Испортить отношения с сестрой - да.

Вы сами виноваты, что смотрите ***. Зачем вам 2 мужских тела? В чем проблема смотреть нормальные отношения? Просто очередная малолетняя извращенка. Лучше о школе так думай

Из тебя нормальность прямо прёт, традиционные ценности и прочее гoвнo.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: