Гость
Статьи
Внешность для женщины …

Внешность для женщины имеет значение...

Вот сколько не будут говорить про то, что "не родись красивой, а родись счастливой", я по жизни вижу - симпатичная внешность и ладная фигура это огромный бонус для женщины. Я не имею ввиду классическую красоту и нарощенные ресницы/надутые губы- достаточно приятной внешности и стройной фигуры. Если характер *****, куча тараканов или самооценка низкая - не отрицаю, на внешке далеко не уедешь. Но тем не менее она очень многое дает в плане успешного устройства личной жизни, да и в работе - у нас в отделе работала такая яркая красивая девушка менеджер по работе с клиентами, в основном с мужчинами гендирами - так план просто рвала, ее за результаты до начальника и повысили. Сейчас замужем за одним из своих клиентов, муж пылинки с нее сдувает. И видела хоть и ухоженных, но откровенно некрасивых женщин - там даже привлечь мужчину не могут, ну вот не нравятся никому, хотя по характеру классные - таких еще поискать! Согласны? #внешность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Отчасти согласна. Я очень благодарна Богу за свою внешность. Понимаю, что так везёт не многим.

Гость
#2

Нет, не согласна. Мужики хитрющие и оборзевшие, им и внешку идеальную,и ухоженность, и характер подававай ладный, и чтобы интересная, обеспеченная и тд К внешке одной всё не сводится

Гость
#3

Внешность играет злую шутку. Встретили меня у подьезда два старых, стремных пердуна. Тоже хотят отарабанить меня. Пусть только дотронутся, помолюсь, чтобы Аллах забрал в мир иной, или сделал кастратами.

Али-баба
#4
Milana

Отчасти согласна. Я очень благодарна Богу за свою внешность. Понимаю, что так везёт не многим.

Тпрру, Милана.Арбитражная комиссия не собралась.

Гость
#5

Финансы, финансы и еще раз финансы, больше в наше время ничего значения не имеет.

Гость
#6
Гость

Нет, не согласна. Мужики хитрющие и оборзевшие, им и внешку идеальную,и ухоженность, и характер подававай ладный, и чтобы интересная, обеспеченная и тд К внешке одной всё не сводится

Вот вы говорите менеджер эта была яркая красивая внешне. Думаете, шли бы у неё продажи, если бы она с теми клиентами разговаривала как с гогном? Характер у неё тоже неплохой, скорее всего. Да и карьеру сделала,сами же говорите,что до начальницы повысили, статус появился, а на статус мужики ой как ведутся. А красивая оболочка с личинкой д у р ы и комплексами внутри это проклятие для самой женщины

#7

Опять однотипная разводка с хештегом 😁

Гость
#8

Да, согласна. Красота это проклятие.

Автор
#9
Гость

Вот вы говорите менеджер эта была яркая красивая внешне. Думаете, шли бы у неё продажи, если бы она с теми клиентами разговаривала как с гогном? Характер у неё тоже неплохой, скорее всего. Да и карьеру сделала,сами же говорите,что до начальницы повысили, статус появился, а на статус мужики ой как ведутся. А красивая оболочка с личинкой д у р ы и комплексами внутри это проклятие для самой женщины

Нет, не говорю, что она глупая. Просто ее яркая внешность очень цепляла мужчин и они как-то охотнее шли навстречу нам, когда мы предлагали свои услуги.
О чем вы? Мы клиентов своих в одно место целовать готовы, а вы говорите разговаривать, как с **ном...

Гость
#10

Да, внешность важна. Провожают по уму, но встречают всё-таки по внешности.
К сожалению, внешность мы не выбираем, можем лишь подкорректировать её, слепить из того, что было.

Автор
#11
Игорь Фу (фертильный гном)

Опять однотипная разводка с хештегом 😁

А в чем разводка, собственно?

Гость
#12
Автор

Нет, не говорю, что она глупая. Просто ее яркая внешность очень цепляла мужчин и они как-то охотнее шли навстречу нам, когда мы предлагали свои услуги.
О чем вы? Мы клиентов своих в одно место целовать готовы, а вы говорите разговаривать, как с **ном...

Ну вот именно, что вы их всех в опу целуете

Гость
#13

То есть для вас все незамужние или одинокие некрасивые? для меня нет. Заметила одно, только очень боевые женщины вне зависимости от внешности вообще имеют что-то, в том числе личную жизнь. Когда сами берут и выбирают мужчину. Ну это надо вкус специфический иметь, чтобы уро дцев выбрать,коих 95% .

Автор
#14
Гость

То есть для вас все незамужние или одинокие некрасивые? для меня нет. Заметила одно, только очень боевые женщины вне зависимости от внешности вообще имеют что-то, в том числе личную жизнь. Когда сами берут и выбирают мужчину. Ну это надо вкус специфический иметь, чтобы уро дцев выбрать,коих 95% .

Вы уж извините - просто быть замужем и быть замужем за классным мужчиной - это разные вещи. Видела я одну свою замужнюю одноклассницу под 100 кг - там такой муж, что врагу не пожелаешь, на одном поле писать с таким не сядешь. Выйти замуж на самом деле очень просто. Но ведь все хотят качественных представителей мужского пола, а не пассивного властелина дивана с зп 20 тыщ

Гость
#15
Автор

Вы уж извините - просто быть замужем и быть замужем за классным мужчиной - это разные вещи. Видела я одну свою замужнюю одноклассницу под 100 кг - там такой муж, что врагу не пожелаешь, на одном поле писать с таким не сядешь. Выйти замуж на самом деле очень просто. Но ведь все хотят качественных представителей мужского пола, а не пассивного властелина дивана с зп 20 тыщ

а как это к моему комментарию относится? вы в жизни видите очень много достойных? красивых и хороших девушек сколько видели? я много девушек, мужчин хороших же единицы. Просто вообще пишу даже просто про встречающихся, мужчины за женщинами не бегают, не видела, скорее наоборот

Гость
#16

Есть женщины не особо привлекательные внешне, но вокруг них постоянно мужики вьются, а есть красотки, но ни чем не цепляющие. Все дело в подаче себя. Но и красивая внешность не всегда может играть хорошую роль. Например, у меня очень много зависти со стороны девушек, в основном это как раз от страшненьких и бедных. Мужчины многие хотят просто секса и видят изначально красивую картинку.

Гость
#17

Женщины бегают за мужчинами, как вы говорите, пока не изучат, а потом хладнокровно избавляются, даже не попрощавшись. Какие вы мужчины однотипные, безнадежные и не романтичные. Не хотите выходить с зоны комфорта.
Думаете, женщины глупы, чтобы согласиться на одноразовый, унижительный секс.

Гость
#18

Унизительный.

Гость
#19
Milana

Отчасти согласна. Я очень благодарна Богу за свою внешность. Понимаю, что так везёт не многим.

А как вы выглядите?

Василий
#20

Нет, важна харизма. Знал красивых, но тупых женщин. Рядом с ними можно быть, пока они рот не откроют.

#21

"Что толку в красоте,коль нет ума и мудрости?!")Привлечь безусловно красавице легче,но любая внешность приедается.Поэтому ставлю на женственность и ум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: