Гость
Статьи
Во сколько вы съехали …

Во сколько вы съехали от родителей?

Неужели все достигли успешного успеха и в 18 съехали в свой трехэтажный пентхаус?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 выгнали уже к парню, чтоб не парится и не тратить деньги на обработку, пусть мол муж кормит.

Гость
#2

В 18 съехала в общагу. С каких пор съезжать надо в пентхаус?

#3

В 25 лет. До этого училась в ВУЗе и сама себе его оплачивала, не могла снять жильё.

Гость
#4

Парень переехал в мой город в 17 лет, жил на съеме, потом в 23 купил себе квартиру.
Потом мы познакомились.
Я переехала к нему, когда мне было 19 (ему было 25), но я работала и сама себя обеспечивала.

#5

В 18 лет переехала в другой город.

Гость
#6

В 17 уехала в Москву учиться. Жила в общаге. Но родичи финансово всё равно помогали.

Гость
#7

в 18 лет

Гость
#8

съехал в 18, в 2-х комнатную квартиру. Родители подарили.

Гость
#9

Зависит от ребенка, я думаю. Наверное есть такие гипер самостоятельные и ответственные, но смотря сейчас на своего сына, которому 18 понимаю, что я бы не отпустила в данный момент. С другой стороны, у него есть на учебе мальчик 15 лет из Марселя , которому родители снимают комнату и он живет самостоятельно.

Гость
#10
Гость

съехал в 18, в 2-х комнатную квартиру. Родители подарили.

Завидую и реву, вспоминая свою петлю на шее ой т.е. ипотеку

Гость
#11

в 18 лет

Алина
#12

В 19. К первому мужу.

Гость
#13

В 19,уехала в другой город к парню, нынешнему мужу.

Гость
#14

Я съехала в 22. Не в пентхаус, просто переехала в другой город на съемную квартиру вместе с парнем.

Гость
#15

В 19 съехала к парню. Потом он стал мужем. Долго снимали разное, потом взяли ипотеку, год жили у родителей, пока ремонт был. Думаю надо было продолжать так же снимать, не выносили бы так мозг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема