Гость
Статьи
Почему на пешеходном …

Почему на пешеходном переходе не встают

Когда иду через пешеходный водилы не встают и любуются мной ,а побыстрее как я пройду едут. Почему они не стоят и не смотрят мне в след?? Я ухоженая молодая симпатишная девушка. Или за рулем были бабы завистливые? Я не смотрела. Я помню раньше по улице пройтись могла 50 комплиментов собирала а сейчас ничего

плохая девочка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять в дурке психи добрались до интернета.😄

Гость
#2

Это автор темы:"бесит,что некрасивые женщины замужем".

плохая девочка
#3
Гость

Это автор темы:"бесит,что некрасивые женщины замужем".

это не моя тема ***

плохая девочка
#4
Гость

Это автор темы:"бесит,что некрасивые женщины замужем".

д.е.б.илка

плохая девочка
#5
Гость

Опять в дурке психи добрались до интернета.😄

убейся

Гость
#6

Если пешеход долго тащится, я могу посигналить, если очень долго, то начинаю ехать - ускоряются мигом

Гость
#7

Зачем каждый день отчитываться перед форумом, что ходишь пешком, все это уже поняли. На копи на машину и будет тебе счастье.

Гость
#8
плохая девочка

убейся

Нет,я лучше понаблюдаю как ты агонизируешь создавая по нескольку тем о своей неземной красоте,ведь в жизни ты страшная и закомплесованная,хоть тут помечтай.На,укуси меня.😜

#9

Значит с красотой уже не все так хорошо как раньше и ты постарела

Гость
#10

А когда я перехожу улицу, все тетки за рулем встают и делают комплименты, несколько даже столкнулись засмотревшись на меня.

плохая девочка
#11
Гость

Если пешеход долго тащится, я могу посигналить, если очень долго, то начинаю ехать - ускоряются мигом

ну я не простой пешеход а хорошенькая девушка

плохая девочка
#12
Гость

Зачем каждый день отчитываться перед форумом, что ходишь пешком, все это уже поняли. На копи на машину и будет тебе счастье.

не завидуй нищета

плохая девочка
#13
Гость

Нет,я лучше понаблюдаю как ты агонизируешь создавая по нескольку тем о своей неземной красоте,ведь в жизни ты страшная и закомплесованная,хоть тут помечтай.На,укуси меня.😜

страшила ударься

плохая девочка
#14
Вирджин

Значит с красотой уже не все так хорошо как раньше и ты постарела

нет я прекрасна . застрелись

Гость
#15

Что злая такая?Тявкаешь на всех?Значит жизнь у тебя дерьмовая)

Гость
#16
плохая девочка

ну я не простой пешеход а хорошенькая девушка

Мне за рулем п0xxyu, кто мне мешает проехать

Тутта
#17
плохая девочка

не завидуй нищета

Что в твоём понимании нищета, я такая же нищая как и ты красивая. Форум безликий, поэтому все крокодилицы здесь "красавицы".

плохая девочка
#18
Гость

Что злая такая?Тявкаешь на всех?Значит жизнь у тебя дерьмовая)

завтра тебя машина насмерть собьет насекомое глупое

плохая девочка
#19
Гость

Мне за рулем п0xxyu, кто мне мешает проехать

значит ты импотент и не ценитель прекрасного

плохая девочка
#20
Тутта

Что в твоём понимании нищета, я такая же нищая как и ты красивая. Форум безликий, поэтому все крокодилицы здесь "красавицы".

иди на х тупое

Гость
#21
плохая девочка

завтра тебя машина насмерть собьет насекомое глупое

Тебя видать уже сбила,мозгом повредилась.Лечись,давай)
Кстати,где твой ухажёр с частным самолётом?Улетел и тебя не взял?😂

Гость
#22
Гость

Тебя видать уже сбила,мозгом повредилась.Лечись,давай)
Кстати,где твой ухажёр с частным самолётом?Улетел и тебя не взял?😂

Пока она бегала за жилеткой из собаки,диспетчер дал ему добро на взлет.

Гость
#23
плохая девочка

значит ты импотент и не ценитель прекрасного

Это значит, что я женщина, тебе нищенке не вдомек, что половина водителей - женщины, а ты все пешочком

плохая девочка
#24
Гость

Это значит, что я женщина, тебе нищенке не вдомек, что половина водителей - женщины, а ты все пешочком

😹 ну я баб низко оцениваю какие машины? вы в автобусе катитесь
только мужчина может на тачку заработать

плохая девочка
#25
Гость

Это значит, что я женщина, тебе нищенке не вдомек, что половина водителей - женщины, а ты все пешочком

страшная старая бабища завидуешь мне лол

Гость
#26

Годы идут,сколько лет назад,ты старушка,собирала по 50 комплиментов?

Гость
#27
плохая девочка

😹 ну я баб низко оцениваю какие машины? вы в автобусе катитесь
только мужчина может на тачку заработать

Вы странная, пытаетесь мне доказать, что у меня нет машины, видимо это от злости, что вы нищебродка

Гость
#28
плохая девочка

иди на х тупое

То есть мат это единственный ответ, который приходит в голову. Но это и говорит о твоём душевном состоянии и о возрасте. Малолетка считающая что "иди на х" ой какая страшная фраза для взрослого человека. Смешная ты.

Гость
#29
плохая девочка

страшная старая бабища завидуешь мне лол

Это ты страшная бабищЕ,коль на тебя уже не реагируют,а задавить готовы.

плохая девочка
#30
Гость

Это ты страшная бабищЕ,коль на тебя уже не реагируют,а задавить готовы.

так мы уже выясняли что за рулем в такие моменты старые мерзкие тетки безумно завидщие как ты

плохая девочка
#31
Гость

То есть мат это единственный ответ, который приходит в голову. Но это и говорит о твоём душевном состоянии и о возрасте. Малолетка считающая что "иди на х" ой какая страшная фраза для взрослого человека. Смешная ты.

я когда вам холопам в жизни говорб иди на на х вы кмпятком ссыце ахаха

Гость
#32

Авторка,ты работу то нашла или всё с мамо живёшь за её счёт?

плохая девочка
#33
Гость

Вы странная, пытаетесь мне доказать, что у меня нет машины, видимо это от злости, что вы нищебродка

квазиода еще рви зад тебе то никогда не быть красоткой как я. убогая масса

Гость
#34
плохая девочка

квазиода еще рви зад тебе то никогда не быть красоткой как я. убогая масса

Такие как ты,подрабатывают на трассе.

Гость
#35
плохая девочка

так мы уже выясняли что за рулем в такие моменты старые мерзкие тетки безумно завидщие как ты

Кому и чему завидовать?Да хоть Баба Яга в исполнении Миллера,хоть Джейн Фонда,все,кто на переходе,все мешалкины.
Стань нарциссом,сама себя полюби с помощью бутылки.

Гость
#36
плохая девочка

я когда вам холопам в жизни говорб иди на на х вы кмпятком ссыце ахаха

Ой как разозлилась -"холопы". Тебе легче стало, мы все холопы сидя в машинах, тебе королеве комплименты говорим, ты почувствовала себя лучше нас. Тебе полегчало? Это как на весь мир кричать "Я лучше всех", а тебя не слышат. Поеду посигналю красоткам вдоль трассы стоящим, может там и ты стоишь, тебе приятно сделаю.

Гость
#37
Гость

Кому и чему завидовать?Да хоть Баба Яга в исполнении Миллера,хоть Джейн Фонда,все,кто на переходе,все мешалкины.
Стань нарциссом,сама себя полюби с помощью бутылки.

не Миллер а Милляр.

f
#38
Гость

Ой как разозлилась -"холопы". Тебе легче стало, мы все холопы сидя в машинах, тебе королеве комплименты говорим, ты почувствовала себя лучше нас. Тебе полегчало? Это как на весь мир кричать "Я лучше всех", а тебя не слышат. Поеду посигналю красоткам вдоль трассы стоящим, может там и ты стоишь, тебе приятно сделаю.

да всем по х на твою оку за 10 к у меня часы дороже в 10 раз

Гость
#39
f

да всем по х на твою оку за 10 к у меня часы дороже в 10 раз

Насосала или подарили?😂

Гость
#40
f

да всем по х на твою оку за 10 к у меня часы дороже в 10 раз

Как интересно про себя узнавать от чужих людей. Пи ськами мериться не научина. Напишу что эта фраза повергла меня в ШОК и я очень расстроилась что у кого-то там часы дороже моей машины. Надо отдельный форум для "богатых" организовать, а то что им среди простого люда доказывать своё превосходство приходится. А кстати вопрос, что Ока ещё ездит по просторам необъятной?

Нана
#41

пАтАмушта ПДД есть, в котором написано, что нельзя останавливаться на пешеходном переходе, создавая помехи.
Если ты себя продать решила, так иди на трассу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: