Гость
Статьи
Мужчины хамят …

Мужчины хамят красавицам

Я внешне ничего такая и всю жизнь жду от мужла поклонения . Что вокруг меня все будут скакать и прислуживать. Так и представте мое удивления когда вместо этого я получаю хамство от какого то некрасивого нищего прохожего и в прочих местах. Они вобще не соображают кто я и кто они или что? Когда в тюрьму начнут сажать за такое? Такая красавица как я высшее существо а они нижестоящие

плохая девочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня у тебя все плохо. водители не останавливаются, никто не поклоняется. безобразие. пострашнела что ли?

плохая девочка
#2
Гость

сегодня у тебя все плохо. водители не останавливаются, никто не поклоняется. безобразие. пострашнела что ли?

тупица

#3

Тупая разводка.
По настоящему плохим девочкам не хамят, за такими табунами бегают в стремлении присунуть. Давай думай дальше!

Гость
#4

Какое поклонение красоте? Потомкам крестьян и пролетарий вместо красоты рабочая женщина .

Гость
#5

Акция "Покорми тролля"открыта🤧

#7
Гость

Какое поклонение красоте? Потомкам крестьян и пролетарий вместо красоты рабочая женщина .

Ты что-то имеешь против рабочего класса, ущербная? Ты кто сама по жизни, из каких сословий?

Гость
#8

Не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступали с тобой - веди себя прилично и никто тебе хамить не будет!

Поджигающий Пердаки
#9

Проверь трусы. Ты их сегодня правильно надел? Желтеньким вперед, коричневеньким назад?

плохая девочка
#10
Гость

Какое поклонение красоте? Потомкам крестьян и пролетарий вместо красоты рабочая женщина .

вот в округ меня мерзкие страшные бабищи! а я супер девочка редкая

плохая девочка
#11
Гость

Не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступали с тобой - веди себя прилично и никто тебе хамить не будет!

я вобще с шелупонью не разговариваю даж!! они сами ко мне в свиту набиваются

Гость
#12
плохая девочка

я вобще с шелупонью не разговариваю даж!! они сами ко мне в свиту набиваются

😂 шелупонь прибегает к тебе и начинает хамить набиваясь в свиту?!😂

Гость
#13

вы от родителей привыкли к "поклонению"?

#14

Я бы нахамил тебе, да еще возомнишь, что ты красавица

Гость
#15

Передавай МД привет)).

Что-то они совсем тупеньких школьников стали засылать на форум)). Видимо, скоро загнутся)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: