Гость
Статьи
Мама не отпускает

Мама не отпускает

Всем привет. Я парень, мне 21 год. Ситуация такая. Отец бросил нас, мама много работала всегда, она швея. Я хорошо зарабатывал в интернете, но из-за отсутсвия социума я начал сходить с ума и это перестало мне вообще приносить удовольствие и в следствии этого я вообще перестал зарабатывать. Открыл маме предприятие, все идет хорошо, заказов много, деньги есть. Но я ей сказал что не нужен больше здесь, я хочу поехать в СПБ работать. Она говорит зачем мы все делали это, ты здесь нужен и т д. Хотя почти вся моя работа удаленная из дома. Все автономно, я не нужен, но все равно не отпускает. Говорит ну будешь ты 50к там зарабатывать, сильно это не меняет ничего для нас. Говорит, учи англ, ищи хобби себе, зарабатывай как раньше, а моя работа была супер тяжелая для психи ( ничего противозаконного) Держит меня при себе, боится что без меня все развалится, хотя я с Питера всю работу могу делать. При том у меня никогда не было девушки и я пытался жить отдельно, но постоянно был нужен ей. Я не собираюсь скорее всего вступать в серьезные отношения здесь. В планах эмиграция из РФ. Но все равно ощущения что я в клетке. Ей еще и сестра в помощь есть, мы все хотим переехать из РФ скоро. Но я в уезде в СПБ вижу больше + чем -. Возможно я не прав. Она настоит на обучении, чтобы быть лучше за пределами РФ, а не работе на дядю за 50к #мама #работа #переезд

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама наглая, напомни ей о сепарации

Гость
#2

Вам не лень было этот бред писать? Праздники явно затянулись )))

Желаю добра
#4

Автор слушай только себя иначе пожалеешь потом что не сделал то чего хотел

#5

Я собирался ехать что у нас чуть больше был бюджет, чтобы быстрее уехать из РФ. Но тут еа мне обязанности которые экономят много денег. По сути единственная причина уехать это больше свободы. Но я меняю шило на мыло

#6

Добрый день!
Скорее мама могу помочь в эмиграции через вас
если интересно пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема