Гость
Статьи
Полная …

Полная неопределенность

Здравствуйте. Скажите, кто к каким специалистам ходит?
У меня полная неопределенность в жизни. Не знаю к тарологу мне, к психологу, астрологу....
Первый раз такое
Что посоветуете?

Девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего,все шарлатаны.ложную надежду вы себе и бесплатно сами можете дать. Все идут к вышеперечисленным,чтобы услышать,что все будет зашибись,а если не будет? Ну,к психологу еще можно походить толковые бывают. Но нужны деньги,по сути многие эти состояния от безденежья,а эти спецы деньги у вас только изымут,но не дадут

Гость
#2

Вам не терпится деньги пустить на ветер.

#3

Вечером смогу помочь по ватцапу, по цене договоримся, 89274158051. Выслушаю, дам дельные советы.

Василий
#4

К терапевту.

Понка
#5
Гость

Ничего,все шарлатаны.ложную надежду вы себе и бесплатно сами можете дать. Все идут к вышеперечисленным,чтобы услышать,что все будет зашибись,а если не будет? Ну,к психологу еще можно походить толковые бывают. Но нужны деньги,по сути многие эти состояния от безденежья,а эти спецы деньги у вас только изымут,но не дадут

Депрессия от безденежья?
Вы прям всем диагнозы понаставили.

Специалист это тот кто сначала задаёт вопросы,чтобы понять состояние и причины обращения. А вы просто ярлыки понааешали

Девочка
#6
Гость

Вам не терпится деньги пустить на ветер.

А вы что сами в таких ситуациях делаете? Экономите на псих. здоровье?

Гостья
#7

Согласна с вами, на ментальном здоровье экономить нельзя. Это тоже самое, что не следить за гигиеной тела.

У меня после развода была ситуация тяжёлая, не материальная, прошу заметить. Я морально была не готова остаться одна. Нашла себе толкового специалиста, вышла из состояния жертвы. У меня уже есть мужчина, хотя я думала, что больше никого не подпущу. Так довольна собой.

Контакты могу оставить. По рекомендации все таки проще искать своего проводника

+77774456007
Елена

Она Трансформационный проводник. За 2 часа разогнала большое количество моих тараканов)

Удачи вам

Гость
#8

Че ж вы так откровенно спалились с рекламой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: