Гость
Статьи
Расскажите случай из …

Расскажите случай из жизни

Когда вас больше всего испугались люди? Вы что то сделали, и или своим нестандартным видом напугали людей и животных в этой ситуации. Расскажите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то шел вечером мимо пустыря и стояла стая бродячих собак, чуть левее дороги, по которой я шел. Обычно я их не боюсь, а тут чето чуйка стала нашептывать, что эти могут напасть. Я стал нарочно постепенно ускорять шаг и сдвигаться все ближе к ним. Сделал выражение лица как у поехавшего, с глазами на выкате. В итоге, когда до них было уже метра три, они перепугались и кинулись в рассыпную. Не знаю, стал ли бы я повторять такое сейчас)

#2

20 лет назад на первой машине отправился летом на юг. м4 была убогая - по ней вообще нельзя было ехать и я ушел на региональную трассу острогожск-россошь. отличное покрытие дороги, ни одного мусора и полное отсутствие попутного и встречного транспорта. иду 160 км ч. вдруг уклон дороги - и я вижу что метрах в 100 передо мной на моем пути сидит огромный орел. принимаю решение не тормозить экстренно и не пытаться объехать. орла жалко. орлу п...да. орел обоср...ся взмахнул крыльями поднялся на полметра и чудом ушел от столкновения. в заднее зеркало я видел что он попал в воздушные завихрения машины, но удержался в воздухе и улетел. слава яйцам

#3

Я поехала в деревню к бабушке на летние каникулы, 4 класс закончила. Лето, солнышко, птички, окрошка, речка, да, особенно, речка, плавать я любила, и люблю до сих пор, жабр только не хватает, или хвоста с голографическими чашуйками. Пошла я, не обсохшая после речки, в деревенский туалет, снимаю купальные трусы, а там пиявка притаилась, я смутилась, такого со мной еще никогда не было, и давай почему то орать, заслышав мой громкий истошный клич, вся нечисть, живность и параллельные миры растревожились, бабушкины свиньи в сарайке разволновались, это было понятно по их непривычному хрюканью, призраки в округе поспешили развеяться по ветру, чумазые черти всем скопом побежали нырять в свой тихий омут, а вампиры и упыри суетливо упаковываться в свои макентоши. Потом пришла бабушка, и оторвала эту черную присоску, и мир снова стал прежним.

Гость
#4
Черный принц

Как-то шел вечером мимо пустыря и стояла стая бродячих собак, чуть левее дороги, по которой я шел. Обычно я их не боюсь, а тут чето чуйка стала нашептывать, что эти могут напасть. Я стал нарочно постепенно ускорять шаг и сдвигаться все ближе к ним. Сделал выражение лица как у поехавшего, с глазами на выкате. В итоге, когда до них было уже метра три, они перепугались и кинулись в рассыпную. Не знаю, стал ли бы я повторять такое сейчас)

Герой! Я бы в штаны наделала.

Гость
#5

Автор, а вам зачем? В маньяки убийцы готовитесь? Я скину эту ссылку в ФБР.

Гость
#6

Шли мы как-то с мужем по парку в одном известном курортном городе.
Дело было поздно вечером, темно, а мы с мужем из очень криминального города, и мы, хоть люди приличные, но происхождение накладывает отпечаток. В общем, идём мы, и я громко вслух рассуждаю, что как же тут местные не боятся по одному вечером ходить, что у нас в таких парках в тёмное время суток процветает гоп-стоп и всякий криминал. В общем, прошли мы парк, а муж мне и говорит, что за нами на расстоянии шли 2 парня, но, услышав мои разговоры и рассуждения, они резко перешли дорогу и шли параллельно нам, пока не свернули куда-то.

#7

Мы с подружками гуляли вечерком по улице. И вдруг за нами погнался пьяный. Страшный, патлатый, и ручищами хлопает точно как волк из "Ну, погоди!", когда зайца ловит. В сумерках показалось даже, что у него они такие же четырёхпалые.
Мы как рванём! Бежим к подружкиному дому. Она чуть впереди, я за ней. Так-то я быстрее всех бегала, а она колобок такой, вечно от физры отлынивала, а тут не могу её догнать - хоть тресни.
Вбегаем в её двор, полуживые от бега и страха. Она оборачивается, глаза сумасшедшие ... Так это Ты за мной топала??!!! А я думала, что тот маньяк!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: