Гость
Статьи
Дефицит женщин

Дефицит женщин

Вплоть до 40 лет в России дефицит женщин. Поэтому, когда меня 29 летнего мужчиу спрашивают почему без девушки, ответ очевиден. Общество должно скорректировать восприятие успешности мужчины. Как бы тут не говорили, а личная жизнь все ещё оценивается с точки зрения успешности. Предлагаю наличие жены/девушки вычеркнуть из критерия успешности. Остальное у меня все есть. Общество должно быть гибким и подстраиваться под существующие реалии. Обычному парню женщину найти нереально

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы у тебя все было, то и проблем с женщинами не было. а так ты просто нищий и/или больной.

Гость
#2

Уже несколько лет как наличие жены является критерием НЕ успешности. Сейчас если мужчина говорит, что женится - друзья ему выражают сочувствие и вытирают скупую мужскую слезу. Женщины этого долго добивались и, наконец, добились.

Гость
#3

Так уже давно наличие жены не делает тебя успешным . Это в каком таком бабском коллективе вы живёте , что вам промывают так мозги ???

Гость
#4

Это реально обычному парню, встретить обычную девушку, но учитывая, что кругом 95% шк%р, то математически вероятность будет составлять - 5%. Всё в ваших руках! Дерзайте!!

Гость
#5
Гость

если бы у тебя все было, то и проблем с женщинами не было. а так ты просто нищий и/или больной.

У меня есть квартира машина работа. Конечно все бюджетный вариант, но зато сам. А девушкам не нравлюсь по причине некрасивости или еще хз чем. Но факт остается фактом. Лично мне все равно, я давно забил на личную жизеь, но родстаенники переживают. Знаю , что желают добра. Но надоело уже. Да и коллеги все же нет нет а заведут тему мол жениться тебе надо. Не с целью задеть, а совет. Да я сам все понимаю. Но не насильно мне невесту брать?)) все заняты более успешными мужчинами. Я статистический излишек

#6

У всех есть женщины Автор, у всех. Ты просмотре хочешь напрягаться, лень искать, ходить на свидания, покупать цветы, все это лень.
Хочется типа сидеть на диване и чтобы она сама постучала в дверь.

Я работаю на производстве и почти у каждого мужика есть жена, ну кроме парочки, они в разводе.
Так вот эти мужики НЕ успешные! Обычные работяги, токаря, разнорабочие, чпу, слесаря. Обычные мужики.

Да, у них и жены соответсвующие, тоже простые рабочие. Но это норма, подобное к подобному.

Гость
#7

Ну так ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#8
Гость

если бы у тебя все было, то и проблем с женщинами не было. а так ты просто нищий и/или больной.

Сказала НИЩЕБРОДКА, которая снимает квартиру в Бутово, питается дошираком и ездит на трамвае ))))))) Угар и хохма ))))))

Гость
#9
Гость

Уже несколько лет как наличие жены является критерием НЕ успешности. Сейчас если мужчина говорит, что женится - друзья ему выражают сочувствие и вытирают скупую мужскую слезу. Женщины этого долго добивались и, наконец, добились.

5 балов!! Потому НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!!!

Гость
#10
Гость

Ну так ни ногой в проклятый ЗАГС.

Так никто и не соглашается)

Гость
#11

Дефицит женщин, придумали неликвидки вумана. Открой глазки, их кругом тьма, вопрос в другом, их "качество".

Гость
#12
Гость

У меня есть квартира машина работа. Конечно все бюджетный вариант, но зато сам. А девушкам не нравлюсь по причине некрасивости или еще хз чем. Но факт остается фактом. Лично мне все равно, я давно забил на личную жизеь, но родстаенники переживают. Знаю , что желают добра. Но надоело уже. Да и коллеги все же нет нет а заведут тему мол жениться тебе надо. Не с целью задеть, а совет. Да я сам все понимаю. Но не насильно мне невесту брать?)) все заняты более успешными мужчинами. Я статистический излишек

охранник в бабушкином хруще на лада-калине? ну так меняй работу или ищи вторую. тебе же все равно делать больше нечего. даже кота, и того нет.

Гость
#13

Эту байку придумали пистюхи для демпинга цен на вагину

Гость
#14
Гость

Уже несколько лет как наличие жены является критерием НЕ успешности. Сейчас если мужчина говорит, что женится - друзья ему выражают сочувствие и вытирают скупую мужскую слезу. Женщины этого долго добивались и, наконец, добились.

Нуууу спорный вопрос. Я думаю редкий мужчина откажется от жены, которая его любит поддерживает, обеспечивает тыл и тд. В общем от классической жены в хорошем смысле этого слова. Естественно ради такой женщины пойдешь на все.

Гость
#15

Автор, статистически молодых женщин меньше примерно на 5%, разница не такая и большая. Ну и опустим еще 5% на многоженство в Чечне и Дагестане и у некоторых олигархов.
Получается, что женщины не будет только у каждого 10го мужчины. Вам не надо быть успешнее всех, надо быть хотя бы не самым плохим и иметь представление о том, что женщину можете искать

#16

НОРМ БАБ НЕТ

Гость
#17

Самодостаточному человеку не нужно объединять финансовые ресурсы чтобы хорошо жить. Ну а остальные через брак пытаются решить свои финансовые проблемы, причем чем раньше, тем лучше. При мезальянсе самодостаточный человек может перейти в выживальщика:))

Гость
#18
Гость

Автор, статистически молодых женщин меньше примерно на 5%, разница не такая и большая. Ну и опустим еще 5% на многоженство в Чечне и Дагестане и у некоторых олигархов.
Получается, что женщины не будет только у каждого 10го мужчины. Вам не надо быть успешнее всех, надо быть хотя бы не самым плохим и иметь представление о том, что женщину можете искать

О том, что женщину можете искать равную себе.

А то часто мужчины, которые говорят, что рядом нет женщин или ссе заняты, обращают внимание только на красоток голливудской внешности 42-44 размера на красивых машинах. Нет уж, если вы рабочий с завода, можете претендовать на такую же работягу

Гость
#19
Ɐльма 🖤

У всех есть женщины Автор, у всех. Ты просмотре хочешь напрягаться, лень искать, ходить на свидания, покупать цветы, все это лень.
Хочется типа сидеть на диване и чтобы она сама постучала в дверь.

Я работаю на производстве и почти у каждого мужика есть жена, ну кроме парочки, они в разводе.
Так вот эти мужики НЕ успешные! Обычные работяги, токаря, разнорабочие, чпу, слесаря. Обычные мужики.

Да, у них и жены соответсвующие, тоже простые рабочие. Но это норма, подобное к подобному.

Им наверное лет по сорок?? Не знаю, модет у меня круг общения такой (а это около 1000 человек) так вот при девушках только богатые и красавчики. А обычные какя без пары. Многие смирились и живут спокойно. Но и им, как и мне, общество/родственники иногла напоминают о их несостоятельности. Такое ощкщения как будто мы сами не хотели ьы семью. У многих за плечами не один десяток попыток. Но когда результат один и тот же. Все просто забили на это. Проьуют себя в других сферах жизни. Кстати, чтт характерно , никто не спился и тп. У всех возвышенные устремления

Гость
#20
Гость

Это реально обычному парню, встретить обычную девушку, но учитывая, что кругом 95% шк%р, то математически вероятность будет составлять - 5%. Всё в ваших руках! Дерзайте!!

Далеко не все так радужно. Эти 5% не сидят на сайтах знакомств, да и перемещаются по городу исключительно между домом и работой. В то время те самые куры продают себя на каждом углу. Так что шанс встретить нормальную девушку в лучшем случае 0.05%.

#21

Кончились в городе девки)..

#22
Гость

Им наверное лет по сорок?? Не знаю, модет у меня круг общения такой (а это около 1000 человек) так вот при девушках только богатые и красавчики. А обычные какя без пары. Многие смирились и живут спокойно. Но и им, как и мне, общество/родственники иногла напоминают о их несостоятельности. Такое ощкщения как будто мы сами не хотели ьы семью. У многих за плечами не один десяток попыток. Но когда результат один и тот же. Все просто забили на это. Проьуют себя в других сферах жизни. Кстати, чтт характерно , никто не спился и тп. У всех возвышенные устремления

Есть кому и по 40, есть кому и по 20. Есть молодые ребята и те уже женаты, есть кто не женаты, но есть девушки.

В моем первом комментарии, в первой строчке я ответила на ваш вопрос - почему?

Вы такое чувство что находитесь в кругу из списка форбс, хотя по факту большинство людей простые.

Надо просто планочку занижать. Когда я говорю занижать, это не значит что прыгать на любую, это значит что АДЕКВАТНО себя оценить(а не что я МАЧО) и смотреть по сторонам на таких же девушек, простеньких.

Гость
#23
Гость

Далеко не все так радужно. Эти 5% не сидят на сайтах знакомств, да и перемещаются по городу исключительно между домом и работой. В то время те самые куры продают себя на каждом углу. Так что шанс встретить нормальную девушку в лучшем случае 0.05%.

Да ладно вам. Что значит нормальная??? Все люди нормальные, но не со всеми. Вот у меня знакомый парень красавчик. Так его девушка все для него делает. Готовит, хранит верность, любит и так далее. Когда я пытался с ней замутить ( до ее встречи с тем парнем) она вела себя со мной как последняя тварь. Как понять где тут нормальность?)

#24

Недавно бродила по ВК, там группа есть -знакомства вашего города.. была удивлена, что группа актуальна
и то что из 10 анкет- 7 мужских, на любой вкус и цвет..

Гость
#25

Странно. В России вроде как всегда был дефицит мужчин. Песня есть ....на 10 девчонок в статистике 9 ребят. А в жизни так ещё меньше. И то половина из них наркоманы, алкоголики. Вокруг полно молодых красивых одиноких женщин. Мужчины избалованы. Мне не встречаются симпатичные умные и при этом одинокие мужчины

#26
Ɐльма 🖤

Есть кому и по 40, есть кому и по 20. Есть молодые ребята и те уже женаты, есть кто не женаты, но есть девушки.

В моем первом комментарии, в первой строчке я ответила на ваш вопрос - почему?

Вы такое чувство что находитесь в кругу из списка форбс, хотя по факту большинство людей простые.

Надо просто планочку занижать. Когда я говорю занижать, это не значит что прыгать на любую, это значит что АДЕКВАТНО себя оценить(а не что я МАЧО) и смотреть по сторонам на таких же девушек, простеньких.

Девушки тоже грешат завышенными планками..

Гость
#27
Ɐльма 🖤

У всех есть женщины Автор, у всех. Ты просмотре хочешь напрягаться, лень искать, ходить на свидания, покупать цветы, все это лень.
Хочется типа сидеть на диване и чтобы она сама постучала в дверь.

Я работаю на производстве и почти у каждого мужика есть жена, ну кроме парочки, они в разводе.
Так вот эти мужики НЕ успешные! Обычные работяги, токаря, разнорабочие, чпу, слесаря. Обычные мужики.

Да, у них и жены соответсвующие, тоже простые рабочие. Но это норма, подобное к подобному.

Только большинство мужчин готовы ходить на свидание и дарить цветы, если это приводит к какому-то результату. Когда после 10-ти знакомств мужчина понимает, что девушки просто поели и поразвлекались за его счет, а потом слились ничего не давая в замен. На каком основании он должен полагать, что следующая девушка будет действовать иначе?

Гость
#28
Ɐльма 🖤

Есть кому и по 40, есть кому и по 20. Есть молодые ребята и те уже женаты, есть кто не женаты, но есть девушки.

В моем первом комментарии, в первой строчке я ответила на ваш вопрос - почему?

Вы такое чувство что находитесь в кругу из списка форбс, хотя по факту большинство людей простые.

Надо просто планочку занижать. Когда я говорю занижать, это не значит что прыгать на любую, это значит что АДЕКВАТНО себя оценить(а не что я МАЧО) и смотреть по сторонам на таких же девушек, простеньких.

Хм, интересно от тебя читать про "планочку". Интересно какая она у тебя, коль столько лет без отношений.

Гость
#29
Ɐльма 🖤

Есть кому и по 40, есть кому и по 20. Есть молодые ребята и те уже женаты, есть кто не женаты, но есть девушки.

В моем первом комментарии, в первой строчке я ответила на ваш вопрос - почему?

Вы такое чувство что находитесь в кругу из списка форбс, хотя по факту большинство людей простые.

Надо просто планочку занижать. Когда я говорю занижать, это не значит что прыгать на любую, это значит что АДЕКВАТНО себя оценить(а не что я МАЧО) и смотреть по сторонам на таких же девушек, простеньких.

Не пробовал разве что бомжух и с разницей 10+. Откуда такой стереотип, что клеятся только к фитоняшкам??? С такой хрен заговоришь. Я про обычных женщин, с соседнего двора. Часто ниже по должности, с лишним весом, с их задолжнностями. Нет, все мимо. Да и вопрос в другом. Это призыв. Исходя из сложившейся ситуации, отсутствие жены/девушки не делает тебя человеком второго сорта. Чисто статистически женщин мало. Как в индии или Китае

Гость
#30
Гость

Только большинство мужчин готовы ходить на свидание и дарить цветы, если это приводит к какому-то результату. Когда после 10-ти знакомств мужчина понимает, что девушки просто поели и поразвлекались за его счет, а потом слились ничего не давая в замен. На каком основании он должен полагать, что следующая девушка будет действовать иначе?

Каждое свидание это опыт. Через какое-то время мужчина начинает разбираться в девушках, кого звать на свидание, а кого нет. И сам уже чувствует себя увереннее, свободнее, может лучше поддержать разговор и т д.
Девушку надо искать похожую на себя, тогда все получится с ней.

Гость
#31
Малина986®

Недавно бродила по ВК, там группа есть -знакомства вашего города.. была удивлена, что группа актуальна
и то что из 10 анкет- 7 мужских, на любой вкус и цвет..

Так я о том же. Любой сайт знакомств можно рассматривать с точки зрения статистики. Там показаны все лишние мужчины, которые объективно не смогут найти себе пару. Максимум лет в 40-45 когда по сути уже и не нужна будет

Инга
#32
Гость

Дефицит женщин, придумали неликвидки вумана. Открой глазки, их кругом тьма, вопрос в другом, их "качество".

Вот это "качество" и есть большинство неликвидки. Которые никому не нужны

Гость
#33

Да в России женщин на миллионы больше мужчин, вы в коконе живёте, раз у вас дефицит?

Гость
#34
Гость

Странно. В России вроде как всегда был дефицит мужчин. Песня есть ....на 10 девчонок в статистике 9 ребят. А в жизни так ещё меньше. И то половина из них наркоманы, алкоголики. Вокруг полно молодых красивых одиноких женщин. Мужчины избалованы. Мне не встречаются симпатичные умные и при этом одинокие мужчины

Это послевоенная песня.
Статистически много где больше женщин, по тому, что женщины дольше живут. В РФ в среднем женщины живут на 12 лет дольше мужчин. Так что если брать общую статистику, то женщин больше за счет бабушек 65+, а если по возрастам, то в молодом возрасте мужчин больше мужчин.

Гость
#35
Гость

Да в России женщин на миллионы больше мужчин, вы в коконе живёте, раз у вас дефицит?

Бабушек больше, но 29 летнему мужчине ведь вряд ли подойдет бабушка?

Гость
#36
Гость

У меня есть квартира машина работа. Конечно все бюджетный вариант, но зато сам. А девушкам не нравлюсь по причине некрасивости или еще хз чем. Но факт остается фактом. Лично мне все равно, я давно забил на личную жизеь, но родстаенники переживают. Знаю , что желают добра. Но надоело уже. Да и коллеги все же нет нет а заведут тему мол жениться тебе надо. Не с целью задеть, а совет. Да я сам все понимаю. Но не насильно мне невесту брать?)) все заняты более успешными мужчинами. Я статистический излишек

Есть забавный вариант - нанять студентку. Вы ей жилплощадь и фиксированный оклад, она вам секс и готовку. И родителям можно как жену представить, и, если надоест, всегда уволить сможете. Почти идеальная женщина.

Гость
#37

Я не геронтофил. Ознакомьтесь со статистикой. Женщин реалтно мало. Поэтому и проблемы в демографии. Куча мужиков, таких как я безхозных. Мало одиноких женщин. Если она и одинока, то там такие требования, что ахнешь. Но , как говорится, модет себе позволить. Походить носиком поворотить, а потом в 30+ выбрать из несколько претендентов ввше среднего. Жто не только статистика, но и личное наблюдение. У мужчин такой роскоши нет

Гость
#38
Гость

У меня есть квартира машина работа. Конечно все бюджетный вариант, но зато сам. А девушкам не нравлюсь по причине некрасивости или еще хз чем. Но факт остается фактом. Лично мне все равно, я давно забил на личную жизеь, но родстаенники переживают. Знаю , что желают добра. Но надоело уже. Да и коллеги все же нет нет а заведут тему мол жениться тебе надо. Не с целью задеть, а совет. Да я сам все понимаю. Но не насильно мне невесту брать?)) все заняты более успешными мужчинами. Я статистический излишек

Автор, почитайте тут темы, с какими мудаками живут наши женщины. Дело явно не в том, что женщины живут с более успешными мужчинами.

Гость
#39
Гость

Есть забавный вариант - нанять студентку. Вы ей жилплощадь и фиксированный оклад, она вам секс и готовку. И родителям можно как жену представить, и, если надоест, всегда уволить сможете. Почти идеальная женщина.

Это где такие студентки??? Зумеры отличатся еще большими требованиями. Пацанам младше меня лет на 10 я сочувствую, там таких как я станет еще больше. Хотя модет и общество наконец то поймет их. Тут палка о двух концах. В общем тяжело дить в переломный момент. Когда реалии новые, а оценивают их по-старому

Гость
#40
Гость

Бабушек больше, но 29 летнему мужчине ведь вряд ли подойдет бабушка?

Пол миллиона в тюрьмах, миллион в армии, кол-во моряков на вахтах и заработках не поддается учету + наркоманы и алкаши. Ну и что осталось?

Гость
#41
Гость

Нуууу спорный вопрос. Я думаю редкий мужчина откажется от жены, которая его любит поддерживает, обеспечивает тыл и тд. В общем от классической жены в хорошем смысле этого слова. Естественно ради такой женщины пойдешь на все.

Не могу не согласиться. Только где сейчас такую найдешь, как говорится - они либо заняты, либо засраны.

Гость
#42

Уж где-где, а в нашей стране такого дефицита не было и нет.Женщин очень много.Вот в Китае на 30 Лямов мужчин больше, там дефицит женщин.Если бы написала женщина,что мужчин мало и нет достойного, это да, увы.

Гость
#43
Гость

Пол миллиона в тюрьмах, миллион в армии, кол-во моряков на вахтах и заработках не поддается учету + наркоманы и алкаши. Ну и что осталось?

Да это так не работает. Даже если будет сто на сто. 90 женщин будет бегать за 10 красавчиками. А у нас даже не сто на сто... Вот о чем я.

#44
Гость

Хм, интересно от тебя читать про "планочку". Интересно какая она у тебя, коль столько лет без отношений.

А мне вот интересно откуда ты знаешь что я столько лет без отношений.
Только не говори "я форуме прочитал", а то я со смеху со стула упаду.

#45
Гость

У меня есть квартира машина работа. Конечно все бюджетный вариант, но зато сам. А девушкам не нравлюсь по причине некрасивости или еще хз чем. Но факт остается фактом. Лично мне все равно, я давно забил на личную жизеь, но родстаенники переживают. Знаю , что желают добра. Но надоело уже. Да и коллеги все же нет нет а заведут тему мол жениться тебе надо. Не с целью задеть, а совет. Да я сам все понимаю. Но не насильно мне невесту брать?)) все заняты более успешными мужчинами. Я статистический излишек

Это как так получилось, они женаты ВСЕ, а вы нет?)) Не верю!))

Гость
#46

Наличие жены не признак успешности. Как и замужество не признак того, что жизнь удалась

Гость
#47
Гость

Не могу не согласиться. Только где сейчас такую найдешь, как говорится - они либо заняты, либо засраны.

И мужчины больше настроены на отношения. Женщины вот как раз с планочкой. Без души. Выбирают либо красоту либо деньги. После 35 меняют мужчину на попроще, чтобы самой уже спокойно жить. И самое гланое на нее больше десятка претендентов

#48
Гость

Да это так не работает. Даже если будет сто на сто. 90 женщин будет бегать за 10 красавчиками. А у нас даже не сто на сто... Вот о чем я.

Бегать за мужчинами? Оо

#49
Гость

Пол миллиона в тюрьмах, миллион в армии, кол-во моряков на вахтах и заработках не поддается учету + наркоманы и алкаши. Ну и что осталось?

Остались домашние, кому одному/ой прекрасно, без лишних проблем)

Гость
#50
Гость

Да это так не работает. Даже если будет сто на сто. 90 женщин будет бегать за 10 красавчиками. А у нас даже не сто на сто... Вот о чем я.

Нормальная самодостаточная женщина вообще бегать ни за кем не будет. Ну а лимита была, есть и будет:))