Гость
Статьи
Родители не виноваты в …

Родители не виноваты в неудачах детей

Ну орала я на них и что? Ну ремень, а у кого по-другому? Че они все неудачниками выросли и не общаются со мной?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни, мерзость

Гость
#2

гори гадина в аду

Гость
#3

А на кого ты их учила, своим ором и ремнем? На дипломатов? Ладно хоть тебя не загрызли!

#4

Родители виноваты на 99% в несложившейся жизни своих детей. Именно они формируют самооценку ребёнку, а самооценка - определяющий фактор ВСЕГО. Просто паражают родители дегенераты, которые всячески морально уничтожали своих детей десятилетиями, руки распускали, а потом: «а почему ты с нами не общаешься?», «Почему ты не директор нефтяной компании? Тюю... не понятно вообще», «Почему квартиру себе не купил, хоть мы тебя и из дома выперли в никуда и не копейкой не помогли, но подумаешь., и живя на аренде мог бы скопить или высссрать эти деньги на покупку квартиры!»
Б////ля////дь люто ненавижу родителей, которые вложились на копейку, а ожидают миллион взамен.
Особенно матери, которые гнобили своих дочерей, что те повзрослев еле ноги унесли, абсолютно неуверенные в себе затюканные с трясущимися руками и потухшим взглядом, оказались совсем одни на улице, как котёнок какой-то. Самое страшное, что такие матери напрочь сбивают инстинкт самозащиты у этих девочек, и чаще всего навсегда. Матери-тиранши, распускающие руки - самое худшее зло на этой планете. Жаль, что законы против них не работают нормально.

#5

Если родители неудачники они передают программу неудачника. Если родители победители они передают программу победителя. Тандем из не конструктивной критики и обесценивания может сломать личность. Ребенок изначально воспринимает себя хорошим, воспринимает хорошими родителей и других людей вокруг. Человек таким рождается. Когда родители ставят это под сомнение его " хорошесть" это причиняет ему боль, он начинает ненавидеть родителей и людей вокруг, превращается или в тирана, чтобы поменяться с родителями местами и занять более выгодную позицию или приобретает выученную беспомощность которая приводит к неудачам и суициду. Поэтому родители виноваты и лучше с ними действительно не общаться. Они заслужили. Только единицы могут осознать что с ними произошло и вырваться из порочного круга. Лично я таких родителей приставила бы к стенке и расстреляла их , но немного добавляет сочувствия то, что у таких людей тоже травма, которую они получили от других людей.

Гость
#6
Королевишна

Если родители неудачники они передают программу неудачника. Если родители победители они передают программу победителя. Тандем из не конструктивной критики и обесценивания может сломать личность. Ребенок изначально воспринимает себя хорошим, воспринимает хорошими родителей и других людей вокруг. Человек таким рождается. Когда родители ставят это под сомнение его " хорошесть" это причиняет ему боль, он начинает ненавидеть родителей и людей вокруг, превращается или в тирана, чтобы поменяться с родителями местами и занять более выгодную позицию или приобретает выученную беспомощность которая приводит к неудачам и суициду. Поэтому родители виноваты и лучше с ними действительно не общаться. Они заслужили. Только единицы могут осознать что с ними произошло и вырваться из порочного круга. Лично я таких родителей приставила бы к стенке и расстреляла их , но немного добавляет сочувствия то, что у таких людей тоже травма, которую они получили от других людей.

Что ты несешь!!! Я хорошая мать!!!

Гость
#7
Эльза

Родители виноваты на 99% в несложившейся жизни своих детей. Именно они формируют самооценку ребёнку, а самооценка - определяющий фактор ВСЕГО. Просто паражают родители дегенераты, которые всячески морально уничтожали своих детей десятилетиями, руки распускали, а потом: «а почему ты с нами не общаешься?», «Почему ты не директор нефтяной компании? Тюю... не понятно вообще», «Почему квартиру себе не купил, хоть мы тебя и из дома выперли в никуда и не копейкой не помогли, но подумаешь., и живя на аренде мог бы скопить или высссрать эти деньги на покупку квартиры!»
Б////ля////дь люто ненавижу родителей, которые вложились на копейку, а ожидают миллион взамен.
Особенно матери, которые гнобили своих дочерей, что те повзрослев еле ноги унесли, абсолютно неуверенные в себе затюканные с трясущимися руками и потухшим взглядом, оказались совсем одни на улице, как котёнок какой-то. Самое страшное, что такие матери напрочь сбивают инстинкт самозащиты у этих девочек, и чаще всего навсегда. Матери-тиранши, распускающие руки - самое худшее зло на этой планете. Жаль, что законы против них не работают нормально.

Тебя ремня в детстве мало давали??? Умная???

Балда Ивановна
#8

Виноваты однозначно! Недаром говорят "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Ребенку детсадовского возраста говорят, что он-де болван, не умеет рисовать как Коля, быстро бегать как Паша или болтать по-английски как Миша и потом в школе будет плохо учиться и станет дворником - в конечном итоге велика вероятность, что так и будет.

Если девочке-школьнице внушать, что она недалекого ума, да еще и каракатица несуразная, и что дурррак будет тот мужик, который ее замуж возьмет, а если и возьмет, то скоро выгонит - ждите, что так и будет.

А теперь ответьте, товарищи родители, вы действительно этого хотите? Ведь не случайно 5-летний "бандит" нередко становится настоящим бандитом, а "горе мое" в дальнейшем влачит жалкое сущетвование.

Балда Ивановна
#9
Гость

А на кого ты их учила, своим ором и ремнем? На дипломатов? Ладно хоть тебя не загрызли!

Будет авторша под себя гадить в свои лет 80, а никто о ней даже не вспомнит.

Гость
#10

конечно виновата, сломала их психику, внушила им что они хуже всех, что никто даже родная мать их не любит, потому что это не любовь, это садизм, бить и орать. Теперь им надо будет кучу денег выложить псизологам чтоб все это исправить, и правильно что с вами не общаются, это им дорого выходит и здоровьем, и деньгами. А на самом деле псизолог нужен был вам до того как детей заводить, а может даже психотерапевт.

Гость
#11
Балда Ивановна

Будет авторша под себя гадить в свои лет 80, а никто о ней даже не вспомнит.

так пусть гадит, государство ей поможет... а дети тут причем, они не ее слуги, она даже свой материнский долг не выполнила, в других странах за такое не только родительских прав лишают, но за битье и посадить могут.

Гость
#12

Автор, вы извращенка, вы удовольствие получали от издевательств над детьми, признайтесь уж себе в этом, вы садистка, таких как вы надо в дурку или в тюрьму отправлять.

Гость
#13

Позвонила маме. Она о своих делах, очень грубо выражаясь. Потом начала смеяться надо мной из за того, что я бачок в туалете сломала. Сказала, что купила итальянские босоножки. Она говорит: Соси теперь палец.
Какая то необразованная клуша.
Заплатила за содержание дома, за кабельное телевидение, за телефонный интернет. Мужу даю отдохнуть от бытовых проблем. Ему надо заменить туалет, поставить водонагреватель. Еще хочу заказать пошив платья. Очень много расходов в этом месяце.
Маме лишь бы посмеяться над моими неудачами и проблемами.

Гость
#14
Гость

Позвонила маме. Она о своих делах, очень грубо выражаясь. Потом начала смеяться надо мной из за того, что я бачок в туалете сломала. Сказала, что купила итальянские босоножки. Она говорит: Соси теперь палец.
Какая то необразованная клуша.
Заплатила за содержание дома, за кабельное телевидение, за телефонный интернет. Мужу даю отдохнуть от бытовых проблем. Ему надо заменить туалет, поставить водонагреватель. Еще хочу заказать пошив платья. Очень много расходов в этом месяце.
Маме лишь бы посмеяться над моими неудачами и проблемами.

ну и зачем вы ей звоните?? вы мазахистка?

#15
Гость

Автор, вы извращенка, вы удовольствие получали от издевательств над детьми, признайтесь уж себе в этом, вы садистка, таких как вы надо в дурку или в тюрьму отправлять.

Согласна +1000000000
Я кошке если на хвост наступлю случайно, мне стыдно потом перед ней, а они детей избивают! Это можно делать только с наслаждением, невозможно продолжать бить живого человека, тем более маленького, он кричит, плачет, а ты продолжаешь бить... самое отвратительное и лицемерное здесь то что такие бесноватые мамаши ведут себя как божьи одуванчики перед другими: соседями, родственниками... на людях - милейшая добрая женщина, а за закрытыми дверями - монстр. Таким детям, которых избивали, потом ещё и не верят. Их всю жизнь будут незаслуженно упрекать «какая ты бессовестная, мать бросила, ай-ай-ай»

гость.
#16

А где супер- идеальный способ воспитания который подходит всем без исключения детям на всём земном шаре? Нету такого. Вы своих детей воспитывали как могли.

гость.
#17
Гость

конечно виновата, сломала их психику, внушила им что они хуже всех, что никто даже родная мать их не любит, потому что это не любовь, это садизм, бить и орать. Теперь им надо будет кучу денег выложить псизологам чтоб все это исправить, и правильно что с вами не общаются, это им дорого выходит и здоровьем, и деньгами. А на самом деле псизолог нужен был вам до того как детей заводить, а может даже психотерапевт.

Психологи идиоты им нельзя доверять вообще, они никогда не дадут умного совета. Свой разум слушать надо.

гость.
#18
Эльза

Родители виноваты на 99% в несложившейся жизни своих детей. Именно они формируют самооценку ребёнку, а самооценка - определяющий фактор ВСЕГО. Просто паражают родители дегенераты, которые всячески морально уничтожали своих детей десятилетиями, руки распускали, а потом: «а почему ты с нами не общаешься?», «Почему ты не директор нефтяной компании? Тюю... не понятно вообще», «Почему квартиру себе не купил, хоть мы тебя и из дома выперли в никуда и не копейкой не помогли, но подумаешь., и живя на аренде мог бы скопить или высссрать эти деньги на покупку квартиры!»
Б////ля////дь люто ненавижу родителей, которые вложились на копейку, а ожидают миллион взамен.
Особенно матери, которые гнобили своих дочерей, что те повзрослев еле ноги унесли, абсолютно неуверенные в себе затюканные с трясущимися руками и потухшим взглядом, оказались совсем одни на улице, как котёнок какой-то. Самое страшное, что такие матери напрочь сбивают инстинкт самозащиты у этих девочек, и чаще всего навсегда. Матери-тиранши, распускающие руки - самое худшее зло на этой планете. Жаль, что законы против них не работают нормально.

В Бога Вы ,надеюсь не верите? Если даже он и есть,ему на отношения детей и родителей *** с высокого облака!!!!

.
#19

Я сама выросла в семье,которая очень сильно напоминала сумасшедший дом- битьё посуды, визг такой,что слышно на весь подъезд, Опухшие от слёз рожи, тяжелейший нервный срыв, побои,обзывние друг на друга последними словами-спокойно никто друг с другом не разговаривает-только ором. Психопатка мать,не менее психованный отец, А орали и визжали друг на друга все-даже отец. А виноват в этом ублюдок-бог!!!!!!! Именно этот ублюдок нанградил меня такой семьёй.. Ненавижу его лютейшей ненавистью!!!!СКОТИНА!!!!!!!

.
#20
.

Я сама выросла в семье,которая очень сильно напоминала сумасшедший дом- битьё посуды, визг такой,что слышно на весь подъезд, Опухшие от слёз рожи, тяжелейший нервный срыв, побои,обзывние друг на друга последними словами-спокойно никто друг с другом не разговаривает-только ором. Психопатка мать,не менее психованный отец, А орали и визжали друг на друга все-даже отец. А виноват в этом ублюдок-бог!!!!!!! Именно этот ублюдок нанградил меня такой семьёй.. Ненавижу его лютейшей ненавистью!!!!СКОТИНА!!!!!!!

Продолжение.Постоянно меняю работы,не люблю работать в коллективах,абсолютно не уверена в своих силах.Постоянно ищу то что полегче, так как в раннем детстве внушили что меня никогда ничего не будет получаться. а я малых лет невероятно внушаемая. И ещё я себя считаю разнесчастнейшим человеком,но виноватой себя,в том что стала такой,какой стала-не считаю.Виноват один только бог!!! родителей давно уже нет. Не знаю. до сих пор, радоваться этому или нет.

.
#21

Может быть,сильные успокоительные надо было пить,причём всем?

.
#22
Гость

конечно виновата, сломала их психику, внушила им что они хуже всех, что никто даже родная мать их не любит, потому что это не любовь, это садизм, бить и орать. Теперь им надо будет кучу денег выложить псизологам чтоб все это исправить, и правильно что с вами не общаются, это им дорого выходит и здоровьем, и деньгами. А на самом деле псизолог нужен был вам до того как детей заводить, а может даже психотерапевт.

Вот психолохам ни в коем разе доверять нельзя.Станет в миллиарды раз хуже чем было,даже если кажется что хуже уже некуда.Тут надо сильнейшие успокоительные пить в аптеке без рецепта купить можно не обращаясь при этом ни к каким психологам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: