Гость
Статьи
39 лет и не замужем

39 лет и не замужем

Мне 39. Замужем не была, детей нет. Это уже приговор. Когда мне был 21 год меня обманул парень, использовал и бросил. С тех пор никому не могу верить.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, что не замужем. Может бы к 39 годам были бы *** или жили по привычке с мужем. Все у Вас номуль.

#2

Ну если одно незначительное событие почти 20 лет назад оказалось способно насколько вас травмировать, и вы до сих пор не смогли обратиться к психологу с такой ерундовой проблемой, то у вас серьёзная беда с головой, возможно и хорошо что вы не заведете детей никогда, смотрите на это с такой положительной стороны.

#3
Вредина

Радуйтесь, что не замужем. Может бы к 39 годам были бы *** или жили по привычке с мужем. Все у Вас номуль.

Это разводка. Он только что писал, что ему 27-летнюю девственницу сватают

Гость
#4

Может и правильно. Я второй раз замужем, при чем уже давно. Отношения сошли на нет и не исправить. Думаю, одной лучше.

#5

Мужчина - не бог, чтобы верить ему.
Просто надо четко осознавать, чего вы от него хотите, и что сами можете ему дать.
Ребенка? Это самое не трудное, при нормальном здоровье.
Крепкой семьи? Наполовину от вас самой зависит.
Верности? Вот на это особо не рассчитывайте.
А то у вас в голове какой-то идеал, с которым вы проносились до 39 лет.

Гость
#6
тучка

Мужчина - не бог, чтобы верить ему.
Просто надо четко осознавать, чего вы от него хотите, и что сами можете ему дать.
Ребенка? Это самое не трудное, при нормальном здоровье.
Крепкой семьи? Наполовину от вас самой зависит.
Верности? Вот на это особо не рассчитывайте.
А то у вас в голове какой-то идеал, с которым вы проносились до 39 лет.

Эта тема - разводка

#7

Так это ваши проблемы.
Вот, если бы вы входили в отношения еще и еще, пробовали, но без плохих мыслей о мужчинах, не боялись любить, пробовать, но не складывалось (такое бывает), то я бы вас пожалела.
А, так, всего лишь одни отношения 18 лет назад и обиделась на весь мир и не проработала обиду с психологом. Хм 🤔 Может вам так лучше? Полно хороших мужчин и не надо всех под одну гребёнку. Но вы так думать неспособны, вы слабая. Может это и неплохо, что такие люди остаются одни, иначе бы своей обидой и подозрительностью, могли б испортить жизнь мужчине.
Прошлое надо оставлять в прошлом.
Я в 26 лет рассталась с парнем, изменил. 6 мес и пришла в себя, была готова к новому. Знакомилась, встречалась, пробовала, не всегда было гладко, я к этому была готова, что люди неидеальны, попался бабник, которого проучила. В 31 год встретила будущего мужа, он тоже с раненной душёй, бывшая жена изменила и ушла к другому, ситуации похожи, но разница была в том, что он не вышел из прошлых отношений, не проработал обиду и вошел в союз со мной, с теми мыслями, что все женщины гулящие, что обязательно ему изменят, а все потому, что в свое время его все поддержали и сказали, что он ни в чем не виноват, типа он ангел, для семьи, но косяков и у него хватало. В общем, долго мы не прожили. Я задолбалась быть под прицелом.

#8
Sword

Ну если одно незначительное событие почти 20 лет назад оказалось способно насколько вас травмировать, и вы до сих пор не смогли обратиться к психологу с такой ерундовой проблемой, то у вас серьёзная беда с головой, возможно и хорошо что вы не заведете детей никогда, смотрите на это с такой положительной стороны.

Плюсую.
Человек она слабый и имея проблемы, не желает и не желала их решать, просто варилась все эти годы в своём компоте, а в почти 40, вдруг захотелось побарахтаться.
Мучилась, мучилась и протрезвела, вышла из летаргического сна.
Может мазохистка. Нормальные люди, если болит, обращаются за помощью.

тучка
#9
Гость

Эта тема - разводка

возможно.
Но у меня есть родственница с такими же взглядами. А вот она - реальность.

Гость
#10
тучка

возможно.
Но у меня есть родственница с такими же взглядами. А вот она - реальность.

Так ей надо в собес за пенисией.

тучка
#11
Гость

Так ей надо в собес за пенисией.

Не, она дама богатая, не мелочится. Просто одинокая.

Гость
#12

Так ты по*др*очи с утра и всё будет хорошо.

Гость
#13

Правильно да и верить сейчас некому почти они или халяву ищут или сэкономить на чем либо редко кто готов вкладываться по нормальному в свою женщину так что много не потеряли. Так. Точно да и с детьми мороки дохренища не знаешь иногда куда деть ,, так что вы свободная женщина ещё старость не пришла можно жить в своё удовольствие а любовника скола найти можно было бы желание

21
#14

Ну так нормалек) а так бы вышли замуж, как многие, родили, потом бы развелись с боем, а детёныша самой тянуть, а он - бесит, потом спихнуть его на бабушек и в те же 39 - результат тот же, но и молодость на свалку.

21
#15
Лора

Плюсую.
Человек она слабый и имея проблемы, не желает и не желала их решать, просто варилась все эти годы в своём компоте, а в почти 40, вдруг захотелось побарахтаться.
Мучилась, мучилась и протрезвела, вышла из летаргического сна.
Может мазохистка. Нормальные люди, если болит, обращаются за помощью.

+ Ну кого в этой жизни не обманули хоть раз)).

Жнец-левиафан
#16
Гость

Эта тема - разводка

В реале бывает. У меня есть такие знакомые.

Гость
#17

У Вас будет так как Вы хотите и чему Вы позволяете быть. Вы позволили себя обмануть тогда. Была бы корона на голове, никто бы не посмел пикнуть.
И сейчас все будет как Вы захотите! Захотите мужчину хоть какого-нибудь бы уже - будет такой. Захотите классного - будет такой. Захотите детей - всё будет хоть в 50.

21
#18
Гость

У Вас будет так как Вы хотите и чему Вы позволяете быть. Вы позволили себя обмануть тогда. Была бы корона на голове, никто бы не посмел пикнуть.
И сейчас все будет как Вы захотите! Захотите мужчину хоть какого-нибудь бы уже - будет такой. Захотите классного - будет такой. Захотите детей - всё будет хоть в 50.

А вы наверное жена миллиардера и у вас особняки вертолеты, не? Достаточно просто захотеть.

Гость
#19
Гость

У Вас будет так как Вы хотите и чему Вы позволяете быть. Вы позволили себя обмануть тогда. Была бы корона на голове, никто бы не посмел пикнуть.
И сейчас все будет как Вы захотите! Захотите мужчину хоть какого-нибудь бы уже - будет такой. Захотите классного - будет такой. Захотите детей - всё будет хоть в 50.

ага, детей в 50. Ты в своем уме. Сейчас в 30 лет-то родить не все могут, а уж 40ка летняя не рожавшая родит.ну ну сейчас

Гость
#20
21

А вы наверное жена миллиардера и у вас особняки вертолеты, не? Достаточно просто захотеть.

Обычно так и работает. Иногда еще и соответсвовоать нужно.
Лично у меня именно всё как я хочу. Кто там чуть попроще жены миллионера? Есть некий "зеркальный потолок", который не позволяет мне хотеть вертолет. Типа "вот такого-то уровня жизни я достойна, а воооот такого уже нет". Это внутренний блок.

#21
Гость

ага, детей в 50. Ты в своем уме. Сейчас в 30 лет-то родить не все могут, а уж 40ка летняя не рожавшая родит.ну ну сейчас

Ну ты то точно не разродишься, дурачок😆

Гость
#22
Гость

ага, детей в 50. Ты в своем уме. Сейчас в 30 лет-то родить не все могут, а уж 40ка летняя не рожавшая родит.ну ну сейчас

В 40 родить могут сами вполне здоровых деток! Если здоровье хорошее. А оно у автора наверняка хорошее, если нервы не тратила.
В 45 - родить могут, но не совсем сами, там от врачей глаз да глаз.
В 50 - не могут родить, но могут стать мамой в любое время.
В 55 - если не могут родить или усыновить, то могут реализовать материнский инстинкт. Те же учителя, которые просто "золото" и которых единицы.

21
#23
Гость

Обычно так и работает. Иногда еще и соответсвовоать нужно.
Лично у меня именно всё как я хочу. Кто там чуть попроще жены миллионера? Есть некий "зеркальный потолок", который не позволяет мне хотеть вертолет. Типа "вот такого-то уровня жизни я достойна, а воооот такого уже нет". Это внутренний блок.

Во многом, согласна, но все таки работает эта штука, куда посложнее.. именно соответствовать - посложнее многим)

Гость
#24
Elle

Ну ты то точно не разродишься, дурачок😆

женщина,не встревайте. Ты тоже вообще-то вряд ли разродишься в свои 18 + (ну 18+ это образно), поэтому лови момент и плыви по течению. Ибо против течения походу ты уже набродилась

#25
Гость

женщина,не встревайте. Ты тоже вообще-то вряд ли разродишься в свои 18 + (ну 18+ это образно), поэтому лови момент и плыви по течению. Ибо против течения походу ты уже набродилась

Кстати, как там 27-летняя девственница? Так и не решил, жениться на ней иль нет? Она вон и пироги тебе подавала. Хозяюшка.

Гость
#26

Возьмите малыша из детского дома, и не нужен Вам никакой муж, - это только в кино и рекламе все красиво, а на деле замужние женщины одиноки, часто больны, без денег, без помощи, еще и терпят гулянки. Плюс вечные стирки, глажки, уборки и готовки литрами НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Оно Вам надо - жить свою жизнь в качестве обслуживающей машины?(

Гость
#27
Elle

Кстати, как там 27-летняя девственница? Так и не решил, жениться на ней иль нет? Она вон и пироги тебе подавала. Хозяюшка.

девушка, вы меня с кем-то путаете. Я Марина.

#28
Гость

девушка, вы меня с кем-то путаете. Я Марина.

Ну да, ну да😏😏😏

Гость
#29
Elle

Ну да, ну да😏😏😏

Марина Иванова, 23 года. Пермь.

Гость
#30
Гость

Возьмите малыша из детского дома, и не нужен Вам никакой муж, - это только в кино и рекламе все красиво, а на деле замужние женщины одиноки, часто больны, без денег, без помощи, еще и терпят гулянки. Плюс вечные стирки, глажки, уборки и готовки литрами НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Оно Вам надо - жить свою жизнь в качестве обслуживающей машины?(

Не пугайте автора. Она и так мужчинам не доверяет. У всех бывает по-разному, многие и разводятся или несчастливы в браке.
А я утверждаю, что вообще в целом лучше быть с мужчиной, чем одной (кому как конечно, от бабы зависит). Особенно если она этого хочет, если готова к отношениям. Потому что в целом, хороших мужчин намного больше, чем плохих (тут уверена, 90 хороших на 10 плохих). Мне с мужчинами всегда везло, они просто чудо! Что не скажу о бабах.

#31
Гость

Марина Иванова, 23 года. Пермь.

В смысле, 23?😆😆😆 Тебе же 39!!! Уже в пределах одной темы легенду не можешь запомнить?

Гость
#32
Elle

В смысле, 23?😆😆😆 Тебе же 39!!! Уже в пределах одной темы легенду не можешь запомнить?

какая легенда? вы о чем? Маша я из Перми. Мне 23 всего. Это вам за тридцаточку уже ;) А мы еще молодые нимфочки. Молодые, стройные и ухоженные. Мы еще ого-го)

#33
Гость

какая легенда? вы о чем? Маша я из Перми. Мне 23 всего. Это вам за тридцаточку уже ;) А мы еще молодые нимфочки. Молодые, стройные и ухоженные. Мы еще ого-го)

Оооооой, истину глаголю: вуман- прибежище непуганых идиотов🥴

Гость
#35
Elle

Оооооой, истину глаголю: вуман- прибежище непуганых идиотов🥴

ты малыш лучше мужика себе найти поразвлекаться,а то под *** лет, а так с мужчиной и не была. Неужето не охото вкусить блаженство то? )) Тем более сама пишешь, что симпатичная, хотя все вы симпатичные, а по факту так середнулечка )))

#36
Гость

ты малыш лучше мужика себе найти поразвлекаться,а то под *** лет, а так с мужчиной и не была. Неужето не охото вкусить блаженство то? )) Тем более сама пишешь, что симпатичная, хотя все вы симпатичные, а по факту так середнулечка )))

Мне не за чем писать, что я симпатичная. У меня фотка есть. Все и так всё видят!
Зато я была с женщиной! Ха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: