Гость
Статьи
не знаю что мне …

не знаю что мне делать, запуталась!

В общем мне 10 лет назад когда я перед сном говорила "Приснись жених невесте",мне приснился красивый мужчина , в клетчатой рубашке,во сне было указано,что он моя судьба! И снился он мне несколько раз. Но я все таки через год встретила НЕ ЕГО,а другого мужчину,вышла замуж за него,родила от него сына,бывший муж мой жил у меня,а я живу и жила с родителями. 6 лет назад у нас с ним родился сын! Потом после развода у меня были отношения с мужчинами,я встречалась с ними,но мы не жили вместе. Месяц назад к нам на работу пришел коллега ТОЧНАЯ КОПИЯ мужчины с моего сна !!!! Только не в клетчатой рубашке,но внешность ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ как у парня с моего сна! Я конечно же влюбилась в этого парня,но он какой-то слишком холодный по отношению ко мне,также не хочет нискем никакие отношения иметь,13 летнего сына воспитывает один. Да,у нас с ним даже был секс,но ВСЕ ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ!!!!! Односторонние какие-то отношения.... Не пойму,как жто модет быть моя судьба тогда.....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за чушь? Какая судьба, сказочница? Ему Вы не нужны, успокойтесь уже и живите в реале, а не в фантазиях.

Гость
#2
Вредина

Че за чушь? Какая судьба, сказочница? Ему Вы не нужны, успокойтесь уже и живите в реале, а не в фантазиях.

Я не придумала,это действительно человек с моего сна.

SailorMoon
#3
Гость

Я не придумала,это действительно человек с моего сна.

И так теоретически вы бы дали любому в клетчатой рубашке ?

Гость
#4
SailorMoon

И так теоретически вы бы дали любому в клетчатой рубашке ?

Я про внешность говорю,а не про клетчаиую рубашку

SailorMoon
#5
Гость

Я про внешность говорю,а не про клетчаиую рубашку

Бред какой то пишите. Вот честно. Что за человек из сна. Как то быстро все у вас и с прошлой жизнью родили развелись и сейчас чо то быстро все по вашей инициативе , а что было в вашей жизни не по вашей инициативе ?

Гость
#6
SailorMoon

Бред какой то пишите. Вот честно. Что за человек из сна. Как то быстро все у вас и с прошлой жизнью родили развелись и сейчас чо то быстро все по вашей инициативе , а что было в вашей жизни не по вашей инициативе ?

Да,и к нвм пришел работать коллега,который ВНЕШНОСТЬЮ похож на человека с моего сна. Я не обманываю,мне это не зачем. Я ж поэтому эту тему здесь и создала.

SailorMoon
#7
Гость

Да,и к нвм пришел работать коллега,который ВНЕШНОСТЬЮ похож на человека с моего сна. Я не обманываю,мне это не зачем. Я ж поэтому эту тему здесь и создала.

У вас все по вашей инициативе происходит . Мужчины то хотели? Или из жалости?

Гость
#8
SailorMoon

У вас все по вашей инициативе происходит . Мужчины то хотели? Или из жалости?

Хотели,некоторые.

Гость
#9

нужно быть на новом месте и сказать перед сном "на новом месте приснись жених невесте".

Гость
#10

Похожих людей много. Вам просто хочется верить, что это он на фоне своих неудач в личном.

Гость
#11
Гость

нужно быть на новом месте и сказать перед сном "на новом месте приснись жених невесте".

Так и делала

Гость
#12
Гость

Похожих людей много. Вам просто хочется верить, что это он на фоне своих неудач в личном.

То есть вы хотите сказать,что это просто было совпадение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: