Гость
Статьи
Почему не ценят …

Почему не ценят интеллигентность в девушках

Есть такое выражение «В стране горбатых стройность считается уродством». Сейчас люди настолько привыкли к хамству и необразованности, что воспитанных, красивых и интеллигентных девушек с хорошим вкусом многие считают «скучными, неестественными и высокомерными». Когда я справедливо называю матерящихся, ржущих в театре девушек - колхозницами, многие защищают их и осуждают меня

Miss Blonde
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а что вы хотите, крестьянская страна, пейзанки ценятся за природность!🤣

Гость
#2

Это вы сами про себя придумали, что умная и интеллигентная?

Гость
#3

Интеллигентность и неестественность с высокомерностью очень разные вещи. Иногда даже антиподы друг другу

Гость
#4

Врёте . Потому что вам бабам вседа нужны альфы . А это хамоваты быдланы из подворотни что силой доказывают что они альфа . Ну бабы перенимают потом модель поведения с них . Так что это ваше *** окружение и ваш выбор, а не всеобщий тренд . *** именно вы со своим выбором быдланов и окружение у вас такое же .

Гость
#5

Колхоз ходит в театр? С чего бы это?

Гость
#6
Гость

Врёте . Потому что вам бабам вседа нужны альфы . А это хамоваты быдланы из подворотни что силой доказывают что они альфа . Ну бабы перенимают потом модель поведения с них . Так что это ваше *** окружение и ваш выбор, а не всеобщий тренд . *** именно вы со своим выбором быдланов и окружение у вас такое же .

Это не хамоваты и быдланы алкоты из подворотни без зубов с перебитым носом как в твоём окружении, но и просто не сыкливые умные мужики, уверенные, знающие себе цену из приличного окружения.

W
#7

Меняйте круг общения. Мне знакомая на днях знакомая показала свою переписку с кавказцем:
Время 11 вечера. -Пошли гулять, чай кофе. - Не могу, уже поздно и дел полно. - Да чо ты ведешь себя так свысока, строишь из себя деловую, пошли говорю.
Значит в большинстве случаев соглашаются. Спасибо скажите своим соотечественницам, за то что к вам такое отношение.

Гость
#8
W

Меняйте круг общения. Мне знакомая на днях знакомая показала свою переписку с кавказцем:
Время 11 вечера. -Пошли гулять, чай кофе. - Не могу, уже поздно и дел полно. - Да чо ты ведешь себя так свысока, строишь из себя деловую, пошли говорю.
Значит в большинстве случаев соглашаются. Спасибо скажите своим соотечественницам, за то что к вам такое отношение.

На потррахушкии с радостью бегут ага ага

#9

в тятр не ходят колхозницы, в путинской росиянии вообще нет театорв лол

Miss Blonde
#10
Гость

Врёте . Потому что вам бабам вседа нужны альфы . А это хамоваты быдланы из подворотни что силой доказывают что они альфа . Ну бабы перенимают потом модель поведения с них . Так что это ваше *** окружение и ваш выбор, а не всеобщий тренд . *** именно вы со своим выбором быдланов и окружение у вас такое же .

Ну может быть «бабам» и нужны альфы, а вот девушкам, женщинам ухоженным, красивым и воспитанным - нужен заботливый мужчина. Альфа - это не хамоватый быдлан из подворотни. Для меня это мужчина уверенный в себе, со своим мнением, но при этом воспитанный, эрудированный и уважающий женщин

Miss Blonde
#11
W

Меняйте круг общения. Мне знакомая на днях знакомая показала свою переписку с кавказцем:
Время 11 вечера. -Пошли гулять, чай кофе. - Не могу, уже поздно и дел полно. - Да чо ты ведешь себя так свысока, строишь из себя деловую, пошли говорю.
Значит в большинстве случаев соглашаются. Спасибо скажите своим соотечественницам, за то что к вам такое отношение.

Ну колхозницы может и соглашаются, а уважающие себя девушки - нет
Я бы не вышла в такое позднее время

#12

Так ты все в кучу смешала. Интеллигентный человек не будет никого называть колхозницами, он просто будет вежлив где надо и вести себя будет достойно

Гость
#13
Miss Blonde

Ну может быть «бабам» и нужны альфы, а вот девушкам, женщинам ухоженным, красивым и воспитанным - нужен заботливый мужчина. Альфа - это не хамоватый быдлан из подворотни. Для меня это мужчина уверенный в себе, со своим мнением, но при этом воспитанный, эрудированный и уважающий женщин

Это ты только что омежку и писстолиза описала

Miss Blonde
#14
Гость

Колхоз ходит в театр? С чего бы это?

Да, к сожалению часто видела в театре такие «кадры», громко разговаривают, ржут, что-то жуют
Не знаю, по какой причине они пришли. В суть спектакля даже не вникают, зато обязательно потом запилят фоточку из театра в инстаграмм с жутко колхозной фразой «окультуриваемся».
И среди школьников и студентов много таких тоже. Помню ещё сама, когда была студенткой, нас преподаватель водил всей группой в театр. Так многие мои одногруппники говорили «гыыыы надо хоть выпить перед театром, чтоб веселее было!», или «постараемся свалить пораньше»

#15
Мышка Малышка

Так ты все в кучу смешала. Интеллигентный человек не будет никого называть колхозницами, он просто будет вежлив где надо и вести себя будет достойно

Даш я так и не понял до конца, просто большие или прям огромные?

#16
тонац

Даш я так и не понял до конца, просто большие или прям огромные?

Вообще не поняла о чем ты)
О чем ты?

Гость
#17
Гость

Это ты только что омежку и писстолиза описала

Не, она просто описала нормального человека, а не неотесанное озлобленное омегобыдло, как тусуется тут

Гость
#18

Я думаю кого-то ценят. Дело всегда в ваших личных качествах. Если вы скучный человек, то все в вас будет окружающим не нравится, даже интересность. Может вы просто в принципе раздражает людей? Раздражали бы даже если бы материались или купались голышом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: