Гость
Статьи
Бесит чужое мнение

Бесит чужое мнение

У меня всегда дикое желание спорить с человеком, если его мнение не сходится с моим. Просто я считаю, что именно моё мнение всегда правильное, а другие должны соглашаться. Начинаются приступы агрессии, когда кто-то со мной не соглашается. Посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать? Уже просто невозможно жить так(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом плохого? Просто не прислушивайся к чужому мнению и все. Почему ты вообще его слушаешь?

Гость
#2

Есть только твое мнение, другие не имеют никакого значения.

Кэп
#3

В тебе возродился Гитлер 🤣

Гость
#4
Гость

А что в этом плохого? Просто не прислушивайся к чужому мнению и все. Почему ты вообще его слушаешь?

каждая лабудень лезет со своим мнением, например запад ого го, мы же у у у, и че это? нам втюхивают хз что, пусть туда негры едут раз им в африке жарко

Гость
#5

все эти споры от избытка жизненной энергии и свободного времени.

Гость
#6
Гость

каждая лабудень лезет со своим мнением, например запад ого го, мы же у у у, и че это? нам втюхивают хз что, пусть туда негры едут раз им в африке жарко

Мне вообще параллельно на то, что там считают другие

Гость
#7

есть же ответы на любой вопрос, о котором можно поспорить...

Гость
#8

Гордость покоя не дает. Вы тоже ошибаетесь и заблуждаетесь. Всегда прав только Бог. Другой человек может понимать что-то лучше вас.
"Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя."

Гость
#9
Гость

Мне вообще параллельно на то, что там считают другие

А вот и нет. Они решают, как тебе жыть.

Гость
#10
Гость

А вот и нет. Они решают, как тебе жыть.

Да ладно)

Гость
#11
Гость

А вот и нет. Они решают, как тебе жыть.

жыть надо красиво с богатым вонючим арабом, почему вонючим? да он же на осле по горам ехал

Гость
#12

Вы мне Эльзу напомнили.
Она тоже никого не умеет слушать, кроме себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема