Гость
Статьи
Вредная привычка или …

Вредная привычка или психическое расстройство?

На следующей неделе записана на прием к психотерапевту, так как сама решить проблему не могу. 2 года страдаю постоянным желанием заняться неприличным и вредным занятием (окситоциновый рефлекс), из этих 2 лет воздержание в общей сумме было около 12 месяцев. Из-за этой вредной привычки при частом делании возникает галакторея, а при длительном отсутствии воздержания портится память, обучаемость, способность концентрировать внимание, появляется безразличие ко всему и повышенная раздражительность с болью в теле и бессонницей когда бросаю это. Из-за этого занятия с сейчас нахожусь на грани отчисления. Первую "ломку" еле вытерпела, после нее было воздержание 9 месяцев, и в это время меня ничего не радовало, я стала еще более раздражительной, чем до знакомства с этим плохим делом. Второй раз я бросила с помощью антидепрессантов (достались из чужих рук) и продержалась 3 месяца. Сейчас я пытаюсь бросить, но не получается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы хоть скажите, что там за вредное занятие, а то сейчас полфорума от любопытства помрет!

Гость
#2

Фасолинку теребила при декане!

Гость
#3
Гость

Автор, вы хоть скажите, что там за вредное занятие, а то сейчас полфорума от любопытства помрет!

Стыдно прямо говорить. Такие же действия делает доярка с коровой

Strekoza
#4
Гость

Стыдно прямо говорить. Такие же действия делает доярка с коровой

Это аногимный форум,пишите как есть

Гость
#5
Гость

Стыдно прямо говорить. Такие же действия делает доярка с коровой

"А из зала мне кричат: «Давай подробности!»"

Василий
#6

Вы больны. Лечитесь.

Гость
#7
Гость

Стыдно прямо говорить. Такие же действия делает доярка с коровой

Сиськи мяла?

Гость
#8

Однозначно к доктору, лучше к психиатру чем к психотерапевту, проблема скорее всего глубже, чем Вы думаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: