Гость
Статьи
Виртуальщики.

Виртуальщики.

Иногда мужчины знакомятся со мной в реале и после пары встреч переводят общение в виртуал. Несколько раз у меня был опыт общения с подобными мужчинами по несколько месяцев чисто из лабораторного интереса. Они вдохновенно признаются в чувствах, мечтают о будущем со мной, зовут замуж, но... только по телефону. Заметила что такие люди имели в прошлом опыт длительного сожительства, которое закончилось болезненно. При этом жениться они и не собирались, жили по 5-10-15 лет. Заметила что они склонны к вредным привычкам, особенно очень любят выпить и жадноваты для девушек, но очень щедрые на самих себя. Заметила что они склонны к постоянным гуляниям с друзьями. Вечные сауны, посиделки, мальчишники. То есть отношения с живой женщиной им в принципе не нужны. Эмоциональную близость с кем то они удовлетворяют за счет друзей. Виртуальное общение с девушками для них это способ самоуспокоения что он нормальный мужчина, способный на человеческие отношения. На прямые вопросы почему никуда не зовет не отвечают любыми способами или просто обманывают "в среду увидимся" и пропадает в назначенный день, потом появляются как ни в чем не бывало. Я думаю это люди глубоко травмированные внутри, неспособные на отношения с женщиной, обиженные на весь женский род. Изредка они имеют очень нетребовательных любовниц, но так чтобы это было почти без вложений и исключительно на ее территории.
Расскажите о своем опыте общения с такими людьми. Возможно многие девушки находятся в иллюзии что они нравятся какому то мужчине, который им пишет/звонит, признается в чувствах, но ничего не делает для нее, никуда не зовет. Им будет полезно знать что они общаются с психически больным мужчиной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадя вам расскажет

ktoпвище666
#2

почему сразу психически больным? они психически здоровы, просто их виртуальная жизнь вытеснила реальную. и то не всю, а только небольшую часть - он же реально ходит на работу и реально посещает ДР друзей. ты вот тоже, как и они тратишь тут время впустую, обсасывая то, что тебе не подходит - и больной себя не называешь

Оскар дэ ларента
#3

Так это давно известно. Мужчина не способный перейти в реал- с таким и реальных отношений не будет. Ещё знаю мужичьё которым нравится что ему просто пишут в течении дня. Он тогда не чувствует себя одиноким но использует вас как эмоциональную подпитку.

Автор
#4
Оскар дэ ларента

Так это давно известно. Мужчина не способный перейти в реал- с таким и реальных отношений не будет. Ещё знаю мужичьё которым нравится что ему просто пишут в течении дня. Он тогда не чувствует себя одиноким но использует вас как эмоциональную подпитку.

Именно это я считаю основной зарядкой виртуальщиков, доить девушек на эмоции. При чем молодых, до 30. Опытные женщины их не интересуют.

Автор
#5
ktoпвище666

почему сразу психически больным? они психически здоровы, просто их виртуальная жизнь вытеснила реальную. и то не всю, а только небольшую часть - он же реально ходит на работу и реально посещает ДР друзей. ты вот тоже, как и они тратишь тут время впустую, обсасывая то, что тебе не подходит - и больной себя не называешь

Неспособность строить отношения с противоположным полом это мягко говоря отклонение. Виртуальщики по моим наблюдениям не способны заботится вообще ни о ком и в женщине ищут мамочку.

Гость
#7

Не всегда. Бывает что у мужчины такой период, длиной в пару месяцев-год. Потом отношения строят, семью заводят, все хорошо.
Но бывает и так как вы сказали.
Часто виртуалы это люди у которых не было опыта серьезных отношений.

Оскар дэ ларента
#8
Гость

Не всегда. Бывает что у мужчины такой период, длиной в пару месяцев-год. Потом отношения строят, семью заводят, все хорошо.
Но бывает и так как вы сказали.
Часто виртуалы это люди у которых не было опыта серьезных отношений.

Женщины не экстрасенсы чтобы угадывать настрой другого . Мужчина должен делать шаг на встречу если ему интересно

Автор
#9
Оскар дэ ларента

Женщины не экстрасенсы чтобы угадывать настрой другого . Мужчина должен делать шаг на встречу если ему интересно

Ну вот некоторые девушки "шагом" считают звонки/смс, а это не так. Это пустая болтовня.

Гость
#10

Все верно сказано, подпитываются эмоциями. Не нужно никого развлекать, если хотите чего-то большего. Сразу в бан таких.

Оскар дэ ларента
#11
Автор

Ну вот некоторые девушки "шагом" считают звонки/смс, а это не так. Это пустая болтовня.

Да, надо было уточнить . Шаг в реальность/ в реальности / в материи . Ну короче вы поняли 😁

#12

Противоречие у тебя в том, что они обиженны на женщин. Если б так то и не общались бы вовсе

Гостья
#13

Если не было встречи, диалога звукового в видеочате, то это может быть и *** женщина, и 50летний, и подросток, и человек с инвалидностью, и нацменьшинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: