Гость
Статьи
Психические …

Психические расстройства

Часто прохожу тесты на различных сайтах. Везде результат примерно похожий: садистическое расстройство и я вообще думаю, что отклонения в психике определëнно есть. Дома спрашивают "почему ты такая злая? " Да потому что я их всех ненавижу. Отец-олкаш. Мать всë перекладывает на меня: работу по дому, все свои проблемы и ошибки, так же злость с работы. Считаю что это именно проблема в васпитании. Это они меня такой сделали. Если мама подруги зовëт меня "Поля", то моя мать называет ***, ***, ***, ***, *** и тп.

Я не могу показывать свои эмоции и слабости перед родителями, тк они обратят их против меня.
Привычка на долго уходить в ванную когда мать приходит с работы и сидеть пока не закончит играть в компьютер. Да, у нас общий компьютер. Я не могу заниматься творчеством, тк она меня постоянно дëргает со своей фермой в одноклассниках. Там же каждый час обновляется всë! А пока она играет, меня заставляют делать что-нибудь по дому, лишь бы не мешала.
Но тем не менее, за пределами дома я совсем другая, у меня хорошая подруга, которая меня понимает. Я весëлая, люблю внимание, веселюсь и танцую при всех. Я сильная, никому ничего не должна. Заметила что обожаю выводить на конфликт преподавателей и получаю от этого невероятное удовольствие (признаки садиста, скорее всего)
Это очень мало информации об моих отношениях с матерью и обо мне , но на ум ничего не приходит. Извиняюсь за ошибки.
Я не понимаю что мне делать и делать ли вообще, тк в этом состоянии я живу 16 лет и впринципе приспособилась уже. #подростки #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчики в таких семьях вырастают маньяками или алкашами
что с девочками не знаю

а лет тебе сколько?

Гость
#2

НЕчего садистского тут нет. У вас защитная реакция психика такая. Вы злитесь и это нормально(ведь вам не нравиться как с вами обращаються) А на конфликт выводите что б самоутвердиться и внимание к себе привлечь и всего лишь. Садист это человек которые бьёт людей или других живых существ, и получает от этого удовольствие или вообще нечего не испытывает. У них почти нет импатии ни к кому. Вы режете пинаете бьете кошек? Людей? собак?

#3

Вам просто дома личного пространства не хватает, раздражение копится🤷🏻‍♀️ В 16 можете уже работать, заработайте для начала на свой ноут, позже сможете переехать и не будут вас дергать, будете жить как вам нравится.

Гость
#4

Привыкла уже - это как раз плохо. Идите в поликлинику. Есть бесплатные психологи, неврологи, психиатры. Они не кусаются.

Гость
#5

Прошу, сходите к специалисту. Лучшее, что Вы можете для себя сделать - пройти консультацию у врача, ментальное здоровье очень важная вещь. Сейчас много онлайн-площадок с психологами, даже одна консультация может привести к хорошему результату. Только не обращайтесь к психологам в Инстаграме и не приходите тесты в интернете.

#6

Вы не садистка. Всё ок с вами. Просто у вас повышенный кортизол и поэтому всё так.. Я бы посоветовала сходить в поликлинику в бесплатному психотерапевту или психиатру, мб выпишет атаракс. Конечно.. вам нужно личное пространство. ну ничего пару лет и уедете из дома. Я бы потом положила х на таких родителей и занималась своей жизнью. Всё будет ок. У меня подруга так же росла и ничего. всё ок

#7
Гость

мальчики в таких семьях вырастают маньяками или алкашами
что с девочками не знаю

а лет тебе сколько?

Мне 16

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: