Гость
Статьи
Пора искать нового …

Пора искать нового парня?

Встречаемся с парнем 3 месяца, он с самого начала не писал каждый день, мы поговорили недавно об этом, на что он ответил, что ему даже родители говорят, что он холоден, как дела даже не спросит и тд, я ему сказала, я не чувствую, что тебе нужна, и что если так и есть, давай лучше расстанемся, на что он ответил что я ему важна и что он испыьывает ко мне сильные чувства. Нам по 16 лет и он не работает, времени довольно много. И в понедельник я ему что то написала, он сказал придет домой и расскажет, что случилось. В итоге от него ни сообшения с понедельника. У меня с таким общением интерес начал угосать,я ему сказала, что мне важно каждый день списываться хотя б утром и вечнром, чтоб чувствовать себя нужной, он 3-5 дней пописал подряд и пропадает,говорит, не привык кому то писать первым. Инициативу я проявляла, иногда писала первая, но я привыкла, когда в отношениях парень первым пишет каждый день. Просто интересно, пора ли освобождать лавочку для нового кавалера или дать еще шанс бедолаге?
#отношения #переписка 

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Повезло парню, что избавится от фригидки.

Гость
#2

Зачем вы это терпите? ради чего?

Я
#3
Rerner

Повезло парню, что избавится от фригидки.

Неужели тебя так жизнь обидела, что оскорбляешь без оснований?)

Я
#4
Гость

Зачем вы это терпите? ради чего?

Ради подарка на новый год, как минимум. Ну и с ним просто весело, он симпатичный, и никто не умеет меня так классно фоткать, как он

Автор
#5
Я

Ради подарка на новый год, как минимум. Ну и с ним просто весело, он симпатичный, и никто не умеет меня так классно фоткать, как он

По описанию с ним не весело. Разводка.

Я
#6
Автор

По описанию с ним не весело. Разводка.

В жизни весело и с чего сразу разводка?

Гость
#7

Как утомительны эти писучие люди...Всякую ерунду пописывают и написывают, пустозвоны.

Гость
#8

Это люди такие
В смысле такой ваш парень, если сильно это не устраивает, расставайтесь , пока не привязались сильнее
Он не поменяется
* из личного опыта
Мне 26

Гость
#9

Пора, конечно. Если с этого форума паренёк, то с такими мачами вообще можно озвереть, если долго находиться даже в виртуальном пространстве. Лучше поищите более подходящего парня. Нормальным девушкам это все не нужно, не нужный опыт.

Гость
#10
Гость

Как утомительны эти писучие люди...Всякую ерунду пописывают и написывают, пустозвоны.

Полностью согласен. Переписки о том, что я сегодня пукнул трижды но на горшок не охота, а ты сколько раз сегодня пукнула, так переживаю за тебя... Дёшевый трёп ни о чём самого трёпа ради. Ну а если она его бросит, будет ещё один инцел, который больше никогда...

Гость
#11
Гость

Это люди такие
В смысле такой ваш парень, если сильно это не устраивает, расставайтесь , пока не привязались сильнее
Он не поменяется
* из личного опыта
Мне 26

Тоесть если он привязался, но этого не выказывает - ничего, перетерпит? Вот от такого и появляются инцелы

Гость
#12

Он не бедолага. У него есть баба - ему норм, нет - тоже норм.

Гость
#13

Очевидно, такое отношение со стороны парня для Вас неприятно. Не стоит ждать изменений с его стороны. Это нормально, что у Вас есть предпочтения и понимание, что хочется от отношений. Я думаю, лучше расстаться с этим человеком, раз он Вас не устраивает, жизнь ведь не вертится вокруг одного парня, я уверена, Вы обязательно найдёте себе партнёра, который Вам подходит!

Гость
#14

Привет лапочка. Я позаботиться о тебе могу, не обижу. Квартира есть своя. Мне 34. Пиши 😘

Мужик феменист
#15
Гость

Привет лапочка. Я позаботиться о тебе могу, не обижу. Квартира есть своя. Мне 34. Пиши 😘

Парень устроит? Квартира большая? Член скока см (твой)?

Гость
#16

Исповедь ***.

Гость
#17

Исповедь поотаскуушки....

Гость
#19

Бедолага это ты в данном случае, не смеши людей:) Тебе же ясно сказали что иы важна для него! Тебе что, корона давит что ли? Я тебя уверяю, если бы он писал чаще и первым, то у тебя бы интереса к нему не прибавилось. У вас у баб от рождения и до самой старости нет такой функции мозга, что бы любить искренне, все вам не так и не этак, так что молчи и не ной мяса кусок!

Я
#20
Гость

Бедолага это ты в данном случае, не смеши людей:) Тебе же ясно сказали что иы важна для него! Тебе что, корона давит что ли? Я тебя уверяю, если бы он писал чаще и первым, то у тебя бы интереса к нему не прибавилось. У вас у баб от рождения и до самой старости нет такой функции мозга, что бы любить искренне, все вам не так и не этак, так что молчи и не ной мяса кусок!

АХАХАХ все больше удивляюсь, каких индивидуумов можно встретить на форуме, какие вы все озлобленные😂 видимо вас лично это как то задевает, что девушка не цепляется за какого то мужика, который ее не устраивает

Я
#21
Гость

Как утомительны эти писучие люди...Всякую ерунду пописывают и написывают, пустозвоны.

Но если вам не интересно хотя б раз в день узнать, как у половинки дела, то сочувствую. И не нужно переходить в крайности, где я говорила, что постоянно нужно оповещать о каждом пуке?)

Я
#22
Гость

Полностью согласен. Переписки о том, что я сегодня пукнул трижды но на горшок не охота, а ты сколько раз сегодня пукнула, так переживаю за тебя... Дёшевый трёп ни о чём самого трёпа ради. Ну а если она его бросит, будет ещё один инцел, который больше никогда...

Что за бред, впадать в крайности?) где я сказала, что нужно рассписывать каждый пук? А вам что, настолько пофиг на свою половинку, что вам даже не интересно под вечер узнать, как прошел ее день?

Я
#23
Гость

Тоесть если он привязался, но этого не выказывает - ничего, перетерпит? Вот от такого и появляются инцелы

Его проблемы, теперь я должна до конца жизни его терпеть, чтоб не обидеть?) если он не старается для меня

Мужик феменист
#24
Я

Что за бред, впадать в крайности?) где я сказала, что нужно рассписывать каждый пук? А вам что, настолько пофиг на свою половинку, что вам даже не интересно под вечер узнать, как прошел ее день?

Какое ему дело? У него своя жизнь, которая с твоей не сильно связана

Я
#25
Мужик феменист

Какое ему дело? У него своя жизнь, которая с твоей не сильно связана

Ну вот и все, можно было и ответить, что ему дела до меня нет, а не оскорблять начинать, чисто контингент вуман ру

Гость
#26
Мужик феменист

Парень устроит? Квартира большая? Член скока см (твой)?

Сосешь хорошо?

Гость
#27
Я

Что за бред, впадать в крайности?) где я сказала, что нужно рассписывать каждый пук? А вам что, настолько пофиг на свою половинку, что вам даже не интересно под вечер узнать, как прошел ее день?

В чём разница:

Я сегодня пукнул трижды, но в туалет не сходил? А ты?

Что-то сегодня перделось, но в талете не был, а ты была?

В чём смысл узнавать как прошёл обычный день?

Гость
#28
Я

Его проблемы, теперь я должна до конца жизни его терпеть, чтоб не обидеть?) если он не старается для меня

Старается? Если начнёт стараться, то начнется, а чего это его интересует, почему я не хожу пукать в туалет, а не в постели пукаю, моё право выберать где пукать - нет мужской тирании и абьюзу

Мужик феменист
#29
Гость

Сосешь хорошо?

У вас мужиков только одно на уме(

Гость
#30

у нас женщины не ищут парня, молчаливо ждут, до пенсии или соглашаются на лексус и квартиру в центре города.

#31
Я

Ради подарка на новый год, как минимум. Ну и с ним просто весело, он симпатичный, и никто не умеет меня так классно фоткать, как он

ААААААААА, АХАХАХАХА. Вы настоящая современная баба-прихлебалка🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: