Гость
Статьи
Отец испортил жизнь

Отец испортил жизнь

Мой отец не побеспокоился о жилье, зато двоих детей заделал. Жили у родителей мамы. Бабушка - святая просто, царствие небесное ей. Все равно я могу сказать, что у меня было счастливое детство. А сейчас живу с абъюзером ( наверное, модель семьи деда переняла). Вот где ужас. 21 век на дворе , а мне идти некуда и поддержки нет. Ненавижу отца. #отец #испортилжизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас то вам сколько годиков?Устраиваетесь на работу,копите на первоначальный взнос,а дальше,как все-берёте ипотеку на что потянете и живёте в своей квартире.

Гость
#2

Это все коммунисты виноваты

Василий
#3

Вам кто виноват, что живёте? Чего ныть?

#4

Понимаю вашу обиду на несправедливость жизни, автор. Есть люди, которым родители дают больше ресурсов на старте, в том числе обеспечивают жильем. Это печально, что у вас нет поддержки от родных. Но тут только смириться и работать на улучшение своих условий. А что остается? На ненависть уходит энергия, которую вы могли бы потратить с большей пользой. Тем более, хорошо, что вы уже осознали, что переняли нездоровые установки из семьи. Теперь можно начать понемногу менять ситуацию. Пусть у вас все получится!

Гость
#5

От абьюзера убегайте скорее. Начните уважать себя.
Да, когда родители не думают о будущем ребенка, это печально, у нас таких вся страна. Но если вы добьетесь чего-то в жизни, то полностью самостоятельно и сможете невероятно собой гордиться!

Гость
#6

Да, отец твой и вправду накосячил, зачав такое существо, как ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: