Гость
Статьи
Я гигантская женщина

Я гигантская женщина

Мой рост 183 и я выше практически каждого мужчины. Если и попадаются статные то они как правило заняты и их спутница на голову, а часто и на две ниже. Никто не хочет знакомится со мной. В компании меня постоянно пытаются поддеть из-за роста, я слышала за спиной как они громким шепотом обсуждали что если женщина выше то они и не видят в ней женщины, один так и заявил - длинных не люблю. Был случай надо было передать одному коллеге коробку с документами, весит может 2-3 кг, он не мог, отьехал по делам, я говорю пусть жена твоя заберет, ведь это срочно(он высокий она по плечо) на что он с возмущением заявил что настюша ничего тяжелее *** не поднимает. Я не понимаю, почему всё так устроено и каждая вторая продолжение в комментах

Снежа
23 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Достань воробушка, а?

Гость
#2

Ага,только на форуме все орут о том,как им нравятся высокие бабы,а в жизни вон оно что

Гость
#3

Я парень ростом 166 см. Давай встречаться. Или рост всё таки имеет значение?

Королева форума 2021
#4

Если девушка изящная, то она с любым ростом будет выглядеть женственно. Найдите себе мужчину на голову ниже вас. Полно свободных мужчин 178-180. Главное, любовь и счастье, а не рост.

IreneAdler
#5

Ой, да пошли они все козе в трещину))) и про свои предпочтения пусть там рассказывают. Это люди такие, ищут комплексы, и стараются давить на них.
У вас отличный рост, модельный. Если будете умудряться быть стройной и не поправляться - это очень и очень красиво. Не комплексуйте, очень многое у вас в голове - уверена, например, что с коробкой с документами вас не хотели обидеть.
ПС:Я вот из тех, о ком вы пишете. У меня рост 161, все кавалеры были на голову, а то и на две выше))) И что вы думаете?) И меня поддевали из-за роста, и тоже однажды нашёлся умник(малознакомый), который решил мне рассказать, что ему нравятся исключительно высокие 😁. Я на него тогда посмотрела, как на чокнутого, потому что это все равно что.... Ну, не знаю даже... Подойти на улице к европейке и рассказывать что лично вам нравятся азиатки 🤔

Снежа
#6
IreneAdler

Ой, да пошли они все козе в трещину))) и про свои предпочтения пусть там рассказывают. Это люди такие, ищут комплексы, и стараются давить на них.
У вас отличный рост, модельный. Если будете умудряться быть стройной и не поправляться - это очень и очень красиво. Не комплексуйте, очень многое у вас в голове - уверена, например, что с коробкой с документами вас не хотели обидеть.
ПС:Я вот из тех, о ком вы пишете. У меня рост 161, все кавалеры были на голову, а то и на две выше))) И что вы думаете?) И меня поддевали из-за роста, и тоже однажды нашёлся умник(малознакомый), который решил мне рассказать, что ему нравятся исключительно высокие 😁. Я на него тогда посмотрела, как на чокнутого, потому что это все равно что.... Ну, не знаю даже... Подойти на улице к европейке и рассказывать что лично вам нравятся азиатки 🤔

Спасибо)

Гость
#7

Автор, если пользуетесь сайтами для знакомства, указывайте рост сразу, отпадет вся эта фигня. И не забывайте что вы девушка, так себя и несите

Странный
#8
Гость

Я парень ростом 166 см. Давай встречаться. Или рост всё таки имеет значение?

конечно имеет, низкосракие никого не интересуют в принципе

Гость
#9
Странный

конечно имеет, низкосракие никого не интересуют в принципе

Ну вот. Тогда не нужно про высокий женский рост ныть)

Странный
#10
Гость

Ну вот. Тогда не нужно про высокий женский рост ныть)

да они не ноют, обычно самооценку повышают или хвастаются под таким предлогом. у них нет проблем если не весит 150 кг

#11

Вешу 55 кг. Рост метр 172
Очень нравится носить туфли на каблуках + 6-10 см к росту!!! ЭТО ОЧЕНЬ 😍 ПРИМИТЕ СВОЙ РОСТ. Особенно мне нравится на мероприятиях отличаться своим ростом высоким среди других))))

Василий
#13

Продумайте, как из недостатка сделать достоинство! Право, карликам гораздо хуже.

Странный
#14
Гость 🍉

Отличный рост, просто у нас страна коротышек недокормленных

автору в Нидерланды надо сваливать

Гость
#15
AM

Вешу 55 кг. Рост метр 172
Очень нравится носить туфли на каблуках + 6-10 см к росту!!! ЭТО ОЧЕНЬ 😍 ПРИМИТЕ СВОЙ РОСТ. Особенно мне нравится на мероприятиях отличаться своим ростом высоким среди других))))

Вы идеальны!

Королева форума 2021
#16

Ариана Купер и Дерик Уибли: модель ростом 180 см замужем за мужчиной, который ниже нее на 10 см.

Николь Кидман: рост красавицы составляет 180 см. Большинство ее мужчин были ниже: первый муж Том Круз (170 см), возлюбленный Ленни Кравиц (170 см), второй муж Кит Урбан (178 см).

Стэйси Киблер и Джаред Побр: актриса ростом 180 см вышла замуж за мужчину ниже ее на 10 см.

Ума Турмант ростом 180 см очень часто выбирает кавалеров ниже ее.

Гость
#17

Ирина Горбачева, актриса, в рекламе еще снимается, вообще ростом как гренадер ее величества 192, и ниче, живет и радуется.

Странный
#18
Гость

Ирина Горбачева, актриса, в рекламе еще снимается, вообще ростом как гренадер ее величества 192, и ниче, живет и радуется.

184 пишут

#19
Гость

Вы идеальны!

внешне может и да) я учусь принимать свою внешность и получается но я всегда комплексовала прятала руки зубы и все комплексы,
Сейчас в моей жизни другая проблема нашёптывается отцом-лжи. Что я не найду достойную работу и у меня не будет семьи мужа, детей.. люди не верьте всем этим нашёптываниям .. мы достойны всего лучшего это Христос сказал нам когда мы родились. Ведь рождаются дети по любви , так же Бог если Он родил значит Он любит нас и желает нам хорошей жизни как и родитель для своего ребенка❤️

Гость
#20

Люби себя такую какая есть

Фрося на подсосе
#21
Гость

Люби себя такую какая есть

Лицемерная фраза с унизительной подоплёкой. Хотя..те моральные у ро.ды пытавшиеся меня унизить они ведь себя на самом деле не любят иначе бы не пытались самотвердится ща чужой счёт .

Гость
#22
Гость

Ирина Горбачева, актриса, в рекламе еще снимается, вообще ростом как гренадер ее величества 192, и ниче, живет и радуется.

Это "гон", у неё рост примерно такой-же как у Светланы Ходченковой, то есть не больше 180-ти сантиметров!!! Я уже давно заметил что в интернете как актерам так и актрисам зачем-то значительно прибавляют рост! Так например покойному актеру Армену Джигарханяну в инете "сделали" рост 175 см, в то время как в реальности его рост был максимум 165 см!!!

Алина Андреевна Золотченко
#23
Королева форума 2021

Если девушка изящная, то она с любым ростом будет выглядеть женственно. Найдите себе мужчину на голову ниже вас. Полно свободных мужчин 178-180. Главное, любовь и счастье, а не рост.

Да правильно главное любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: