Гость
Статьи
Бесит лето и люди …

Бесит лето и люди вокруг!

Ненавижу лето, к нам съезжается толпы отдыхающих из всех регионов, в транспорте не продохнуться! Сегодня вообще случай был, заходит "женщина" пьяная в хлам или под чем то, орёт матом, угрожает, все вокруг припухли, я попросила водителя выгнать её, выхожу на остановке, она вышла за мной и угрожает мне. Ужас. Шум и гам вокруг, в кафешке напротив моего дома постоянно теперь эти колхозные свадьбы и гулянки, орут до 3х ночи! А вы любите лето? #лето #люди

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...
Как же я вас понимаю...

#2

оооо да, понимаю вас. Он море в июле потеплеет и тоже начнут массово съежатся в Одессу. И потом на жителей Одессы(а их не мало) наложаться большая часть жителей Украины вообще.

Помню в прошлом году смотрела пляжи в Одессе.... называется - мама спаси меня.

Гость
#3

Переезжайте туда где никого нет

Гость
#4

а где вы живете?

Гостья
#5

Лето не бесит, а люди- да, "бесит"- это не то наверное слово, скорее раздражают меня.

Гость
#6

Лето в этом году выдалось жарким и солнечным. Жать только, что я два этих дня проболел.

Гость
#7

Мстительно улыбаюсь;)) добро пожаловать в мой мир. Скромной такой деревеньки, где хреновый климат, нечем дышать, но где «дружно» живут около 15 млн людей и нас, чьи бабушки родились здесь считают снобами и мезантропами. Ага, мы такие, ибо заколебали нет сил как. И это 24/7 365 дней в году, вам приезжие приносят деньги, а у нас они их отбирают, ибо местные за еду не работают и не соглашаются пахать на дядю за копейки, на которые идут другие с удовольствием.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема