Гость
Статьи
Довелось ли вам …

Довелось ли вам побывать человеком "консервой"

Правда ли что есть такая закономерность : после тяжелого развода мужчина долго один не остается, находит себе женщину- жилетку которая его страдающего всячески опекает, относится с пониманием, как преданная собака всегда рядом. Он оправившись с помощью неё от развода, подлечив самооценку тут же находит "настоящую" любовь а консервную банку без сожалений выкидывает?

Сисястая одноклассница
10 ответов
Последний — Перейти
#1

психологически зрелой личности такое не нужно.

Гость
#2

Не закономерность а скорее довольно распространенное правило. Большинство людей хоть раз в жизни или сами становились консервой или держали рядом такого человека.

#3

Доводилось, да. Но я довольно быстро распознала, что являюсь клином, временным вариантом, и киданула его. Хотя обидно до сих пор.

Гость
#4

Месяца 2 встречалась с таким мужчиной, оч часто упоминал про бывшую в быту. Меня преследовало ощущение, что нас трое в этих отношениях, ну и на второй месяц у меня лопнуло терпение и я свалила

Сисястая одноклассница
#5
Марьяна

Доводилось, да. Но я довольно быстро распознала, что являюсь клином, временным вариантом, и киданула его. Хотя обидно до сих пор.

Бог отвел вас что вовремя соскочили

#6

мой бывший очень страдал после разрыва. нашел себе бабу через месяц, где-то. но продолжал мне писать, что любит. жаловался, как ему плохо.
мы даже переспали, и ему его пассия все простила) не знаю, как она терпела это.. щас вот они уже год вместе. а полгода назад еще он мне писал, что скучает по мне и очень хочет...
послала его *** я и больше не общались.

Сисястая одноклассница
#7
aquaminerale

мой бывший очень страдал после разрыва. нашел себе бабу через месяц, где-то. но продолжал мне писать, что любит. жаловался, как ему плохо.
мы даже переспали, и ему его пассия все простила) не знаю, как она терпела это.. щас вот они уже год вместе. а полгода назад еще он мне писал, что скучает по мне и очень хочет...
послала его *** я и больше не общались.

Да уж история...но что её жалеть,сама такого выбрала

Гость
#8

Да, было, только меня не выкидывали , скорее отношения не развивались, как мне хотелось и я не могла сначала понять, почему. Потом его прорвало на тему несчастной любви и расставания,было неприятно всё это выслушивать, я особо и не стала, хотя сильно была влюблена.

Сисястая одноклассница
#9
Гость

Месяца 2 встречалась с таким мужчиной, оч часто упоминал про бывшую в быту. Меня преследовало ощущение, что нас трое в этих отношениях, ну и на второй месяц у меня лопнуло терпение и я свалила

Я тоже была консервой и это отвратительно, прошла весь путь вплоть до новой пассии, которая оказалась такой какой надо. Он просто выравнял за мой счёт самооценку и эта баба решила раз он так кому-то нужен то представляет из себя сверхценность. Вместо того что бы выйти вначале из этой дурнопахнущей истории я взяла весь удар на себя, буфер бл..

Полина
#10

Да. К сожалению, поняла это слишком поздно, когда уже влюбилась без памяти. Все ресурсы отдала, 5 год не могу восстановиться. А он женился через полгода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: