Гость
Статьи
Мать грозиться вызвать …

Мать грозиться вызвать ко мне милицию

Живу в своей квартире, но у мамы есть ключ. Знает, что у меня есть парень - который ей не нравится. Вчера заявила, что если узнает, что он опять у меня был - вызовет милицию и скажет им что мы употребляем запрещённые вещества.
К слову, мне 28 лет.
Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сменить замок. Записать угрозы, желательно. Написать заявление в органы о заведомо ложном доносе.

#2

Сменить замок. Записать угрозы на диктофон. Пригрозить уголовной ответственностью за ложный донос.

Гость
#3

А вы употребляете? Ещё меня как маму напрягло бы почему вы У СЕБЯ мужика привечаете?

Гость
#4

Сменить личинку замка, мамашу в чс.
И ничего не бойтесь, полиция на такие звонки не реагирует. Употреблять не противозаконно, а по распространению и хранению наркотиков нужно взять с поличным. А т.к.все это вранье и наркотиков у вас нет, то и бояться вам нечего.

Автор
#5
Гость

А вы употребляете? Ещё меня как маму напрягло бы почему вы У СЕБЯ мужика привечаете?

А что тут такого? Мне же не 18, а уже 28. Что хочу, то и делаю

#6
Автор

А что тут такого? Мне же не 18, а уже 28. Что хочу, то и делаю

"Что хочу, то и делаю" это вы по поводу того, что, что-то употребляете или то, что мужик живет в вашей кв?

Гость
#7

Завязывайте с наркотой , ничем хорошим это не закончится

Автор
#8
Valeri

"Что хочу, то и делаю" это вы по поводу того, что, что-то употребляете или то, что мужик живет в вашей кв?

Что мужик не живёт даже, а просто приходит

#9
Автор

Что мужик не живёт даже, а просто приходит

Ну приходит и приходит, что такого? Вы к нему тоже ходите?
Не употребляете ничего?

Автор
#10
Valeri

Ну приходит и приходит, что такого? Вы к нему тоже ходите?
Не употребляете ничего?

Иногда
Ну и я к нему хожу

#11
Автор

Иногда
Ну и я к нему хожу

Иногда употребляете все таки, да? Ну хорохорьтесь дальше, что вы такая взрослая и можете делать что хотите. Только вот, когда произойдет передозировка, на помощь позовете мать или думаете что ваш наркоша вам поможет? Ну вы же молодая, зачем губите свою жизнь наркотой и встречаетесь с наркошей, неужели настолько себя не уважаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: