Гость
Статьи
Отсутствие дисциплины

Отсутствие дисциплины

Что плохого в отсутствии дисциплинированности у подростка и взрослого человека?

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Шалопай и разгильдяй.

Ттт
#2

А что хорошего?

Ттт
#3

Человек не способен сдерживаться/держать себя в рамках, это вносит хаос и мешает окружению.
На работе из-за таких ЧП и простои.

Гость
#4

ничего не умеет, ничего не успевает, постоянная нервотрепка на пустом месте, неустроенный быт и жизнь, миллион терзаний из-за каждого пустяка.

Molly
#5

Я из-за отсутствия дисциплины прос_ала жизнь.. Не могу универ закончить, отношений нет, депрессия и апатия. В итоге бестолково перебираю какие-то бесполезные дела.. Это Ж-па а не жизнь. К сожалению без нее никак. Время-то идет

Гречка
#6

Недисциплинированность негативно отражается на его дальнейшей жизни. Подросток, не приученный к ней, не способен будет брать на себя ответственность, трудиться, учиться. Это тупа овощь из него получится. В зрелом возрасте маловероятно, что можно хоть как-то самоорганизоваться.

#7
Гречка

Недисциплинированность негативно отражается на его дальнейшей жизни. Подросток, не приученный к ней, не способен будет брать на себя ответственность, трудиться, учиться. Это тупа овощь из него получится. В зрелом возрасте маловероятно, что можно хоть как-то самоорганизоваться.

Бред говорите.

Моим родителям всегда было пофиг, когда я ем, когда встаю, куда пошла и т.д.
С ответственностью тоже самое.

В подростковом возрасте мне собственно тоже на это всё было пофиг.

Но уже будучи взрослой подобного не позволяю. Всегда стараюсь план составить на день и ответственно отношусь ко всему. Но я это лично для себя решила. Мне так надо.

Что не скажешь о моих родителях, они так и не поменялись.

Кстати, обычно когда родители пичкают детей дисциплиной, везде пихают, то ребёнок просто быстро от всего устаёт и вырастая забивает на всё болт.
НЕ ВСЕ, конечно! Но такие персонажи есть.

Донна Ослабелла
#8

Сплошные потерянные возможности и шансы. Не стал тем, кем мог стать.

Гость
#9

неумение системно мыслить, неумение планировать, неумение комплексно подходить к чему-либо (делить работу на этапы, адекватно оценивать сложность каждой работы, подводить итоги и пр.)

Гость
#10

Это безответственность и халатность. Таким прямая дорога в уборщики общественных туалетов.

#11
Гость

Это безответственность и халатность. Таким прямая дорога в уборщики общественных туалетов.

Что вы бы делали без уборщиков общественных туалетов?

Мерзко читать такие комментарии.

Люди всех профессий нужны.

А ваше не уважение прополоскать бы в этом общественном...

Гость
#12
Top Secret

Что вы бы делали без уборщиков общественных туалетов?

Мерзко читать такие комментарии.

Люди всех профессий нужны.

А ваше не уважение прополоскать бы в этом общественном...

А вы такая правильная! Вы сначала подойдите к такому уборщику и поговорите с ним! И тогда вы сами всё поймёте. Вы, моя дорогая жизнь не видели в полном её объёме!

#13
Гость

А вы такая правильная! Вы сначала подойдите к такому уборщику и поговорите с ним! И тогда вы сами всё поймёте. Вы, моя дорогая жизнь не видели в полном её объёме!

Ахахах!😂😂😂

Ну да, куда уж нам до вас. По разговору же определяете есть у человека дисциплина и ответственность или нет.

Гена
#14
Top Secret

Ахахах!😂😂😂

Ну да, куда уж нам до вас. По разговору же определяете есть у человека дисциплина и ответственность или нет.

Так вы не бойтесь, подойдите к одному из них и заговорите с ним.
Вам же симпатичен такой уборщик. Чего же вы боитесь с ним о жизни поговорить?
Вы же как-то определяете человека на расстоянии. Посмотрели на него из далека и уже определяете каков интеллект и ответственность данного индивидуума А подойти поближе брезгуете? Познакомьтесь с таким уборщиком поближе. А там глядишь и подружитесь!

#15
Гена

Так вы не бойтесь, подойдите к одному из них и заговорите с ним.
Вам же симпатичен такой уборщик. Чего же вы боитесь с ним о жизни поговорить?
Вы же как-то определяете человека на расстоянии. Посмотрели на него из далека и уже определяете каков интеллект и ответственность данного индивидуума А подойти поближе брезгуете? Познакомьтесь с таким уборщиком поближе. А там глядишь и подружитесь!

Да уж. Проблемы с головой у вас явные.

Мне на стыдно и не брезгливо подойти.

Если в парке мне приспичило, я не пройду мимо работника, всегда поприветствую работника в. клозета. Кем он там не был.. уборщиком или ещё кем.

И да, иногда когда стоишь в очереди, то начинаешь перекидываться фразами.
Ничего в этом постыдного нет. Такие же люди обычные, воспитанные и с ними более приятно разговаривать, чем с вами.

Вы не можете осуждать чужую жизнь и его работу пока сами не встанете в его сапоги и не пройдёте хотя бы половину того, что прошёл этот человек.

Я знаю такие истории людей , как они дошли до определенной и не очень хорошей жизни, что вам и не снилось!

P.S. В России я не знаю какие работники, но тем не менее ни о ком нельзя говорить плохо.

Гена
#16
Top Secret

Да уж. Проблемы с головой у вас явные.

Мне на стыдно и не брезгливо подойти.

Если в парке мне приспичило, я не пройду мимо работника, всегда поприветствую работника в. клозета. Кем он там не был.. уборщиком или ещё кем.

И да, иногда когда стоишь в очереди, то начинаешь перекидываться фразами.
Ничего в этом постыдного нет. Такие же люди обычные, воспитанные и с ними более приятно разговаривать, чем с вами.

Вы не можете осуждать чужую жизнь и его работу пока сами не встанете в его сапоги и не пройдёте хотя бы половину того, что прошёл этот человек.

Я знаю такие истории людей , как они дошли до определенной и не очень хорошей жизни, что вам и не снилось!

P.S. В России я не знаю какие работники, но тем не менее ни о ком нельзя говорить плохо.

Я извиняюсь, но мы, видимо, о разных людях разговариваем.
И о разных пунктах общественной надобности.
Вы, просто, не видели того, о чём я вам пытался рассказать. И никогда там не были...
Ну вот и хорошо! Живите и радуйтесь жизни!

Гость
#17
Гость

Это безответственность и халатность. Таким прямая дорога в уборщики общественных туалетов.

Чтобы мыть туалеты должна быть дисциплина а то все в дерьме будет.

#18
Top Secret

Бред говорите.

Моим родителям всегда было пофиг, когда я ем, когда встаю, куда пошла и т.д.
С ответственностью тоже самое.

В подростковом возрасте мне собственно тоже на это всё было пофиг.

Но уже будучи взрослой подобного не позволяю. Всегда стараюсь план составить на день и ответственно отношусь ко всему. Но я это лично для себя решила. Мне так надо.

Что не скажешь о моих родителях, они так и не поменялись.

Кстати, обычно когда родители пичкают детей дисциплиной, везде пихают, то ребёнок просто быстро от всего устаёт и вырастая забивает на всё болт.
НЕ ВСЕ, конечно! Но такие персонажи есть.

Во всём - нужна Мера!☝💯

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: