Гость
Статьи
Странная мама

Странная мама

женщины, я не знаю что делать. мне 20 лет, с универа отчислили, я не работала, а просто жила с матерью дома и валялась на диване 5 месяцев. Отрастила себе круглый живот и массивный зад. А я ещё дома в бюстгалтере и в нижнем белье хожу, так что мама каждый день наблюдает мои изменения в теле. И такое ощущение что ей вообще всё равно что я теперь 87 килограмов вешу, постоянно полный стол накладывает и по пузу меня похлопывает и гладит. странно все как-то не знаете что с ней такое? #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас депрессия, а мама не воспринимает это серьезно

Гость
#2
Гость

у вас депрессия, а мама не воспринимает это серьезно

нет, у меня нет никакой депрессии. Просто мать постоянно посмеиваясь то руку на живот положит и похлопает, то взгляд устремит на него. страно как то очень

#3

Слушай, может мама все понимает и просто старается не давить на тебя всеми этими проблемами? Может она думает, что ты заедаешь все свои волнения этим? Не знаю, может поэтому она и даёт время и отдохнуть и хорошо поесть. Как тебе самой то в таком теле и вообще все проблемы? Справляешься с ними? Думаю она все понимает, да и про вес тоже. Главное выходи из всего состояния и поднимайся дальше, цени что кормит и все такое. Тебе нужно время, а мама думаю просто смотрит на твои изменения. Ничего страшного, это нормально. В следующий раз спроси почему она так смотрит) или скажи приготовить что то не жирное или поменьше накладывать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: