Гость
Статьи
Странная мама.

Странная мама.

Пару дней назад писала здесь ситуацию, что моя мама живет по принципу: дети обязаны звонить родителям первые. И в случае даже если ты не позвонил пару дней первый, о тебе никто и через 23 дня не вспомнит. От слова совсем. Собственно как было у меня. Мнения здесь делились, на эгоистку маму и на,то что хорош мне( как дочке) "играть" родители не вечные и т.д. В продолжении истории, позвонила сегодня внучка их,по видео вызову. Спросила как дела и сказала, чтоб я набрала бабушку, так как она якобы переживает,звонила,а я недоступна была. Я звоню маме, берет трубку, я приветствую передаю внучкины слова,на что получаю ответ: никто тебе не звонил! И никто не звонил тебе и никто не переживает. Чушь несет, сочиняет.Сижу смотрю великолепный век. Я Говорю,понятно. Ну ладно тогда. На этом разговор с мамой был окончен. Она не спросила ни чего обо мне, почему я не звонила и как дела. Звонок словно был соседу. Хорошо, что у меня есть своя семья,я готовлюсь стать мамой и это важнее подобных моментов, просто немного обидно, что человек в какой то позе стоит, принципиальной,а время то идет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вы каждый разговор с мамой теперь на форум будете выносить?

Лапусик
#2

Да, это очень тяжело, иметь такую семью.

Гость
#3
Катя

Вы каждый разговор с мамой теперь на форум будете выносить?

Конечно, вы ж не против?)

Гость
#4
Лапусик

Да, это очень тяжело, иметь такую семью.

Морально да,но что есть уже.

#5

Моя мама тоже, но если сама звонит обязательно скажет куда пропала, вам мать не нужна, чём таким занимаетесь что маму забыла. Короче одни обвинения, если даже сама звоню . А их не исправишь

Света
#6
Гость

Конечно, вы ж не против?)

Я против.
Оосточертели уже о каждом пуке сообщать.
Кому интересно, что, как и почему ответила ваша мамашка?
На фига это форуму знать?
Тупизм процветает.

Гость
#7
Маша

Моя мама тоже, но если сама звонит обязательно скажет куда пропала, вам мать не нужна, чём таким занимаетесь что маму забыла. Короче одни обвинения, если даже сама звоню . А их не исправишь

Не пойму откуда столько гордости в отношении подобного поведения. Что здесь криминального взять и набрать первой?Телефоны все с копеечными тарифами,при том,что я пополняла ей баланс.

Гость
#8
Света

Я против.
Оосточертели уже о каждом пуке сообщать.
Кому интересно, что, как и почему ответила ваша мамашка?
На фига это форуму знать?
Тупизм процветает.

А ты кто админ этого форума?)

Гость
#9

Модет быть у женщины деменция или Альцгеймер? Ее обследоваали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: