Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть скромной?

Не могу сказать, что я очень скромная, но это ужасное качество все равно есть. Как избавиться полностью?? #скромность

Кэйт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фига полностью то? чуть чуть то оставь)) всё должно быть в меру)

Гость
#2

Скромность вовсе не порок. Уверенность и смелость не связанна с развязностью и бесстыдством.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достичь в течении года.

ВоланДеМорт24
#3
Гость

на фига полностью то? чуть чуть то оставь)) всё должно быть в меру)

Чем меньше скромности, тем выше ЧСВ.
Мнят себя богинями, а на деле- принцеждалки.

Гость
#4

Можно медикаментозно, когда крышу сносит, но это имеет много-много негативных последствий.
Алкоголь - почти как медикаментозно, так же тухло.
С какой целью ты хочешь не быть скромной? Обозначь цель. Пути выбирают по цели ;)

Гость
#5

Попробуй внушить себе что ты раскованна и представлять себя через несколько лет такой, какой ты хочешь быть
И мозг подсознательно будет перестраиваться, у тебя поменяется взгляд на многие вещи и следовательно будешь реагировать на ситуации по-другому

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Скромность вовсе не порок. Уверенность и смелость не связанна с развязностью и бесстыдством.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достичь в течении года.

Пока её не вые*ут 100 мужиков, к0мплексы не пройдёт.

Гость
#7

Ну так запишись в нудисты:))

Гость
#8

Автор, а оно вам мешает? Тогда необходимо идти к психологу и прорабатывать самооценку и неправильные установки в голове. Страхи убирать.

Саске и сакура
#9
ВоланДеМорт24

Чем меньше скромности, тем выше ЧСВ.
Мнят себя богинями, а на деле- принцеждалки.

Я богиня 😆🤪

Бусинка
#10

Скромность это же Ваше достоинство. Тем более если она в меру.

#11

Выжигать из себя скромность каленым железом! Наглость - второе счастье. Подходите ко всем понравившимся парням, хватайте их за член и говорите "я тебя хочу, пошли ахнемся". Успех гарантирован!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: