Гость
Статьи
Благополучные здесь не …

Благополучные здесь не находятся

Можно сколько угодно врать,что у вас все зашибись,но это не так. Потому что благополучным просто не до таких форумов, ведь столько всего в жизни можно сделать.
Нафига им сидеть и выяснять кто -мдшник,а кто - ***, у кого 5 квартир, а у кого 10, кто сожрал лишнее пирожное на свидании, а кто платит. Это глупо и непродуктивно.
Отмазка- я тут набегом поржать- чушь.
Смешно читать,когда один больно колет другого на тему нищеты,непривлекательности,неустроенности. Все тут кулики одного болота

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Но ты же также тут обитаешь)

Кто такая Элис?
#2

+1000, не была несколько месяцев - зашла, а тут все те же о всем том же. Сирые убогие и больные. Прямо таки паноптикум. Нужно, чтобы психиатрия вела здесь учет.

Гость
#3
Ketsa

Но ты же также тут обитаешь)

А где в теме о благополучии автора,покажи?

Гость
#4

Благополучные вполне могут здесь появиться, но лишь изредка и с написанием одного-двух корректных ответов по теме.
А так да, оскорбления и прочее словоблудие - это для гопоты.

Гость
#5

Ketsa, ты не минусй,а покажи,а то *опой читаешь и ей думаешь

Гость
#6

Так как я переживаю кое какие события в жизни, меня здесь реально отвлекают чужие проблемы. Потому что только здесь я не могу думать о том что меня съедает изнутри.

#7

Ваще по барабану,я тут в зоопарке отдыхаю,пока работаю!

#8

Тут не все эти темы обсуждают
Есть те, кто в таких обсуждениях не участвует

#9
Мышка Малышка

Тут не все эти темы обсуждают
Есть те, кто в таких обсуждениях не участвует

Не оправдывайся,знаем мы тебя!

#10
СОЛИСТ

Не оправдывайся,знаем мы тебя!

Спешу доложить: насосала на новый айфон

Гость
#11
Гость

Ketsa, ты не минусй,а покажи,а то *опой читаешь и ей думаешь

Пи даб0лка слилась

#12
Мышка Малышка

Спешу доложить: насосала на новый айфон

👍😁молодец,хоть доброе дело сотворила!
Щас тебе весь бабский форумный бомонд завидует,они и на платье то насосать не могут😂😂😂

Гость
#13

Логично автор.
Но я тоже так делаю, чёуш греха таить. Но это в ответ на такие же претензии от старух нищебродок из деревни, лесбух инвалидных

Гость
#14
Кто такая Элис?

+1000, не была несколько месяцев - зашла, а тут все те же о всем том же. Сирые убогие и больные. Прямо таки паноптикум. Нужно, чтобы психиатрия вела здесь учет.

Позорный форум ущербных убожеств

Гость
#15
Гость

Логично автор.
Но я тоже так делаю, чёуш греха таить. Но это в ответ на такие же претензии от старух нищебродок из деревни, лесбух инвалидных

Ну смешно,что обеспеченный чел обсуждает эту чушь,хотя тут каждый второй типа богач и каждая вторая якобы красавица неземная.

Даже поржать если "абрамович" забежал над *** и мдшником: ну раз, ну два почитал,но не каждый же день
Я вот тут от безысходности торчу, и то все это опостылело

#16

А ты чем лучше, автор, расскажи)

Гость с дивана
#17

🤣 Тут всякие бывают автор. Я сюда захожу просто время убить

Гость
#18
Гость

Ну смешно,что обеспеченный чел обсуждает эту чушь,хотя тут каждый второй типа богач и каждая вторая якобы красавица неземная.

Даже поржать если "абрамович" забежал над *** и мдшником: ну раз, ну два почитал,но не каждый же день
Я вот тут от безысходности торчу, и то все это опостылело

Я когда впервые попал на жен форум, мне старухи в трусы залезли руками на предмет "ковояибу", потом карманы все прошарили, долги установили сотнетысячные за развалюх вонючих без зубов, и обозвали гомиком пассивным.
А я ведь никого не трогал, просто сказал что против матриархата

Гость
#19
Гость

Ну смешно,что обеспеченный чел обсуждает эту чушь,хотя тут каждый второй типа богач и каждая вторая якобы красавица неземная.

Даже поржать если "абрамович" забежал над *** и мдшником: ну раз, ну два почитал,но не каждый же день
Я вот тут от безысходности торчу, и то все это опостылело

А Вау с Гаф и Однорукой - втроем меня полгода гнали отсюда оскорбляя мою мать

Гость
#20

Вот у Гаф инвалидность по речи, у Однорукой инвалидность по отсутствию руки.
А какой же физический дефект у убогой Вау ? 🤔
Инвалидки же притягивают себе подобных, сестер по несчастью так сказать

Гость
#21

Действительно. Читаю бывшего и ржу с него. И он, и его семья уроды. Причем, не только внешне.

Гость
#22
Гость

Вот у Гаф инвалидность по речи, у Однорукой инвалидность по отсутствию руки.
А какой же физический дефект у убогой Вау ? 🤔
Инвалидки же притягивают себе подобных, сестер по несчастью так сказать

А кто без руки?

#23
Гость

Ketsa, ты не минусй,а покажи,а то *опой читаешь и ей думаешь

Вижу моего ответа так сидел и ждал, бедненький
Прости, жизнь была интереснее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема