Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Помогите .Живу и работаю в Эмиратах .Не страна ,а ад какой-то .Для кого-то звучит круто и я странная …мол это ж Эмираты ,здесь яхты ,тачки ,бабло .Но мне это все не нравится .Я человек души .Я люблю природу ,которой здесь нет .Она искусственная (На улицу не выйдешь ,так как 50 градусов жары .Автобус нет ,поехать никуда невозможно .Море горячее ,никто не купается . А суть в том что мне не хватает общения ,обычного нормального общения .Я уже здесь 5 месяцев и впервые 2 раза была депрессия .С арабами общение не предлагать,у них только деньги на уме и говорят одно и тоже ,разный у нас менталитет ,очень .Мне не хватает мои друзей .Как выдержать,скажите пожалуйста?

20 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Общение через интернет, как еще)))

Трансгендер
#2

Приезжай в Россию
Что ты там забыла или ищешь в чужом краю?

Гость
#3
Оле-га)))

Общение через интернет, как еще)))

Так и делаю ,но постоянно сидеть в телефоне и тыкать в него тоже надоедает .Хочется жизни ,настоящих и искренних ощущений

Гость
#4
Трансгендер

Приезжай в Россию
Что ты там забыла или ищешь в чужом краю?

Поехала чтоб денег заработать ,так как дома очень маленькая Зп была .Здесь в разы выше .Понимаю что собираю и откладываю деньги ,есть цель ,есть мечта .Но жизни никакой нет .Здоровье от этой депрессии только ухудшается

Гость
#5

Ищите там через интернет наших людей и общайтесь с ними вживую. Язык местный изучайте, если не знаете.

Гость
#6

Бывают дни, когда опустишь руки.
Но рядом кто-то тихо скажет: "Хендэ хох". 😉😁

Гость
#7
Гость

Ищите там через интернет наших людей и общайтесь с ними вживую. Язык местный изучайте, если не знаете.

Да ,нашла группы .Но многие люди обэмирателись наши …я б так сказала и стали ходить с поднятым носом .С арабами общаться не могу вообще ,я уже сказала ,ни о чем разговоры

Гость
#8

А есть ли проблемы с питьевой водой? По чём литр?

Гость
#9
Гость

А есть ли проблемы с питьевой водой? По чём литр?

Нет ,1.5 дирхам

Гость
#10

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#11

Кем работаешь?

Гость
#12
Гость

Кем работаешь?

Тренером по гимнастике

Гость
#13
Гость

Тренером по гимнастике

Вы ведь на время туда поехали? Сколько еще осталось?

Гость
#14

Я тоже один. В западной Европе. Сочувствую Вам. Прошу, не унывайте. Все наладится. Улыбайтесь почаще) Спасибо.

Достойный Члeн
#15

Это где же надо жить в Эмиратах чтоб вокруг были одни арабы? Там собственно только Дубай и Абу-Даби, и работают там только из СНГ тысячи.

Гость
#16
Гость

Да ,нашла группы .Но многие люди обэмирателись наши …я б так сказала и стали ходить с поднятым носом .С арабами общаться не могу вообще ,я уже сказала ,ни о чем разговоры

Арабы разные есть. Все зависит от того, где вы работаете и с кем общаетесь.

Гость
#17
Гость

Вы ведь на время туда поехали? Сколько еще осталось?

Год где -то

Гость
#18
Гость

Я тоже один. В западной Европе. Сочувствую Вам. Прошу, не унывайте. Все наладится. Улыбайтесь почаще) Спасибо.

Постараюсь,спасибо)

Гость
#19
Достойный Члeн

Это где же надо жить в Эмиратах чтоб вокруг были одни арабы? Там собственно только Дубай и Абу-Даби, и работают там только из СНГ тысячи.

Абу-Даби,я не говорю что здесь одни арабы ,наши тоже есть ,но понтов стало у них выше крыши

Гость
#20
Гость

Арабы разные есть. Все зависит от того, где вы работаете и с кем общаетесь.

Не мое,не могу с ними общаться