Гость
Статьи
В чем смысл вашей …

В чем смысл вашей жизни?

Расскажем котику

Гаф
10 ответов
Последний — Перейти
#1

съешь моё 💩

Гаф
#2

Мне нужна моя Мг! Я по ней скучаю😭😭😭

Млечный Путь
#3

в служении гуманистическим идеалам общества

Оле-га)))
#4

Родился, потрудился на хозяина (ныне это телевизор), умер, в чем же еще)))

#5

В семье и детях! Так как на работе мне не нравится

Лапусик
#6

Сами не знаем 😌

Лапусик
#7

Наверное в хорошей семье, но точно не скажу потому что не знаю что это такое.

Гость
#8

Ничто не имеет смысла, пока мы сами его не найдем.

Гость с дивана
#9

На данный момент смысл жизни дети

Гость
#10

В условиях дефицита духовных скреп мы должны укреплять прочную духовно-нравственную основу общества. Все национально мыслящие люди должны объединиться для решения духовно-нравственной задачи — преодоления нигилизма в отношении окружающего мира и создания новой России с ее новыми духовными скрепами. Ведь духовно-нравственная сила нации не только в её демократичности, но и в способности поддерживать жизнеутверждающий и духовно-созидательный характер общественных процессов. Именно в условиях обнищания и распада общества этот духовно-нравственный потенциал не теряется. Духовно-нравственные силы нации, в свою очередь, формируются из духовно-нравственных скреп общества, но действуют независимо от воли верховной власти. Роль государственно-патриотического воспитания является важнейшим условием формирования духовно-нравственных скреп в обществе. Духовно-нравственные скрепы формируются при участии нравственного чувства и социально-политического интереса. Духовно-нравственный интерес и духовно-нравственное чувство напрямую связаны друг с другом. Россия — страна мировоззренческая, и её духовно-нравственные скрепы формируются из осознания общенационального значения духовности в её социальной и духовной жизни. Национально-государственное самосознание является одним из важнейших элементов духовно-нравственной культуры страны. Эти скрепы — краеугольные камни всей системы национальной государственности. Они не создаются кем-то извне, а возникают в недрах народно-патриотического сознания, освященные, освящающие и укрепляемые великими духовными смыслами, отвечающими высоким духовным требованиям, которые имеют цель гармонического самореализации в народной жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: