Гость
Статьи
Быстрый душ

Быстрый душ

Дамы, здравствуйте! Помогите! Как научиться быстро мыться? Обычно на это у меня уходит 40 минут - час, а это только обычный душ!

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас есть дети?

#2

Кормилицу только надрай и хватит.

Гость
#3

Что можно делать 40 минут под душем?

*
#4

Я и сама люблю долго мыться, Обожаю воду. И горячим душем, и холодным, опять горячим... потом в ванне полежать и опять встать под душ, наслаждение...
Но если раньше счётчиков воды не было, хоть залейся, то теперь воду надо экономить.

Главное - очень обильная пена, после неё кожа скрипит, что я и люблю. Значит, она чистая.
У меня очень пышная мочалка, вкладываю в неё любимое мыло, натираюсь, пены прямо облако.
Смываю - чистая, скриплю. Минут 5 уходит.

Гость
#5
Гость

Что можно делать 40 минут под душем?

Настроить воду, постоять под горячей водой чтобы все прогрелось, умыть лицо гелем, на 2 раза помыть голову, нанести на корни одну маску, а на кончики другую, скрутить гульку на макушке, помыться самой, смыть голову, вытереться и намотать полотенце на голову, почистить уши, протонизировать лицо, нанести сыворотку для лица, нанести крем для век, нанести крем для лица, нанести на всю себя крем для тела, обсохнуть, высушить волосы, надеть халат, все. И это ещё сокращённый вариант без бритья, тк делаю депиляцию и без маски для лица, тк делаю раз в неделю только.

Миша
#6

А ты кто? Может у тебя волос по телу много... Подстриги покороче. У тещи собачка лохматая, ту тоже чтобы промыть много времени надо.

Гнусик
#7

Врубать лейку на 5 минут. Не успела -- вышла в мыле

Василий
#8

Поставьте ограничитель воды. Скажем, на один раз 5 литров воды.

Абортыш
#9

6 минут - и всё готово.

Вы просто медленная

Спину, ноги можно не каждый день намыливать

#10
Миша

А ты кто? Может у тебя волос по телу много... Подстриги покороче. У тещи собачка лохматая, ту тоже чтобы промыть много времени надо.

😂😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема