Гость
Статьи
Какое будущее у …

Какое будущее у одиноких мужчин?

Все мужчины которых я знала ( всякие там соседи) которые были после 40 не женаты в итоге спились или снаркоманились и их московские квартиры прибрали чёрные риэлторы.
А у вас есть знакомые пожилые мужчины одиночки? Как сложилась их жизнь?

Автор
543 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пидераст фантазирует о том, что у него есть отношения и тех, кто смеется над его фантазиями, оскорбляет

Гость
#2

Скорее всего покончит жизнь самоубийством

С метлой
#3

Разное.

Гость
#4

У меня есть много знакомых, женатых на дурах.

Только они не признаются.
Пока их другая дура не поманит, они от этой не уйдут.

Безвольные

Гость
#5

мужчина без женщины это свободный мужчина! а женщина без мужчины как раз одинокая! хотя про алкоголизм и наркоманию есть такое! но и браке это тоже возможно!

Гость
#6

Они воняют и носят с собой на работу презервативы

Кыся😼
#8

Ну, видимо и мне такое будущее светит. Если не умру бомжом на улице или от суицида

Гость
#9
мужло

Откроет газ и уйдет красиво - вместе с домом, полным ***-ех. Голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд.

Пидераст живет в деревенской хате. Все им брезгуют, никто нехочет подселять вонючую пидарюгу в квартиру.

Гость
#10

Лучше Они будут молчать и морально загибаться)
Делать вид, что у них удачный брак )

Для мужика быть одиночкой-это огромный вызов пернатому обществу.

С метлой
#11
мужло

Откроет газ и уйдет красиво - вместе с домом, полным ***-ех. Голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд.

Даже помереть одни не могут, везде бабы нужны.

Гость
#12

Такая судьба. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Понятно, что в пожилом возрасте я никогда не буду интересовать женщин, если в молодости они обходили меня десятой дорогой. Автор, это все естественный отбор.

мужло
#13
Кыся😼

Ну, видимо и мне такое будущее светит. Если не умру бомжом на улице или от суицида

Бомжами обычно становятся старые алени после того, как их Вагини выгоняют из совместно нажитого жить на теплотрассу.

Гнусик
#14

Двое сгорели когда их отселили. Пили пока не умерли. Вы говорите про обычное "мужичьё" 😄

Гнусик
#15
Кыся😼

Ну, видимо и мне такое будущее светит. Если не умру бомжом на улице или от суицида

Я думал ты женщина. Я так кошку гладил и говорил: кыыыыыысяяя

Хватит наговаривать, беду накличешь(

#16

Одинокие мужчины живут меньше женатых и охарактеризовывают себя как менее счастливых.
В противовес им одинокие женщины живут дольше замужних и охарактеризовывают себя как более счастливых.

Связано это с тем, что женщины больше способны к эмоциональному контакту и заботе. Т.е. в браке муж вампир, а женщина донор. Он эмоционально обслужен и окружён заботой, а она эмоционально опустошена, заботы извне не получает, а на себя саму уже недостаточно.
Конечно, это свойственно не для всех браков, но для большинства, так как большинство людей воспитаны в соответствующих стереотипах.

Ну и без партнёра/детей/внуков в пожилом возрасте крайне фигово.

Гость
#17

Сложно сказать... Не знаю никого из мужчин старше 60 живущего в одиночку. Или спились и умерли действительно, или все же с кем то сошлись. В 40-50 еще жили одни, но к 60 все равно уже сходятся с кем то.

Гость
#18
Гость

Скорее всего покончит жизнь самоубийством

О, это про меня, хотя мне до 40 далеко еще, а попытки были

Гаф
#19

Такое же, как и у неодиноких - смерть! Все мы умрём.

Автор
#21
Гость

У меня есть много знакомых, женатых на дурах.

Только они не признаются.
Пока их другая дура не поманит, они от этой не уйдут.

Безвольные

Боятся остаться в одиночестве. И как показывает жизнь правильно бояться.

Кыся😼
#23
Гнусик

Я думал ты женщина. Я так кошку гладил и говорил: кыыыыыысяяя

Хватит наговаривать, беду накличешь(

Да уже поздно. Жизнь вынуждает. Не я так решил. За меня так судьба решила

Кыся😼
#24
Гнусик

Я думал ты женщина. Я так кошку гладил и говорил: кыыыыыысяяя

Хватит наговаривать, беду накличешь(

Да никнейм уж больно понравился😹.

Гость
#25

Зачем быть одиноким. *** на всех хватит. Чем старше мужчина становится, тем у него больше выбор, т.к. количество бап с возрастом увеличивается. Главное блюсти здоровье, внешний вид и вкладывать в себя, чтобы оставаться ликвидным.

Автор
#26
Гость

мужчина без женщины это свободный мужчина! а женщина без мужчины как раз одинокая! хотя про алкоголизм и наркоманию есть такое! но и браке это тоже возможно!

Женщина даже без мужчины редко остаётся одинокой. Опять же по одиноким соседкам сужу. Много раз видела как они с племянниками возятся или другими родственниками отношения поддерживают. Очень активные женщины. А мужчины наоборот без жён загибаются. Пьют беспробудно или из квартир своих притоны устраивают.
У нас например был сосед снизу три квартиры имел в центре Москвы. Был адвокатом, но из-за противного злого характера ни одна женщина дольше чем на полугода с ним не задерживалась. В итоге стал пить в одиночестве и по ночам пожары устраивать. Мы всем подъездом от него старадали,, а потом у него появился странный друг который частенько к нему захаживал типо прибухнуть. Короче кончилось все тем что сосед выпал из окна 6 этажа и умер. Выпал ли он сам или ему кто-то помог об этом история умалчивает. Но продажей квартиры покойного занимался этот странный друг.

Автор
#27
Кыся😼

Ну, видимо и мне такое будущее светит. Если не умру бомжом на улице или от суицида

Грустно как-то.

Автор
#28
Гость

Лучше Они будут молчать и морально загибаться)
Делать вид, что у них удачный брак )

Для мужика быть одиночкой-это огромный вызов пернатому обществу.

А почему брак неудачный? Мужчина же сам себе жену выбирает. Пусть выберет нормальную.

Автор
#31
мужло

Бомжами обычно становятся старые алени после того, как их Вагини выгоняют из совместно нажитого жить на теплотрассу.

Совместно нажитое делится пополам. Никто не может выгнать человека из его собственности. Это пропаганда МД.

Гость
#32

Ну что им светит? Перспектива так себе. Только мужчина с сильным характером выживет.

Автор
#33
Гость

Такая судьба. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Понятно, что в пожилом возрасте я никогда не буду интересовать женщин, если в молодости они обходили меня десятой дорогой. Автор, это все естественный отбор.

Безысходность какая-то.

Гость
#34
Гость

Зачем быть одиноким. *** на всех хватит. Чем старше мужчина становится, тем у него больше выбор, т.к. количество бап с возрастом увеличивается. Главное блюсти здоровье, внешний вид и вкладывать в себя, чтобы оставаться ликвидным.

В том-то и дело. Слишком много сил надо вкладывать, чтобы не быть неликвидом. Неликвидом сложно быть мужчине современному, ещё и возраст. Только очень сильный характер может помочь справиться с такой тяжёлой ситуацией. И то, прогнозы не айс.

Автор
#35
Мурлыка

Одинокие мужчины живут меньше женатых и охарактеризовывают себя как менее счастливых.
В противовес им одинокие женщины живут дольше замужних и охарактеризовывают себя как более счастливых.

Связано это с тем, что женщины больше способны к эмоциональному контакту и заботе. Т.е. в браке муж вампир, а женщина донор. Он эмоционально обслужен и окружён заботой, а она эмоционально опустошена, заботы извне не получает, а на себя саму уже недостаточно.
Конечно, это свойственно не для всех браков, но для большинства, так как большинство людей воспитаны в соответствующих стереотипах.

Ну и без партнёра/детей/внуков в пожилом возрасте крайне фигово.

Я просто замечаю что женщины всегда как-то пристроены в обществе даже если не вышли замуж и детей не завели, а мужчины просто занимаются самоуничтожением и пытаются ещё всем окружающим жизнь испортить. Наверное это и есть тот вампиризм о котором вы говорите.

Автор
#36
Гость

Сложно сказать... Не знаю никого из мужчин старше 60 живущего в одиночку. Или спились и умерли действительно, или все же с кем то сошлись. В 40-50 еще жили одни, но к 60 все равно уже сходятся с кем то.

А с кем они в 40 лет сходятся? Моя бабушка например после 2-х разводов жила одна до конца жизни и замуж больше не хотела. Говорила что не хочет больше никому стирать и готовить.

Автор
#37
Гость

О, это про меня, хотя мне до 40 далеко еще, а попытки были

К психиатру идите пока не поздно. Жизнь самое ценное что у вас есть.

Автор
#38
Гаф

Такое же, как и у неодиноких - смерть! Все мы умрём.

Ну это понятно, никто не вечен.

Гость
#39
Автор

Безысходность какая-то.

Суровая правда жизни.

Гость
#40

Ну пристройтесь общественно раз вас это так волнует. Няньчайте племянников

Автор
#41
мужло

Нельзя сходиться ни в коем случаче. Где-то было - одна старая ***-ха в сговоре со своей наeбанной личинкой вот так же одиноких мужчин искала, чтобы, типа "сойтись", а вскоре те уходили в мир иной, оставив ей имущество, какое было. На конвеер у нее это было поставлено. Человек 10 по тихому со свету сжила, пока раскрыли.

Охотно верю. Тоже слышала такие истории.

Автор
#42
мужло

Уж лучше одному жить. Чем с врагом и предателем, коим является баба.

А зачем вы таких женщин выбираете? Есть же нормальные.

Гость
#43
Автор

К психиатру идите пока не поздно. Жизнь самое ценное что у вас есть.

Я думаю что поздно, слишком много всего упущено

мужло
#44
Автор

Совместно нажитое делится пополам. Никто не может выгнать человека из его собственности. Это пропаганда МД.

Рассказываю. Решаила как-то баба, что хватит ей обслуживать штаны, теперь она сама себе королева, а мужика можно обменять на алименты. Но делить хату пополам ей очень не хочется. Подваливает хитрожoпая к мужу, и говорит. А давай пол-квартиры запишем на ребеночка? А мужик-дурак еще ничего даже не подозревает, и после нескольких месяцев мозготраха соглашается. И когда баба официально объявляет ему развод, то делить они уже будут не целую квартиру, а ее половину, так ак доля ребенка не делится. То есть, мужчине в лучшем случае светит четверть, а бабе достается 3/4, так как ребенок - это собственность бабы. Но и этого бабе мало, и говорит она мужу: давай ты откажешься от своей доли в нашу пользу, а я не буду подавать на алименты. Может даже бумажку какую-то подписать, типа соглашения. Дурак подписывает, а через год бабища подает на алименты. При этом, дураку даже не сообщает, что она это сделала - чтобы долгов и процентов по просрочке набежало побольше. А все писульки, на которых он с бабой о чем-то договаривался, перед алиментным законодательством не имеют никакой силы. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

Автор
#45
Гаф

Бредятина, у юристов жутко нервная работа, пить он мог по другим причинам. Я тоже бывший юрист, давно свалил, чтобы не забухать. Сейчас жизнь гораздо более размеренной стала, и пить нет повода.

Я сама юридический закончила и оба родителя у меня адвокаты так что можете мне не рассказывать что и как.

А по каким причинам тот сосед пил я не знаю. Рассказав о его профессии я просто хотела показать что это был интеллигентный не глупый человек с высшим образованием. Но он все равно плохо кончил.

Гость
#46

А из своего бомжатника вылезти не пытались))).уже писал,не пью,на недвижку юр запрет на манипуляции,пинсию и не только давно себе заработал,хотя 40еще нет.Чудесно себя чувствую,в брак не загонишь,надоет продам все и свалю из рашки

мужло
#47
Автор

А зачем вы таких женщин выбираете? Есть же нормальные.

Где нормалные? По статистике 76% ненормальные. Это вместе с Чечней и Дагестаном. Если без них, то 85-90%. Но и у тех, кого бабы не развели, далеко не все в порядке.

Автор
#48
Гость

Ну что им светит? Перспектива так себе. Только мужчина с сильным характером выживет.

Мало у кого характер сильный…

Гость
#49
Автор

Я сама юридический закончила и оба родителя у меня адвокаты так что можете мне не рассказывать что и как.

А по каким причинам тот сосед пил я не знаю. Рассказав о его профессии я просто хотела показать что это был интеллигентный не глупый человек с высшим образованием. Но он все равно плохо кончил.

Интеллигентный неглупый человек с которым из-за характера никто не задерживался...

Автор
#50
Гость

В том-то и дело. Слишком много сил надо вкладывать, чтобы не быть неликвидом. Неликвидом сложно быть мужчине современному, ещё и возраст. Только очень сильный характер может помочь справиться с такой тяжёлой ситуацией. И то, прогнозы не айс.

А почему в молодости отношения и семью не заводят? Я просто смотрю как многие парни плохо относятся к любящим их девушкам. Типо есть одна баба будет и другая, а к 30 остаются у разбитого корыта. Потом очень сложно создать семью. Почти все невесты уже с детьми и выбирать не из кого.