Гость
Статьи
А вы о детях подумали?

А вы о детях подумали?

***. А вы о детях подумали? Откуда в вас такая безответственность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем собственно суть вопроса? Почему женщина решила прекратить свои страдания в несчастливом браке?Вы хотите, чтобы дети воспитывались в несчастливой семье, где родители тихо ненавидят друг друга?

Гость
#2
Гость

А в чем собственно суть вопроса? Почему женщина решила прекратить свои страдания в несчастливом браке?Вы хотите, чтобы дети воспитывались в несчастливой семье, где родители тихо ненавидят друг друга?

Это лучше чем тоталитарная мать и ребёнок без отца!!!!

Гость
#3

От мужиков вообще рожать нельзя. Мужики самые безответственные и ленивые существа.
Лучше быть ЧФ и заниматься мастурбацией с игрушками, тогда получаешь такой оргазм, что ноги сводит и встать ещё с кровати пол часа не можешь. С мужиками получаешь только натёртый мозоль.
Так что изначально не нужно связываться с мужлом, чтоб не быть ***

Гость
#4

Да им пофиг на детей, лишь бы алименты платили, и новый гомодрил нового заделает:)) А откуда столько на сайте озлобленых от ***:))

Гость
#5
Гость

Это лучше чем тоталитарная мать и ребёнок без отца!!!!

Откуда ты вы знаете, что лучше? И почему сразу тоталитарная мать? Конечно лучше, когда в семье есть папа и мама, но только с условием, что они любят друг друга и относятся к друг другу с доверием и уважением. Говорю по своему опыту. Мои родители до сих пор ненавидят друг друга. Я все детство думала, когда прекратятся мои страдания, когда родители прекратят ругаться.

Гость
#6
Гость

Да им пофиг на детей, лишь бы алименты платили, и новый гомодрил нового заделает:)) А откуда столько на сайте озлобленых от ***:))

Ага. Три копейки алиментов. Купил на два дня еды ребёнку и алименты закончились. Зато папаня гордо говорит, что платит алименты

Гость
#7
Гость

Ага. Три копейки алиментов. Купил на два дня еды ребёнку и алименты закончились. Зато папаня гордо говорит, что платит алименты

Да пофиг, кто, что говорит. Зачем с новыми гомодрилами продолжают нищету плодить? И что потом с этих детей выростает? Озлобленные люди, обиженные на весь мир и с кучей комплексов.

Гость
#8

Странный вопрос,автор.Женщина может зачать в любви,когда муж её на руках готов носить,а потом после родов,отношения могут ухудшиться,начаться скандалы и если оба не умеют уступать и идти на компромиссы,то женщина станет ***,а мужик алиментщиком.Как это предотвратить и предугадать?

Гость
#9
Гость

Странный вопрос,автор.Женщина может зачать в любви,когда муж её на руках готов носить,а потом после родов,отношения могут ухудшиться,начаться скандалы и если оба не умеют уступать и идти на компромиссы,то женщина станет ***,а мужик алиментщиком.Как это предотвратить и предугадать?

Тогда получается не надо женится, заводить отношения и делать детей, по мнению Автора

Автор, никто не заставляет никого брать ***. Не нравятся вам они, проходите мимо. Я лично не ***, у меня детей нет, и я не свяжусь с алименщиком... Но я не хочу грязь на них лить за их неудавшийся брак. Зачем? Это их жизнь и их ошибка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: