Гость
Статьи
Как сделать свой голос …

Как сделать свой голос красивее?

Как сделать свой голос красивее? Когда говорю, мне нравится мой голос, а стоит записать на аудио или послушать мой голос на видео–это полный ужас.

Анонимчик😶
6 ответов
Последний — Перейти
#1

чем более глубокий голос тем он красивее отвечаю даже если ты дичайший урод, с глубоким немного низким и неспешным голосом и четкой речью ты сможешь все что угодно, жалко я так и не научисля нормально это делать но это работает

#2
mynameisinfinityandilovetits

чем более глубокий голос тем он красивее отвечаю даже если ты дичайший урод, с глубоким немного низким и неспешным голосом и четкой речью ты сможешь все что угодно, жалко я так и не научисля нормально это делать но это работает

У меня *** дикция значит у меня некрасивый голос😭😭

Василий
#3

Никак.

Гость
#4

Существуют упражнения для развития голоса, правильного дыхания, правильной дикции. В интернете все это есть. Найди и начни работать над своим голосом. Это того стоит.

Гость
#5
Гость

Существуют упражнения для развития голоса, правильного дыхания, правильной дикции. В интернете все это есть. Найди и начни работать над своим голосом. Это того стоит.

Спасибо за дельные советы.

#6
Hell228

У меня *** дикция значит у меня некрасивый голос😭😭

не думай об этом если ты моя жена значит ты красивая, ведь я идеален '_'

иди лучше намути похавать че нить, и если будешь хорошо себ явести я вечером напьюсь, побью тебя а потом извенюсь и изнасилую, в улчших традициях романтики бытовухи '_'

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: