Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас рождается много интровертов?

Почему сейчас в 21 веке рождается много интровертов? И здесь на сайте и в жизни много интровертов и они по-своему все понимают и не дружелюбные. Раньше люди были другие, более дружелюбные и все понимали истины одинакого. Сейчас для людей главное, что он чувствует и не боится быть один. #характер

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мир стал продвинутым в плане информационных технологий, раньше не было интернета и социальных сетей, раньше люди больше взаимодействовали вживую

Гость
#2

Дело не в интроверсии, просто люди просекли, что можно на других людей энергию не тратить, и жить в собственном вакууме очень прекрасно и чудесно.

Гость
#3

Поколение Z и поколение Y, почти ничем не отличаются, а вот поколение x отличалось, тогда не было интернета и компьютера

Гость
#4
Гость

Потому что мир стал продвинутым в плане информационных технологий, раньше не было интернета и социальных сетей, раньше люди больше взаимодействовали вживую

Сейчас каждый человек делает покупки через интернет, платит за коммунальные услуги через интернет и записывается куда либо тоже через интернет.
Жизнь стала легче в сто раз.
Вы и не представляете как было тяжело все это делать 20 лет назад без интернета и смартфона😂

#5

Наоборот
Посмотри на подростков, они все очень компанейские и шумные. Мир меняется и люди тоже

Гость
#6

Может они даже и дружелюбные,но этого не видно,трудно свою дружелюбность продемонстрировать или стесняются ,потому что интроверты.
Вам не понять, потому что вы экстраверт

Гость
#7
Гость

Потому что мир стал продвинутым в плане информационных технологий, раньше не было интернета и социальных сетей, раньше люди больше взаимодействовали вживую

Это не отменяет общения с людьми.
Без людей все эти технологии смысла не имеют

Василий
#8

Очередная чушь Не интровертов стало больше, а людей, которые узнали это слово и научились его писать и произносить.
Раньше были в моде меланхолики с флегматиками.

Гость
#9
Василий

Очередная чушь Не интровертов стало больше, а людей, которые узнали это слово и научились его писать и произносить.
Раньше были в моде меланхолики с флегматиками.

Здесь на сайте темы создаются и просто комментарии от людей которые по-своему видят мир и им не докажешь обычные вещи, их стало очень много везде, они еще озлоблены часто.

Брюнетка
#10

Это мз-за прививок от полиомиелита. Нет аутизма уже хорошо

Гость
#11

Наверное потому,что их допекли

мамаши с лозунгами , которые всех дома строят

#12
Мышка Малышка

Наоборот
Посмотри на подростков, они все очень компанейские и шумные. Мир меняется и люди тоже

Мне тоже кажется что сейчас нет стеснительных. Все такие раскованные

#13

о это про меня а еще я социофоб

Гость
#14
Maxim1993

о это про меня а еще я социофоб

как это выражается?

#15
Гость

как это выражается?

боязнь людей даже по мобильному телефону страшно ответить на незнакомый номер то я и трубку не беру

Кактус
#16

Автор, интроверты были всегда - просто раньше не было интернета.

Гость
#17
Кактус

Автор, интроверты были всегда - просто раньше не было интернета.

а при чем инт?

Гость
#18
Maxim1993

боязнь людей даже по мобильному телефону страшно ответить на незнакомый номер то я и трубку не беру

а в жизни? вы учились в школе?

#19
Гость

а в жизни? вы учились в школе?

учился было страшно выйти к доске то я не ходил никогда, общался только с пацанами такими же интровертами с девушками вообще не общался ни в школе ни в институте то все очень сложно в 28 лет ни с кем не общаюсь уже

Гость
#20

Они всегда были . Просто раньше об этом не говорили, не прилично было это. А теперь чуть ли не модным стало.

#21
Гость

Они всегда были . Просто раньше об этом не говорили, не прилично было это. А теперь чуть ли не модным стало.

Потому что раньше надо было быть как все, как большинство и таких интровертов считали чуть ли не больными, называли отшельниками и сычами

Золотая середина
#22

Я интроверт, сейчас действительно благоприятное для нас время.

Паяк
#23

От тяжелых наркотиков их родителей

Паяк
#24
Гость

Может они даже и дружелюбные,но этого не видно,трудно свою дружелюбность продемонстрировать или стесняются ,потому что интроверты.
Вам не понять, потому что вы экстраверт

Они больные люди

Паяк
#25
Золотая середина

Я интроверт, сейчас действительно благоприятное для нас время.

Лечись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: