Гость
Статьи
Автомобилям не место в …

Автомобилям не место в городе

Все больше современных городов по всему миру отказываются от личных автомобилей в городе в пользу пеших прогулок или общественного транспорта. И до России тоже доходит тенденция, но как всегда поздно. Люди еще не могут понять, что автомобиль в городе это хлам, который мешает всем, создает опасность для пешеходов, к тому же портит воздух.
Считаю надо сделать въезд в мегаполисы на личных автомобилях максимально дорогим или вообще закрыть им въезд. За городом пускай катаются, но город территория для людей. Кстати, все больше современных жилых комплексов выбирают двор без машин. #carfree #карфри

Трусы Киркорова
11 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Офигенная мысль кстати🤣

Гость
#2

Москва по размеру как иные государства, т.е. очень-очень большая. В ней очень-очень много приезжих, это очень-очень плохо сказывается на общественном транспорте. Такси я не люблю, т.к. твердо уверен, что главная цель таксиста - побыстрее, они часто создают аварийные ситуации, я был этому свидетель находясь внутри такси и снаружи (как водитель другой машины).

Поэтому нет, автомобилям в городе самое место.

Гость
#3

Нищебродка отписалась. Явно видно, что даже на потасканное ведро не наскребла за всю жизнь. ЗАВИДУЙ МОЛЧА, авторша! У меня к тебе встречное предложение, кстати: езжай жить в деревню поглуше за чистым воздухом, да желательно с непроходимым бездорожьем, чтоб машин там и не было, а был один единственный трактор на приколе. Таким любителям свежего воздуха не место в городе.

Трусы Киркорова
#4
Гость

Нищебродка отписалась. Явно видно, что даже на потасканное ведро не наскребла за всю жизнь. ЗАВИДУЙ МОЛЧА, авторша! У меня к тебе встречное предложение, кстати: езжай жить в деревню поглуше за чистым воздухом, да желательно с непроходимым бездорожьем, чтоб машин там и не было, а был один единственный трактор на приколе. Таким любителям свежего воздуха не место в городе.

Ты кредит уже выплатил за свои жигули?

Гость
#5

.Так а че ты в город прешься? Езжай в деревню, на свежий воздух. Крути педали на велике до ближайшего медпункта, когда припрет и на рынок тоже на велике едь, мешок картошки на багажник загрузила и вперед, на свежий воздух, крутя педалями. И пожарные и скорая и поставщики магазинов и те, кто волею судеб работает вдали от города, тоже все на велики, а то ишь, машин понапокупали, чтоб себе жизнь облегчить, дышать мешают.

Гость
#6
Трусы Киркорова

Ты кредит уже выплатил за свои жигули?

какой чудовищный ник.Вонючие трусы звввяззды. Нюхал бы и облизывал втихаря, а то на весь белый свет заявил о своей любви.Он трусы тебе подарил или ты их спер тайком?

Гость
#8

Сложно что-то сказать. Я пешеход и своей машины никогда не было, на городском транспорте тоже редко езжу. Но честно признаюсь, что свою машину хотелось бы купить. Авто существенно облегчает жизнь. Автомобилисты не любят пешеходов, а пешеходы автомобилистов, а все потому что у вторых нет машины.

Трусы Киркорова
#9
Гость

.Так а че ты в город прешься? Езжай в деревню, на свежий воздух. Крути педали на велике до ближайшего медпункта, когда припрет и на рынок тоже на велике едь, мешок картошки на багажник загрузила и вперед, на свежий воздух, крутя педалями. И пожарные и скорая и поставщики магазинов и те, кто волею судеб работает вдали от города, тоже все на велики, а то ишь, машин понапокупали, чтоб себе жизнь облегчить, дышать мешают.

Я родился и вырос городе. А ты приехала из деревни взяла кредит и теперь нормальные горожане должны в общественном транспорте в пробке из за тебя стоять.

Трусы Киркорова
#10
Гость

.Так а че ты в город прешься? Езжай в деревню, на свежий воздух. Крути педали на велике до ближайшего медпункта, когда припрет и на рынок тоже на велике едь, мешок картошки на багажник загрузила и вперед, на свежий воздух, крутя педалями. И пожарные и скорая и поставщики магазинов и те, кто волею судеб работает вдали от города, тоже все на велики, а то ишь, машин понапокупали, чтоб себе жизнь облегчить, дышать мешают.

Ты еще и тупая к тому же, речь о личных автомобилях, где ты свой жирный зад возишь, а не о пожарных, скорой и поставщиков продуктов.

Гость
#11
Трусы Киркорова

Ты еще и тупая к тому же, речь о личных автомобилях, где ты свой жирный зад возишь, а не о пожарных, скорой и поставщиков продуктов.

Эк , как тебя нищука подорвало! Вот ездишь на автобусе, так и езди, тебе до того, на чем я вожу свой зад нет никакого дела. Не можешь себе личный транспорт позволить, нефиг другим завидовать.
Аж слюной изошел, нищеброд городской.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема