Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам чайлдфри

А что вам в детстве внушали по поводу деторождения?
Как вы относились к деторождению в детстве и в каком возрасте решили стать чайлдфри?
Мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
[4057280242]
01 июля, 14:59
#3
Гость

Тролльчиха detected!!!
вы учились в универе, пропадали там с утра до вечера?

Училась,но никогда не любила туда ходить
Тяжело было сидеть
Вообще не могу долго сидеть и стоять

#2

Ничего не внушали специально. В моем детстве в 90е такого понятия особо не было - не хотеть детей, считалось, что все хотят. Если супруги долго без детей, близкие списывали это на проблемы со здоровьем

Гость
#3

В детстве мне никогда ничего не говорили про деторождение, меня вообще максимально гендерно-нейтрально воспитывали. Не было такого, ты же девочка, должна то и то, будущая мать. К деторождению я тоже никак не относилась. Маленькие дети мне никогда не нравились. Невозможно сказать, в каком возрасте "решила стать чф", это не так происходит. Это часто не логическое решение. Просто сознательно никогда не хотела детей, ну нет такого желания, плодиться и размножаться. Собаку хотела, детей - нет.

Гость
#4

Вопрос к девушкам которые делают аборт
Ты нафиг ноги раздвигала тебя мало били книжкой по биологии?
Вопрос к девушкам которые бросили своих детей
Тебя в детстве бошкой вниз не роняли?
Вопрос к девушкам которые обвиняет своих детей в том то мамочка потеряла свою молодость
Дайте мне ружье а поскорее а то сбежит

Гость
#5

Никто не внушал, прост никогда не хотелось

#6

Не внушали, никогда не хотела детей

Гость
#7

Никто ничего не внушал. Со здовьем в этом плане порядок. Никогда не любила детей, а так пугают беременность и сами роды. Решение стать чайлдфри пришло уже в осознанном возрасте.

#8
Гость

Никто ничего не внушал. Со здовьем в этом плане порядок. Никогда не любила детей, а так пугают беременность и сами роды. Решение стать чайлдфри пришло уже в осознанном возрасте.

Я в 12 просто прочитала, кто такие чф и подумала "ну да, на меня похоже"

Гость
#9

Напрягали с сестрой, зотя я ее сама просила)
Потрм узнала про роды и беременость и не готова на такие жертвы, мужчину выбрала попроще_кт дети не нужны...для амбициозного из кожи лезть не хочу

Гость
#10
Hell228

Я в 12 просто прочитала, кто такие чф и подумала "ну да, на меня похоже"

Я когда впервые о них услышала, то подумала: "ну точно про меня!"

Василий
#11

Как это некрасиво. опять писать про это!

Гость
#12
Василий

Как это некрасиво. опять писать про это!

Так не заходите сюда и не читайте. Вас же никто не заставляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: