Гость
Статьи
Вопрос исключительно к …

Вопрос исключительно к мусульманкам!

Прошу оставить свое мнение только адекватных девушек. Оскорбления оставьте при себе. Итак, дорогие сестры по вере, такая ситуация. Хочу открыть хиджаб. Читала, что такое желание встречается часто, может быть связано с тем, что девушка резко покрылась... Я действительно сразу надела хиджаб, моментально. Никаких моральных подготовок не было. Приняла Ислам и буквально сразу покрылась. Прошу не судить меня строго. Каждого из нас хоть раз в жизни путал шайтан. Надеюсь, Аллах простит меня, а вы не осудите и поймете. Подскажите, как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че?

#2

Не верю чтобы хахяльная ухти пришла на этот форум, у них своих сайтов полно.

#3

Мы-немусульманки, тоже хотим поучаствовать в теме. Че вам написать, автор?))

Гость
#4

Что значит открыто? Носить обычную одежду? А почему нельзя носить обычную одежду? Нигде этого не пишут, мои подружки мусульманки носят обычную одежду, а у кого маленькие дети они вообще даже платок не одевают.. только все при намазе одевают

Гость
#5

Ну так открывай, в чём проблема то? Думаешь твоё лицо кому-то нужно? Или представители самой спокойной религии прирезать могут? Ну тут уж извините, это ваши мракобесий проблемы.

Гость
#6

А я считаю что хиджаб или вообще как эта штука называется очень практична , можно вообще не краситься голову не мыть и ходить так весь день, наряжаться только по настроению и если время есть. Я хочу чтобы везде был разрешён хиджаб , у нас в стране он запрещён , к сожалению

#7
Гость

А я считаю что хиджаб или вообще как эта штука называется очень практична , можно вообще не краситься голову не мыть и ходить так весь день, наряжаться только по настроению и если время есть. Я хочу чтобы везде был разрешён хиджаб , у нас в стране он запрещён , к сожалению

Франция?

Гость
#8
Jaleby baby

Франция?

Во Франции тоже запретили уже?

Тот, Другой
#9

Не смей уступать шайтану, иблисам и ифритам! ни один человек не должен видеть твоего лица до самой смерти! Если ты чтишь Коран, ты должна ответить на эти грязные поползновения еще более крепким иманом!

Гость
#10
Тот, Другой

Не смей уступать шайтану, иблисам и ифритам! ни один человек не должен видеть твоего лица до самой смерти! Если ты чтишь Коран, ты должна ответить на эти грязные поползновения еще более крепким иманом!

Звучит как хардкор 😳

Автор
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Мы-немусульманки, тоже хотим поучаствовать в теме. Че вам написать, автор?))

Участвуйте, только без оскорблений и расистских замашек)

#12
Гость

Во Франции тоже запретили уже?

Да, даже буркини 👙

Автор
#13
Гость

Ну так открывай, в чём проблема то? Думаешь твоё лицо кому-то нужно? Или представители самой спокойной религии прирезать могут? Ну тут уж извините, это ваши мракобесий проблемы.

Дело не в том, что мое лицо кому-то нужно или меня будет кто-то презирать. Это все не так просто, как вы думаете. Именно поэтому я попросила останавливаться здесь только представителям Ислама, т.к. людям с такими убеждениями как у вас нет смысла что-то доказывать.

Гость
#14
Автор

Участвуйте, только без оскорблений и расистских замашек)

А при чём тут расизм вообще? Мусулманство это вера а не расса. Одни верят в сказку про человека на кресте, другие в другое. Я например в единорогов розовых. Но мои единороги не говорят мне как жить, что есть или носить. Разница видна?

Гость
#15
Автор

Дело не в том, что мое лицо кому-то нужно или меня будет кто-то презирать. Это все не так просто, как вы думаете. Именно поэтому я попросила останавливаться здесь только представителям Ислама, т.к. людям с такими убеждениями как у вас нет смысла что-то доказывать.

Тогда вам на специализированный исламский форум или к вашему пастору , здесь точно не то место для таких вопросов , это как в метро первого встречного спросить как доехать до села Михайловка из Иванова

Автор
#16
Jaleby baby

Не верю чтобы хахяльная ухти пришла на этот форум, у них своих сайтов полно.

Но как ни странно, я посетила этот сайт. Вы против?

#17
Автор

Дело не в том, что мое лицо кому-то нужно или меня будет кто-то презирать. Это все не так просто, как вы думаете. Именно поэтому я попросила останавливаться здесь только представителям Ислама, т.к. людям с такими убеждениями как у вас нет смысла что-то доказывать.

Девушка, а вы уверены что вы не ошиблись сайтом? Вы АПРИОРИ знаете как люди на этом форуме будут реагировать на ваши сообщения. Специально на негативную реакцию нарываетесь? Если вы истинно верующая, вы знаете что это харам.

#18
Автор

Но как ни странно, я посетила этот сайт. Вы против?

Да мне вообще без разницы, делайте что хотите.

Гость
#19
Автор

Но как ни странно, я посетила этот сайт. Вы против?

А мне почему не отвечаешь ? Тема провокация явная , сходите лучше к психологу , вам точно туда надо . Есть люди действительно верят , кто во что горазд , но глумится над этим точно низко

Автор
#20
Гость

А при чём тут расизм вообще? Мусулманство это вера а не расса. Одни верят в сказку про человека на кресте, другие в другое. Я например в единорогов розовых. Но мои единороги не говорят мне как жить, что есть или носить. Разница видна?

Простите, вы не понимаете меня, я не хочу идти с вами на конфликт, поэтому нам больше не о чем разговаривать

Гость
#22
Jaleby baby

Девушка, а вы уверены что вы не ошиблись сайтом? Вы АПРИОРИ знаете как люди на этом форуме будут реагировать на ваши сообщения. Специально на негативную реакцию нарываетесь? Если вы истинно верующая, вы знаете что это харам.

Конечно она знает какая будет реакция. Но тогда можно будет со спокойной душой кричать расизм и ущемление. А как без этого? Если они не будут об этом кричать, откуда мы будем знать что мы их ущемляем?

Автор
#23
Гость

А мне почему не отвечаешь ? Тема провокация явная , сходите лучше к психологу , вам точно туда надо . Есть люди действительно верят , кто во что горазд , но глумится над этим точно низко

Где вы видите глумление? Меня просто раздражают комментарий по типу:"Чего же ты сюда такая правильная зашла?" вот и все. А если я кому-то не ответила, то, значит я задумалась над словами этого человека и пытаюсь их проанализировать. Я лишь просила совета разбирающегося человека, а здесь собралась лишь группа чем-то недовольных женщин

Автор
#24
Гость

Нах»»»й пошла отседова , так понятней ? Курица

Детский сад

Автор
#25
Гость

Конечно она знает какая будет реакция. Но тогда можно будет со спокойной душой кричать расизм и ущемление. А как без этого? Если они не будут об этом кричать, откуда мы будем знать что мы их ущемляем?

Какой же бред вы несете. У меня нет проблем с тем, что меня ущемляют, у меня абсолютно нет комплексов по этому поводу, я обычный человек, а сюда я пришла, в сотый раз повторюсь, чтобы услышать мнение знающего человека

Гость
#26
Автор

Где вы видите глумление? Меня просто раздражают комментарий по типу:"Чего же ты сюда такая правильная зашла?" вот и все. А если я кому-то не ответила, то, значит я задумалась над словами этого человека и пытаюсь их проанализировать. Я лишь просила совета разбирающегося человека, а здесь собралась лишь группа чем-то недовольных женщин

Дурочку играешь ? Не комильфо , иди с миром и не глумись больше над тем чему люди верят . Я атеист убеждённый , но нелюблю когда потешаются над другими . Это как у ребёнка сказку отобрать , фуууу

Автор
#27
Jaleby baby

Девушка, а вы уверены что вы не ошиблись сайтом? Вы АПРИОРИ знаете как люди на этом форуме будут реагировать на ваши сообщения. Специально на негативную реакцию нарываетесь? Если вы истинно верующая, вы знаете что это харам.

Эх, тменно поэтому я просила, чтобы в эту тему незнающие люди не лезли.

Автор
#28
Гость

Дурочку играешь ? Не комильфо , иди с миром и не глумись больше над тем чему люди верят . Я атеист убеждённый , но нелюблю когда потешаются над другими . Это как у ребёнка сказку отобрать , фуууу

Ну так эта тема совсем не для атеистов. А люди верят в разное. Именно поэтому у нас диалога не получится

#29

Автор, у меня к вам вопрос. Про намаз. Фатиху перед каждой сурой читать надо? И сколько ракаат в каждой из молитв?

Гость
#30
Гость

А я считаю что хиджаб или вообще как эта штука называется очень практична , можно вообще не краситься голову не мыть и ходить так весь день, наряжаться только по настроению и если время есть. Я хочу чтобы везде был разрешён хиджаб , у нас в стране он запрещён , к сожалению

А если носить паранджу, то, плюсов еще больше😄

Гость
#31

Если чувствуешь, что так правильно, то делай.

Гость
#32
Гость

А я считаю что хиджаб или вообще как эта штука называется очень практична , можно вообще не краситься голову не мыть и ходить так весь день, наряжаться только по настроению и если время есть. Я хочу чтобы везде был разрешён хиджаб , у нас в стране он запрещён , к сожалению

Ещё и от коронавируса спасает! Вместо маски)

Гость
#33
Jaleby baby

Да, даже буркини 👙

Жесть какая. Почему в свободной стране людям нельзя одеваться, как они хотят?? Геям значит жениться можно, а мусульманкам даже одеться как хотят нельзя и на пляж тоже нельзя.

Гость
#34
Автор

Но как ни странно, я посетила этот сайт. Вы против?

Мне кажется мусульманкам лучше не посещать этот сайт, здесь много непристойностей.

#35
Гость

Жесть какая. Почему в свободной стране людям нельзя одеваться, как они хотят?? Геям значит жениться можно, а мусульманкам даже одеться как хотят нельзя и на пляж тоже нельзя.

Так, я написала бредятину. Хиджаб, абая - разрешены во Франции, никаб и буркини - нет.
Я согласна только с запретом никаба (ткань закрывающая лицо), каждый человек должен быть опознаваемым на улице. Запрет остального - мракобесие..

Молодуха
#36
Jaleby baby

Так, я написала бредятину. Хиджаб, абая - разрешены во Франции, никаб и буркини - нет.
Я согласна только с запретом никаба (ткань закрывающая лицо), каждый человек должен быть опознаваемым на улице. Запрет остального - мракобесие..

Да нахрена вобще весь этот маскарад!!
Пусть дома в эти костюмы нарчдаются.
А то на днях в нашем провинциальном городе группа в этих жутких одеяниях в парке ночью сидела.
Да ну нахх

#37
Молодуха

Да нахрена вобще весь этот маскарад!!
Пусть дома в эти костюмы нарчдаются.
А то на днях в нашем провинциальном городе группа в этих жутких одеяниях в парке ночью сидела.
Да ну нахх

Ну в принципе в этом ничего такого нет. Мне вообще без разницы, кто как одеваться. Хоть в простыню обмотайся, хоть в стрингах, меня одно волнует - как выгляжу я. Одно непонятно, зачем приезжать жить в страны или города где ислам не исповедуется, ведь намного проще жить и одеваться по религии внутри своей коммуны.. там всегда поймут.

Гость
#38

ислам как и все авраамические религии - религия рабов. одна крайность - феминизм - другая ислам. ведический путь - срединный путь. равноблевотно подчиняться бабе и владеть ею. в гуантанамо ждут вас)

Гость
#39
Гость

Мне кажется мусульманкам лучше не посещать этот сайт, здесь много непристойностей.

да думать нажо своей головой а они непривычны. за них уже какой махмуд в 6 веке подумал. еще обрезание женское ввел. кстати тоже практика рабских религий - мужское и женское обрезание. с детсва приучают так сказать. 1 запугивание кострами 2 адом 3 вера вместо знания. бездоказательное принятие картины мира 4 знание преумножает скорбь. иначе рабами тяжело управлять 5 любпя власть от бога - пообщрение рабства 6 рабы божьи - приучение к нормальности самой идеи рабства 7 бинаризм - добро и зло - третьего не дано как и 4 и т.д. 8 несамодостаточность. недаром все время хотят обратить в свою веру. другие воззрения как уголь жгут. 9 убить бабу за прослушивание музыки. не в восторге от бабья российскго но должна быть соразмерность сука. то есть зачем ариям вообще про это читать то?

Гость
#40
Гость

Жесть какая. Почему в свободной стране людям нельзя одеваться, как они хотят?? Геям значит жениться можно, а мусульманкам даже одеться как хотят нельзя и на пляж тоже нельзя.

нет. *** никого не взрывают и не рассказывают про "религию мира". это оговорка по фрейду изначально. алах бабах. и в коране и в суне написано что и как делать с немусульманами или отказавшимися принять ислам. мединский период и т.д. все известно. как поступил псевдопосланец псевдобожка с пленными евреями тоже известно. на лице улыбка - за спиной нож. вот ваш принцип. не всех стран исламских. но там где верят в это. как видишь все все знают ибо на дворе 21 век.

#42
Гость

нет. *** никого не взрывают и не рассказывают про "религию мира". это оговорка по фрейду изначально. алах бабах. и в коране и в суне написано что и как делать с немусульманами или отказавшимися принять ислам. мединский период и т.д. все известно. как поступил псевдопосланец псевдобожка с пленными евреями тоже известно. на лице улыбка - за спиной нож. вот ваш принцип. не всех стран исламских. но там где верят в это. как видишь все все знают ибо на дворе 21 век.

Алах бабах 🤣🤣🤣 оруууу

Гость
#43

я терпеть не могут нынешние власти, но... в вопросе сдерживания ислама надо отдать должное они меры предприняли. одно дело, что например народы кавказа имеют право жить по исламу, а другое дело, когда они с ним везде лезут. правильно поступают индусы и китайцы так же, и американцы, а мьянме тоже правильно поступили с ними. эти религии с ближнего востока (христианство, ислам) - ближневосточная чума.

#44

Кстати, о «самой мирной религии» и по теме «женщину у нас ценятся превыше всего». Я училась на магистратуре «Средне- восточные народы..», я была единственной девушкой на всём потоке и одной из двух «немусульман». Меня полтора года чморили все парни в группе, особенно на семинарах раз в неделю, при этом орали как хорошо в исламе относятся к женщинам и как их угнетает западный мир (универ в Германии). Вот так.

Молодуха
#45
Jaleby baby

Ну в принципе в этом ничего такого нет. Мне вообще без разницы, кто как одеваться. Хоть в простыню обмотайся, хоть в стрингах, меня одно волнует - как выгляжу я. Одно непонятно, зачем приезжать жить в страны или города где ислам не исповедуется, ведь намного проще жить и одеваться по религии внутри своей коммуны.. там всегда поймут.

Тут соглашусь. Отторжение вызывает да, именно здесь. Если во всех этих хуестанах или эмиратах и прочей Азии, то да, нормально и уважительно к традициям воспринимаю.
А они в свою очередь да, лишь проблемы создают этим театром тут, тогда как в своём окружении и жили бы

Гость
#46
Jaleby baby

Кстати, о «самой мирной религии» и по теме «женщину у нас ценятся превыше всего». Я училась на магистратуре «Средне- восточные народы..», я была единственной девушкой на всём потоке и одной из двух «немусульман». Меня полтора года чморили все парни в группе, особенно на семинарах раз в неделю, при этом орали как хорошо в исламе относятся к женщинам и как их угнетает западный мир (универ в Германии). Вот так.

Есть ислам , который сидит дома, а есть который прется к немусульманам и начинает права качать. Сначала заедет махмуд, потом его семья, а через 20 лет им партию подавай и т.д. Но фемки за исламизм, тех которые прут, но критикуют договороспособных мусуьман, которые сидят дома, рассказывая про пГава женщин. Так вот, если троцкисты в Европе не удержат власть, ее перехватят мусульмане, которые теткам покажут их пГава. Бабы на три дня вперед в массе не смотрят. И фемки, и исламисты - это левачье с проектами глобально Геволюции. Кто спонсор ИГИЛа? БААС - бывшая соцпартия арабского мира, с которой дерьмократическая партия США поддерживала связь. Тетчер, Грибускайте - это исключение из правил, увы. Это одна из причин существенно ограничить пГава женщин, но не отменить их полностью. Сами умные тетки про теток так и говорят. Арийская золотая середина.

Гость
#47

Автор, Вам надо на другой сайт с такими вопросами. Здесь только застебут и ещё отматюкают.

Молодуха
#48
Гость

Ты национал-предательница и предала русскую нацию. Пр вычислении тебя сожгут заживо. Слава Велесу!

Да, самое мерзкое, что предала своих предков, свою нацию
Скорее всего за обрезанный х*у@ем побежала неподумав.

Гость
#49

Слава Одину и Фрее - покровительнице умных теток)

Гость
#50
Молодуха

Да, самое мерзкое, что предала своих предков, свою нацию
Скорее всего за обрезанный х*у@ем побежала неподумав.

Обрезанный мне тоже больше нравится 😉 правда я с муслимами никогда ни-ни, а у большинства американцев члены обрезаны и с ними ахаться намного круче. Они дольше могут и никогда не пахнет оттуда. В общем, рекомендую!

Гость
#51
Молодуха

Тут соглашусь. Отторжение вызывает да, именно здесь. Если во всех этих хуестанах или эмиратах и прочей Азии, то да, нормально и уважительно к традициям воспринимаю.
А они в свою очередь да, лишь проблемы создают этим театром тут, тогда как в своём окружении и жили бы

Они все считают, что все должны слушать их бред про истинного божка. Как было написано выше бездоказательно просто нужно принять на веру. Может мне гопнику Васе на улице тоже поверить на слово, что мобилу вернет? Не могут понять, что за Западе сложился на текущий момент вот такой и недругой образ жизни. Плохой, хороший, не нравится - мимокродиль. Не все им нужно свое навязать. Я бы их в РФ вызвал с взял подписку о нераспространении ислама как минимум. Но это очень сложно для нынешних властей) На своих территориях пусть живут как хотят. Приехал на территории с другими вводными данными сиди и не возникай. Еще обижаются, что их США бомбит. Сама религия чахлая уже. Противопоставить соблазнам Запада нечего. Реформироваться не хотят. А вот индуизм например спокойно вписался в современность, так как там еще 3000 лет писали, что Земля это шар и есть атомы.

Гость
#52
Гость

Слава Одину и Фрее - покровительнице умных теток)

В Южной Баварии в 2015 году начала группка заезжих ослоебов качать права. Через неделю нашли 6 голов махмутов, насаженных на палки с надписью слава Одину и всем асам (богам,то есть). Больше не было их не видно, не слышно. Это понятный им язык. Прагматики оказались.