Гость
Статьи
А вам слабо свою фотку …

А вам слабо свою фотку показать?

Мне вот да 😅

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дик тебе, а не фотка

ч-г
#2

примета плохая

#3

ой не, уже проходили...

#4

Вот.

Первый снег
#5

Мне да, слабо

#6

Ааа... тут все страшненькие свои фотке показывадь бояццо... 😊

Гость
#7

Я страшко, поэтому не нужно)

#8
Кот Бегемот

Ааа... тут все страшненькие свои фотке показывадь бояццо... 😊

А вдруг сглазят!?

#9

Не слабо, показывали

Гость
#10

У меня брюки мятые, а так бы показал.

Гость
#11

Тут почему-то слабо, пару раз хотела выложить и всё никак.Хотя в остальных соцсетях открытый профиль везде

Гость
#12
Гость

У меня брюки мятые, а так бы показал.

Пресс?

✨Профитролька✨
#13

Я свою не скрываю. Не хотят выкладывать обычно страшные😝

#14

Если бы не определенный контингент(все поняли о чем я) я бы выложила, а так нет.

Гость
#15
Гость

Пресс?

Нет, фото.

#17
Фортуна

А вдруг сглазят!?

Примусом по морде...

Батя Lisa Stafford
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Если бы не определенный контингент(все поняли о чем я) я бы выложила, а так нет.

Пшла вон отседава. Спасибо, что наши глаза сохранишь.

гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Если бы не определенный контингент(все поняли о чем я) я бы выложила, а так нет.

а хотя бы можешь указать на кого похожа. только не пиши, что на альму из феар или фильма звонок)) или реально в жизни это твой образ?

Гость
#20
Батя Lisa Stafford

Пшла вон отседава. Спасибо, что наши глаза сохранишь.

Батя? Бггг

Батя Lisa Stafford
#21
Гость

Батя? Бггг

Кто видел мою дочь? Небось опять распутничает и ниггерские болты увлажняет?

#22
гость

а хотя бы можешь указать на кого похожа. только не пиши, что на альму из феар или фильма звонок)) или реально в жизни это твой образ?

у Альмы из FEAR я просто имя взяла.
примерно похожа на Sophie Wighton только без пирсинга, особенно взгляд.

Гость
#23

Слабо. Боюсь, вдруг кто-то знакомый узнает

Гость
#24
Гость

Слабо. Боюсь, вдруг кто-то знакомый узнает

А то я здесь такую ересь порой пишу

Гость
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у Альмы из FEAR я просто имя взяла.
примерно похожа на Sophie Wighton только без пирсинга, особенно взгляд.

Кареглазая?

#26
Гость

Кареглазая?

Зеленоглазая.

#27

100500 раз показывал, задолбали вы уже.

#28

Я уже выкладывала, спасибо😏 лучше уж буду Жуком😳

#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у Альмы из FEAR я просто имя взяла.
примерно похожа на Sophie Wighton только без пирсинга, особенно взгляд.

А почему с такой внешностью материалы резать, а не моделью, например? Ну что-то более женственное...

гость
#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у Альмы из FEAR я просто имя взяла.
примерно похожа на Sophie Wighton только без пирсинга, особенно взгляд.

да, взгляд у неё в большинстве на фото серьезный, а с сочетанием больших, выразительных глаз смотрится притягательно. уж хоть так можно представлять тебя, а то складывалось впечатление, что ты лучшая актриса для фильмов ужасов)

#31
Гость что в горле кость

А почему с такой внешностью материалы резать, а не моделью, например? Ну что-то более женственное...

Вам сейчас обязательно прилетит от кого-то из анонимов за сексизм 😊 мне на днях прилетело за то, что я сказала, женщин чаще судят по внешности и что я не обижаюсь, когда оценивают мою 😁

#32
Гость что в горле кость

А почему с такой внешностью материалы резать, а не моделью, например? Ну что-то более женственное...

мне нравится моя работа. И я не просто метал режу, а делаю детали.

#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Если бы не определенный контингент(все поняли о чем я) я бы выложила, а так нет.

Аналогично.

#34
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мне нравится моя работа. И я не просто метал режу, а делаю детали.

Это очень хорошо! Когда работа в радость + баблито = чего ещё желать. И за результат труда радостно.

#35
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Если бы не определенный контингент(все поняли о чем я) я бы выложила, а так нет.

Аналогично

Гость
#36

Зачем, чтобы еще больше загнаться?

#37
гость

да, взгляд у неё в большинстве на фото серьезный, а с сочетанием больших, выразительных глаз смотрится притягательно. уж хоть так можно представлять тебя, а то складывалось впечатление, что ты лучшая актриса для фильмов ужасов)

Да ладно уж прям 🙄
Просто часто нету настроения вот и все.

#38
Гость

А то я здесь такую ересь порой пишу

И это тоже. Хоть ересь и не пишу.

гость
#39
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Да ладно уж прям 🙄
Просто часто нету настроения вот и все.

понимаю, праздников мало, но можно же себя чаще баловать кофе☕ с шоколадкой🍫 и особенно мандаринками🍊🍊🍊)

Barbie girl
#40
гость

понимаю, праздников мало, но можно же себя чаще баловать кофе☕ с шоколадкой🍫 и особенно мандаринками🍊🍊🍊)

А лучше ягодкой вкусной.😌

#41
гость

понимаю, праздников мало, но можно же себя чаще баловать кофе☕ с шоколадкой🍫 и особенно мандаринками🍊🍊🍊)

Кофе утром + Шоколадина + Сигарета дают потрясающий слабительный Эффект, особенно по дороге на работу в транспорте (пробке) среди тысяч заинтересованных взглядов!

#42
Гость что в горле кость

Кофе утром + Шоколадина + Сигарета дают потрясающий слабительный Эффект, особенно по дороге на работу в транспорте (пробке) среди тысяч заинтересованных взглядов!

Да?) Не знала)

#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да?) Не знала)

У людей с быстрым метаболизмом, склонным к Поносию в случае принятия в пищу чего-то, что не по душе ЖКТ -- отличный катализатор для Диареи. И плевать, что 10 минут назад я дома на горшке сидель.
Тут осторожным надо быть...

#44
Гость что в горле кость

У людей с быстрым метаболизмом, склонным к Поносию в случае принятия в пищу чего-то, что не по душе ЖКТ -- отличный катализатор для Диареи. И плевать, что 10 минут назад я дома на горшке сидель.
Тут осторожным надо быть...

Ну тогда, действительно, поберечься надо.
Кстати, есть препарат, "Тримедат", нормализует моторику) Для таких случаев, наверное, подойдёт.

#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну тогда, действительно, поберечься надо.
Кстати, есть препарат, "Тримедат", нормализует моторику) Для таких случаев, наверное, подойдёт.

Спасибо, буду знать.
Лоперамид фабрики "Штада", обычный активированный уголёк тоже хорошо работает.
Эксперементировал при поездках по 9 часов на автобусе Элиста -- Хренодар, когда в дороге хотелось выпить, что-нибудь сожрать и поспать без последствий...

Barbie
#46
Гость что в горле кость

Спасибо, буду знать.
Лоперамид фабрики "Штада", обычный активированный уголёк тоже хорошо работает.
Эксперементировал при поездках по 9 часов на автобусе Элиста -- Хренодар, когда в дороге хотелось выпить, что-нибудь сожрать и поспать без последствий...

Зачем такие негуманные эксперименты? Можно же свое домашнее взять с собой в качестве перекуса.😌

#47
Barbie

Зачем такие негуманные эксперименты? Можно же свое домашнее взять с собой в качестве перекуса.😌

В междугороднем автобусе при тряске может любой доброкачественный продукт в Чреве вспетушить так, что... Быстро захочется на улицу под Колесо. Это многораз пройденный эксперимент. Или ничего не ешь и облизывайся, когда соседи жруть, пьють, ржуть и чпокаются прям в салоне автобуса в ночи, а ты как Аскет сидишь с PokerFace типа "Я не голоден", или... Лёгкие профилактические меры наперёд.

Barbie
#48
Гость что в горле кость

В междугороднем автобусе при тряске может любой доброкачественный продукт в Чреве вспетушить так, что... Быстро захочется на улицу под Колесо. Это многораз пройденный эксперимент. Или ничего не ешь и облизывайся, когда соседи жруть, пьють, ржуть и чпокаются прям в салоне автобуса в ночи, а ты как Аскет сидишь с PokerFace типа "Я не голоден", или... Лёгкие профилактические меры наперёд.

Значит покушать нужно дома, а на перекус что-то легкое, булочку и кофий с лимоном в термосе.😌

#49
Barbie

Значит покушать нужно дома, а на перекус что-то легкое, булочку и кофий с лимоном в термосе.😌

В Термосе обычно Водовка и Запивач, тяжело ехать Элиста -- Хренодар 9 часов, а Элиста -- Москвабад все 25 - 30 вмятым в сидение... Хочется чего-то большого и... Чтобы доехать быстрее.

Barbie
#50
Гость что в горле кость

В Термосе обычно Водовка и Запивач, тяжело ехать Элиста -- Хренодар 9 часов, а Элиста -- Москвабад все 25 - 30 вмятым в сидение... Хочется чего-то большого и... Чтобы доехать быстрее.

Тогда СВ вагон и бизнес класс самолета к вашим услугам.😁

#51
Barbie

Тогда СВ вагон и бизнес класс самолета к вашим услугам.😁

Я в ноябре на Дагестанском Междунагороднем Автобусе маршрут Элиста -- Москвабад за 1.500₽ покрыл. За 25 часов где-то. Эти деньги собирали мне как говорится "Всем Аулом", ибо я тогда еле ползал на своих ногах, заработать не мог. В Столице всё сразу наладилось -- работа через два дня.