Гость
Статьи
Начались месячные, а …

Начались месячные, а тест показал слабую вторую полоску

Добрый день У меня такая ситуация на второй день задержки тест показал слабую вторую полоску,вечером начались месячные.на след.день ради интереса сделала тест,там так же слабая вторая.что это может быть ?врач сказала,что беременности быть не может .!сейчас полоска одна,а месячные идут 7й день.хотя обычно 5

виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ранний выкидыш или имплантационное кровотечение, хотя второе маловероятно, если тест отрицательный

Гость
#2

Выкидыш.

виктория
#3

имеет смысл идти на узи?а то малоли..

Гость
#4

УЗИ может ничего "криминального" не показать,так как если что-то было,то уже вышло. У нас так девочку в больницу положили со слабыми полосками и начавшимися месячными. УЗИ показало беременность,назначили сохраняющую терапию. А через два дня после выходных сделали УЗИ,а там уже нет беременности. Так что вполне вероятно,что выкидыш был. Гормон в крови понизился и тест теперь показывает одну полоску. УЗИ сделайте на всякий случай,чтобы убедиться,что матка чистая. Могло не все выйти,и воспаление может начаться.

виктория
#5
Гость

УЗИ может ничего "криминального" не показать,так как если что-то было,то уже вышло. У нас так девочку в больницу положили со слабыми полосками и начавшимися месячными. УЗИ показало беременность,назначили сохраняющую терапию. А через два дня после выходных сделали УЗИ,а там уже нет беременности. Так что вполне вероятно,что выкидыш был. Гормон в крови понизился и тест теперь показывает одну полоску. УЗИ сделайте на всякий случай,чтобы убедиться,что матка чистая. Могло не все выйти,и воспаление может начаться.

большое спасибо .впервые с таким просто сталкиваюсь.

#6

.

Гость
#7

Так же было. Забеременела в середине декабря, в начале января были месячные. Потом уже с февраля задержка, спрашивала свою гиню, она сказала что одна яйцеклетка обычно отдыхает, от второй месячные идут, а у меня обе функционировали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#8

у меня тоже показало слабую вторую полоску.это было 8 месяцев назад.я не беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: