Гость
Статьи
Слабая вторая полоска …

Слабая вторая полоска на тесте на беременность

Девочки! Последние месячные были 12 февраля. Потом с мужем начали заниматься делом )) ребеночка хотим. Так вот. Следующие месячные должны были прийти примерно 12-15 марта, но их нет до сих пор. На прошлой неделе 27 марта сделала тест - показал вторую полоску , но не яркую, как первую. Сделала на след день с утра - показал тоже самое. ЗАметила, что вроде чаще хожу в туалет, ночью вставать задолбалась, бегать. Грудь при прикосновении побаливает. Вот подташнивает , но рвоты не было. Сегодня сделала еще тест - опять показал вторую слабую полоску =( Это моя первая беременность. СТрашно((

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы беременны. на таком сроке еще не тошнит, это будет позже, а может и не быть вообще. можете сдать анализ крови на ХГЧ, на узи и осмотры пока рано.

Капля абсента
#2

Ну сдайте ХГЧ несколько дней подряд, чтобы понять, что бер-ть развивается.

Гость
#3

Слабаиа , грите . ) Она либо есть, либо нет.

Вы беременны . 100 %

Гость
#4

мениа вообwе не тошнило.

Яшка
#5

Большая вероятность того, чтг Вы беремены. Задержка месячных - если раньше такого не было - свидетельствует о беременности и слабая вторая полоска тоже. У меня точно так же было. Нормальное УЗИ уже должно показать сложное яйцо. Удачи Вам :-)

Яшка
#6

Плодное

Анастасия
#7
Яшка

Большая вероятность того, чтг Вы беремены. Задержка месячных - если раньше такого не было - свидетельствует о беременности и слабая вторая полоска тоже. У меня точно так же было. Нормальное УЗИ уже должно показать сложное яйцо. Удачи Вам :-)

. Ну таких больших задержек не было. Спасибо! Знаю, что к врачу надо и на узи. Но волнуюсь так, поэтому и написала сюда)

МК
#8

Ну вы даете! У меня 05.02.14 были последний раз, я на этой неделе уже на учет встала и УЗИ сделала, потому что первая беременность и страшно. А вы все тесты делаете, значит нифига не страшно!!!

Гость
#9

Автор, поздравляю! У меня тоже еле видную вторую полоску показывал, итог- семь месяцев беременности!

Гость
#10

поздравляю..ты счастливая!!хорошей беременности и родов!!!!

Анастасия
#11

Надеюсь, что все хорошо! Вот в понедельник иду к врачу на прием. Спасибо всем

Kсюня
#12

Анастасия, у меня было то же самое - слабенькая вторая полоска и 20 дней задержки. Узи ничего не показало. Сыну уже 7 месяцев!!!
Вероятно, вы беременны. Поздравляю!!!
Вернетесь от врача - отпишитесь пжл!!!

Ольга
#13

у меня тоже последние М были 10 февраля, в марте не пришли. и только сегодня тест вроде показал бледно бледную полоску) вот и не знаю Б это или просто призрак. очень бы хотелось чтобы все получилось))..

Гость
#14

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!)))))) Срок еще маленький, поэтому и слабенькая такая. Узи лучше не делайте, сдавайте кровь в динамике на хгч

Персик
#15

Тесты редко ошибаются))
Удачи Вам!))

Гость
#16

Нифига. Была у меня еле видная вторая полоска и задержка недели две что-ли. Не оказалось беременности.

Гость
#17

Скорее всего беременны. У меня тоже показывало слабо вторую полоску, купите электронный тест, точнее покажет. Меня во время беременности тошнить начало с недели 6, но только тошнота без рвоты.

Гость
#18
Гость

Нифига. Была у меня еле видная вторая полоска и задержка недели две что-ли. Не оказалось беременности.

Скорее всего у вас была беременность, но на ранних сроках прервалась, такое бывает. Тест так устроен, что не может показать вторую полоску (даже слабо), если беременности нет. Я помню, что сделала тест через 2 дня задержки, показалсь отчетливая вторая полоса. Но изменения я заметила еще раньше, например на ореоле соска появились малюсенькие пупыршыки, типа канальцы стали чуть больше, они так и были слегка увеличены всю беременность и в период кормления.
Так что автор, удачи вам и спокойной беременности.

мурр
#19

Поздравляю)))это счастье,но бегом к врачу.не нужно тянуть)

Юлия
#20

А у меня задержка уже 2 недели ( задержки до 10 дней были и раньше, поэтому не сильно волновалась) На 9 -й день сделала тест- отрицательный, а месячных- нет. Думаю делать еще один, боюсь внематочной

Гость
#21

а что если слабая полоска сначала была, тест потом высох и она исчезла?((

Ники
#22

Всем привет! На 3-4-ый день М.был ПА не защищенный, это было 8 октября, у меня еще оставалось идти день М.но они закончились после ПА, только чуточку помазались и прошли. Через неделю купила тест на беременность, у меня сразу показал первую четкую а вторую светло красную, но еле видную. Сколько дней проверяю так же выходит вторая полоска еле видная. Пробовала Эвитест, Би - тест, Фрау тест и Экспресс - тест. У всех выходит вторая заметная полоска, но не четкая, хоть до этого у меня всегда выходили одна четкая полоска, 2 полоски вообще не были видны.УЗИ не смог сегодня увидеть беременность, сказали через неделю прийти. До след.месяч. еще 2 недельки есть. Как вы думаете это ОНО? Так хочется бэйбика

Ольга
#23

Привет, подскажите после того как узнали что беременны тест( Ы) показывали 2 яркие полоски, сечас же по сроку ( 5-6 недель) показывает еле видную 2 полоску .. как так может быть должна же быть яркая может тест плохой?? ( узи только на февраль)

Айиша
#24

Девочки у меня 6 неделя беременности но все равно слабая полоска что это значит ??

ирина
#25

Я была на УЗИ в овуляцию, врач подтвердила ее наличие. Был интим на след день. Сегодня первый день задержки тест делала сегодня, вчера, позвчера- везде вторая слабая полоска. Тянет поясницу, живот тянет с переменным успехом. Базальную темп измерила сегодня-37.3. На хгч сдам в понед, сегодня суббота. Неужели это то самое?!!!!35 и первый раз незнаю как что, норм ли слабые полоски и не темнеют?... Боли тянущие, ну терпимы е.

карлита
#26

привет всем. у меня не была задержки но утром меня чуть тошнило. поэтому сделала тест. слабая вторая полоска. а на следующий день только одна вышла. что это означает. пожалуйста помогите....

Таня
#27

Девочки, подскажите я сделала тест на беременность, вторая полоска светла. Задержка два дня, но задержки были раньше.Может ли быть беременность?

света
#28

Девчонки, подскажите... Месячные не регулярные, делала тест три раза и на всех слабая вторая полоска, что это беременность? Так хочется малыша...

Куся
#29

Привет девчонки я вчера делала тест и показало что одна палочка хорошо видно а вторую ели ели я беременна или нет

Куся
#30

]Привет девчонки я вчера делала тест и показало что одна палочка хорошо видно а вторую ели ели я беременна или нет и болит внезу живота

Светлана
#31

Підскажіть тест показал одну полоску свитлей шо може бути в мене 3 вагитнисть за 1и 2 вагітністю показував тест чоткі полоски не тошнить підбалюе іногда поясница

Гость
#32
Ники

Всем привет! На 3-4-ый день М.был ПА не защищенный, это было 8 октября, у меня еще оставалось идти день М.но они закончились после ПА, только чуточку помазались и прошли. Через неделю купила тест на беременность, у меня сразу показал первую четкую а вторую светло красную, но еле видную. Сколько дней проверяю так же выходит вторая полоска еле видная. Пробовала Эвитест, Би - тест, Фрау тест и Экспресс - тест. У всех выходит вторая заметная полоска, но не четкая, хоть до этого у меня всегда выходили одна четкая полоска, 2 полоски вообще не были видны.УЗИ не смог сегодня увидеть беременность, сказали через неделю прийти. До след.месяч. еще 2 недельки есть. Как вы думаете это ОНО? Так хочется бэйбика

У меня точно так же было.Уже неделя задержки сегодня.Но ещё недельку подожду и ещё тест сделаю.Так что вы беременна?

Гость
#33

У меня тоже все показывает две полоски одна бледная, задержка 10дней грудь не болит вообще и не набухает болит сильно поясница сделаю еще тест через 5 дней если так же сдам на хгч или гинекологу пойду

Варя
#34
Гость

Скорее всего у вас была беременность, но на ранних сроках прервалась, такое бывает. Тест так устроен, что не может показать вторую полоску (даже слабо), если беременности нет. Я помню, что сделала тест через 2 дня задержки, показалсь отчетливая вторая полоса. Но изменения я заметила еще раньше, например на ореоле соска появились малюсенькие пупыршыки, типа канальцы стали чуть больше, они так и были слегка увеличены всю беременность и в период кормления.
Так что автор, удачи вам и спокойной беременности.

Что за чушь вы несёте. С чего это полоска должна быть сразу четкая, если хорионического гонадотропина вырабатывается ещё маленькое количество? Тусклая полоска связана с тем, что срок очень маленький!Сделайте через недели две. И вы увидите, что полоска потемнела. Если конечно это не патология. А про патологию почитайте в интернете. Ну в основном это маленький срок. Те, кто планируют беременность начинают использовать тест после 1дня задержки, а это ещё рано!

Женя
#35

Я если что использую тест Ева, если у меня начинаются подозрения на беременность, он всегда точно и четко оказывает, поэтому переделывать по нескольку раз нету необходимости!!

Гость
#36
Гость

поздравляю..ты счастливая!!хорошей беременности и родов!!!!

Добрый день! Если полоска видна слабо на тест что означает?

Марго
#37

У меня задержка 21 день сделала 2 теста вторая полоска не яркая. Клеар блю показал 1-2 недели. Узи не показывает что это значит?

Нат1996
#38

Девочки , подскажите. 2 дня до М. Тест показывает слабую вторую полоску 😁

Гость
#39
Нат1996

Девочки , подскажите. 2 дня до М. Тест показывает слабую вторую полоску 😁

Это оно

Гость
#40

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что всё таки с вами было? Беременность?

Гость
#41

Привет у меня тоже самое ты потом забеременела ?

Иришка
#42
Анастасия

Надеюсь, что все хорошо! Вот в понедельник иду к врачу на прием. Спасибо всем

Автор, что в итоге у вас, чем закончилось Была Б ? И поярчали ли потом полоска?

Гость
#43
Айиша

Девочки у меня 6 неделя беременности но все равно слабая полоска что это значит ??

Нужно дюфастон вам начать. С консультацией врача конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

У меня точно такая же проблема

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: