Гость
Статьи
Тест показал слабую …

Тест показал слабую вторую полоску

Девочки уже все облазила , может скажет кто( на 3-Й день задержки сделала тест показал слабую вторую полоску , в этот же день делаю ещё 2 теста разных фирм ,снова та же вторая полоска слабая. На следующий день я делалю цифровой тест клиа блю , тест показывает положительный и срок 1-2 недели!! Через пару дней иду на УЗИ там ничего не находят. Сдаю кровь на хгч и результат был 7мед/мл ! И на 5-6 день задержки начались толи месячные ,толи что я не знаю!!(( Через неделю сдала ещё раз , но результаты будут только через 2 дня! Я сделала вчера тест а он отрицательный !!!! Что это было вобще со мной ?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне акушерка говорила, что на самом деле мы беременеем намного чаще, чем думаем, но на оооочень раннем сроке происходит самопроизвольный выкидыш, это нежизнедеятельный эмбрион и природа очищает органим. И мы просто даже не догадываемся, что в какой то момент были беременны. А месячные просто вычищают. Если бы не делали тест то даже и не знали, что были беременны, пришли бы обыччные месячные и все. но вот вы наверное такой момент и словили. Автор, я просто слышала несколько раз такую теорию, но не наю правда это или нет.

Гость
#2

Это правда!у меня у родственницы так же было.2 дня задержки,положительный тест и на следующий день месячные.как ей объяснил врач,это могло произойти из за нехватки прогестерона.поэтому когда через месяц был снова положительный тест ей сразу назначили пить этот гормон. Все прикрепилось!

Настя
#3

Только что пришел второй результат ХГЧ и он соответсвует 1.20 мед/мл!! Неужели это действительно был викидыш??? (((((((((((( Не могу поверить( 2 недели я ходила окрыленная тем что у меня будет малыш((((

Гость
#4

Не нужно расстраиваться!это действительно происходит часто.и правда то,что многие даже не замечают этого.если вы планируете беременность, то советую вам начать пить витамины, называются фемибион 1.для беременных и планирующих беременность. Мне гинеколог назначали их пить.они готовят организм к беременности, снабжают витаминами,в той дозировке,которая беременным необходима.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Биохимическая беременность была, не приклепилось . бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: