Гость
Статьи
тест показал слабую …

тест показал слабую вторую полоску

Доброго ночи всем. Два дня задержки тест показал слабую вторую полоску. Может ли быть беременность? Очень хочу малыша. До задержки три теста показывали одну.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. В инструкции написано что даже слабая вторая полоска указывает на беременность

гостья
#2

поздравляю, у меня тоже была слабая вторая полоска и вот я сейчас на 6й неделе)))

Клюква
#3

Моей второй слабой полосе 9 месяцев уже. Рядом сопит. Причем показал тест с 1 дня задержки. Ну я ждала очень, поэтому сразу побежала тест делать, даже утра не дождалась. Сделайте тест завтра прям с утренней порции мочи, ну или сдайте кровь на ХГЧ. Удачи, мамаша :)

#4
Клюква

Моей второй слабой полосе 9 месяцев уже. Рядом сопит. Причем показал тест с 1 дня задержки. Ну я ждала очень, поэтому сразу побежала тест делать, даже утра не дождалась. Сделайте тест завтра прям с утренней порции мочи, ну или сдайте кровь на ХГЧ. Удачи, мамаша :)

очень переживаю. Первая беременность сорвалась на 9 неделе.

#5
гостья

поздравляю, у меня тоже была слабая вторая полоска и вот я сейчас на 6й неделе)))

поздравляю) надеюсь что все так и будет)) спасибо)

Клюква
#6
Polia


Моей второй слабой полосе 9 месяцев уже. Рядом сопит. Причем показал тест с 1 дня задержки. Ну я ждала очень, поэтому сразу побежала тест делать, даже утра не дождалась. Сделайте тест завтра прям с утренней порции мочи, ну или сдайте кровь на ХГЧ. Удачи, мамаша :)

очень переживаю. Первая беременность сорвалась на 9 неделе.
не волнуйтесь, бывает так. ищите хорошего гинеколога чтобы вел беременность. здоровья вам и малыша здорового!

Гость
#7

Срок маленький поэтому слабая полоска
Поздравляю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Срок маленький поэтому слабая полоска
Поздравляю

спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: