Гость
Статьи
ClearBlue показал 2-3 …

ClearBlue показал 2-3 недели, а Frautest еле слабую вторую полоску

Добрый вечер, подскажите, что это может значить: тест на беременность ClearBlue показал 2-3 недели, а Frautest еле слабую вторую полоску...ну след. утро также елезаметную вторую полоску....это может быть остановившася беременность?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу замершую??? У меня на 2 неделях фраутест вообще ничего не показывал, анализ крови только показал.

Гость
#2

у вас нормальное течение беременности. срок просто маленький.

Гость
#3

Мне вообще фраутест не нравится. Есть или нет беременности он слабую показывает. А клеарблю хороший. Сделайте эвитест. Он мне до задержки показал бледненько при хгч всего 25 в крови. В моче и того меньше

Гость
#4

И хгч удваивается каждые 2-3 дня. Все у вас хорошо. Не настраивайтесь на плохое

Гость
#5

Купила клиа блу электронный, который показал 2-3 недели срок. Второй фрау тест (обычная тест полоска), который не показал ничего. Через примерно неделю купила опять электронный клиа блу, который показал срок 3-4 недели и опять такой же фрау тест, который опять не показал ни-че-го. В итоге беременность была, но, к моему огромному горю, закончилась выкидышем. Сейчас опять мечтаю забеременеть. Задержка 3 дня. Купила фрау тест какой-то дорогущий за 420р. - ничего. Клиаблу (не электронный) показывает 2 полоски. Вот пойду кровь на хгч сдавать. (Надеюсь, что мне уже тесты не понадобятся и я действительно беременна и выношу и рожу здорового малыша.)

Рина
#6

Автор, ну нельзя же быть такой глупой.

Гость
#7
Рина

Автор, ну нельзя же быть такой глупой.

++++++++++++++
это беременность обыкновенная. Именно так на тестах она и выглядит. )))))))

Гость
#8
Гость

++++++++++++++это беременность обыкновенная. Именно так на тестах она и выглядит. )))))))

Вторая слабая полоска, в некоторых случаях, может говорить о той же самой замёрзшей беременности или о внематочной. Так что опасения автора понятны.

Гость
#9

Господи,ты что решила все тесты скупить?
живи спокойно пару неделек,а потом идешь в лабораторию и сдаешь кровь на хгч.

не люблю это слово,но ты типичная *****.беременность не убежит если ты ее не будешь столь маниакально отслеживать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Девочки была задержка13 дней!!! Тесты молчали!! Пришли месячные, но слабые!!! Сегодня сделала электронный тест клеа блю написал 2-3 недели!!! Что это может быть!!! Уже радоваться???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: