Гость
Статьи
Мужчина добытчик?

Мужчина добытчик?

Должен ли мужчина добывать, если мамонтов больше нет?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Статистор
#1

Я так скажу, баба никогда не добьется успеха, если её не поддерживает мужчина. Мамонтов приносить не должен, но поддержку должен оказывать.

Гость
#2

Если мужчина, обязан мамонта!(с)

Гость
#3
Статистор

Я так скажу, баба никогда не добьется успеха, если её не поддерживает мужчина. Мамонтов приносить не должен, но поддержку должен оказывать.

мамонты вам спасибо скажут - достали с своими мамонтами 😁😁😁😁

Гость
#4
Статистор

Я так скажу, баба никогда не добьется успеха, если её не поддерживает мужчина. Мамонтов приносить не должен, но поддержку должен оказывать.

Мужчина научен мамонтов приносить. Про поддержку ничего не знаем.

Инсайдер
#5

Мужчин и Женщин больше нет, все души искры одного пламени. Это привычка дикарей упрощать все до гениталий.

Гость
#6
Гость

Мужчина научен мамонтов приносить. Про поддержку ничего не знаем.

их уже 10 тыс лет нет как вида, мамонты вы сами

Гость
#7
Инсайдер

Мужчин и Женщин больше нет, все души искры одного пламени. Это привычка дикарей упрощать все до гениталий.

А защищать мужчина обещан, если хищники больше не нападают?

Статистор
#8
Гость

мамонты вам спасибо скажут - достали с своими мамонтами 😁😁😁😁

Есть тут одна в рунете ***-блоггерша, которая изображает из себя женщину которая сделала себя сама. Больше 1м подписчиков в инсте. Бывшая жена на неё все фанатела. А я с этой инстаблоггершой был знаком до начала её успеха и знаю, что её феерическая карьера началась со стриптиза на даче у генерального директора, куда он вывез девок с фирмы на субботник.

Инсайдер
#9
Гость

А защищать мужчина обещан, если хищники больше не нападают?

Почему мужчина? Вас и женщина может также защитить. Для защиты не важен пол.

Гость
#10
Гость

А защищать мужчина обещан, если хищники больше не нападают?

хищники добрее человека

Гость
#11

Та пусть другой жратвы в магазе добудет, на мамонтах свет клином не сошелся.

Гость
#12
Гость

мамонты вам спасибо скажут - достали с своими мамонтами 😁😁😁😁

Мне так вообще мамонтов жалко. Вот к чему приводит женская ненасытная алчность.

Гость
#13
Гость

Та пусть другой жратвы в магазе добудет, на мамонтах свет клином не сошелся.

На мамонтах специализировалась мужская способность добывать.

Инсайдер
#14

Никто по факту пола не может быть обязан. Обязанность это осознанный выбор.

Гость
#15
Гость

Мне так вообще мамонтов жалко. Вот к чему приводит женская ненасытная алчность.

пещерные люди довели - всех перетаскали, если б не пилили женская часть то еще бегали бы по земле

Гость
#16
Гость

На мамонтах специализировалась мужская способность добывать.

по любасу они потом переквалифицировались, когда всех мамонтов ухайдокали

Гость
#17
Гость

по любасу они потом переквалифицировались, когда всех мамонтов ухайдокали

Не успели. Это так не работает. Нужно ещё несколько тыс. лет э, чтоб мы приспособились к отсутствую мамонтов.

Гость
#18
Гость

Не успели. Это так не работает. Нужно ещё несколько тыс. лет э, чтоб мы приспособились к отсутствую мамонтов.

да у вас генетическая память на мамонтов

Гость
#19
Гость

да у вас генетическая память на мамонтов

да, у нас генетическая память на мамонтов, о чем и речь.

Гость
#20
Гость

да, у нас генетическая память на мамонтов, о чем и речь.

бедные мамонты и чем они вас так ....

Гость
#21

Мне кажется на мамонтов толпой было охотится проще, чем в современном мире достойно обеспечивать свою семью

Гость
#22
Гость

Мне кажется на мамонтов толпой было охотится проще, чем в современном мире достойно обеспечивать свою семью

так то было семья родова, а счас каждый сам за себя

Лиса Алиса
#23

Господи, зачем вам мамонты, когда слоны остались? 🤣🤣🤣

Гость
#24
Лиса Алиса

Господи, зачем вам мамонты, когда слоны остались? 🤣🤣🤣

Слон взрослый 3 млн стоит это минимум

Гость
#25
Лиса Алиса

Господи, зачем вам мамонты, когда слоны остались? 🤣🤣🤣

видать мамонты более увлекательно чем слоны

Гость
#26
Гость

видать мамонты более увлекательно чем слоны

На вкус они полное го.вно

Лиса Алиса
#27
Гость

Мне кажется на мамонтов толпой было охотится проще, чем в современном мире достойно обеспечивать свою семью

А зачем толпой охотиться? Раньше, понятно зачем, рыли яму огромную, закрывали её стволами деревьев, ветками, куда после загоняли мамонта и колошматили его камнями, острыми тонкими стволами деревье, короче мамонта забивали. А после сдирали шкуру делили мясо. А сейчас этого делать не надо, бери автомат и пали по слону, пока не завалишь и весь слон твой. Освежевал, мясо продал, немного жене принёс и деньги отдал. Можно и квартиру купить, машину, шубу жене от продажи мяса.

Домохозяйка
#28

Должна ли женщина вести быт, если ей больше не нужно следить, чтобы огонь горел?

Гость
#29

дураблин

Гость
#30
Инсайдер

Мужчин и Женщин больше нет, все души искры одного пламени. Это привычка дикарей упрощать все до гениталий.

Ыы, родитель один и родитель два, ждём когда мужчины начнут рожать)

Инсайдер
#31
Гость

Ыы, родитель один и родитель два, ждём когда мужчины начнут рожать)

Мужчина итак рождает, называется это оплодотворение. Зачатие новой жизни в женщине.

Гость
#32
Инсайдер

Мужчина итак рождает, называется это оплодотворение. Зачатие новой жизни в женщине.

Понятно, в вашей версии мужчина отличается от женщины только гениталиями, а в остальном он такой же как и баба, ок)

Инсайдер
#33
Гость

Понятно, в вашей версии мужчина отличается от женщины только гениталиями, а в остальном он такой же как и баба, ок)

Как будто в вашей версии женщина от мужчины чем то еще отличается. Вы будете видеть то что хотите увидеть.

Лиса Алиса
#34
Гость

На вкус они полное го.вно

А вы много слонов съели???
Или мамонтов?🤣🤣🤣

Лиса Алиса
#35
Домохозяйка

Должна ли женщина вести быт, если ей больше не нужно следить, чтобы огонь горел?

Быт вести один фиг кому-то надо или погрязнете в пыли и всём прочем. Кто-то должен стирать вещи, бельё на машинке, сушить, гладить. Кто-то должен ходить в магазин за продуктами, готовить, мыть посуду. КТО? наверно это должны решить супруги. Кто из них и что будет делать или наймут домработницу, если зарплата позволяет. Возможно, жена будет домохозяйкой и не будет ездить на работу. Всё решает семейный совет! Иного не дано! Увы!😁