Гость
Статьи
Женщины за 30

Женщины за 30

Реально достали,каждый день одно и то же:женины за 30 никому не нужны,женщины за 30 уже очень старые,женщины за 30 это неликвид и тп.
Да ок,они вообще уже не женщины,никому не нужны и жить им вообще уже не стоит,только можно прекратить этот словесный поток?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гламаздин
#1

Та нет, они как раз самое то, что доктор прописал. Пусть оставляют мне свои адреса и телефоны, буду очень рад знакомству.

Батя Lisa Stafford
#2

За 30 не женщины, а бабушки уже.

Гость
#3
Батя Lisa Stafford

За 30 не женщины, а бабушки уже.

Сказал дедушка.

Батя Lisa Stafford
#4
Гость

Сказал дедушка.

Я мужчина в старом расцвете сил, а тебе уже даже семечками торговать поздно.

Гость
#5

Не нравится - не читай. От этого ты старухой быть не перестанешь. Неликвид.

Гость
#6

Нужны нищукам. Им молодые не дадут, только бабуси.

Гость
#7

Вы в глухой деревне живете? В столице в 30 жизнь только начинается. Уже можно вырваться из под опеки родителей, есть какая-никакая работа, скорее всего и квартира и машина к этому возрасту уже есть, вот и начинаем думать о создании семьи и влюбляться.

Гость
#8

Ну ровесникам скорее всего не нужны, а вот мужчинам за 40 они очень даже нужны.

Гость
#9
Батя Lisa Stafford

Я мужчина в старом расцвете сил, а тебе уже даже семечками торговать поздно.

Мужчина в СТАРОМ расцвете 🤣🤣🤣надо запомнить

Гость
#10
Батя Lisa Stafford

Я мужчина в старом расцвете сил, а тебе уже даже семечками торговать поздно.

Тебе виднее.

Гость
#11

*** придумало 😍

Гость
#12
Гость

Ну ровесникам скорее всего не нужны, а вот мужчинам за 40 они очень даже нужны.

Ты ж девстаенник от куда тебе знать?

Ложная радость👱‍♀️
#13
Гость

Вы в глухой деревне живете? В столице в 30 жизнь только начинается. Уже можно вырваться из под опеки родителей, есть какая-никакая работа, скорее всего и квартира и машина к этому возрасту уже есть, вот и начинаем думать о создании семьи и влюбляться.

Тут много нищих мужиков,как духом так и финансово

гость
#14

Чем биться в истерике и что-то доказывать, проще переехать в страну, где длительная продолжительность жизни, и женщина за 30 ещё рагацца
( девушка).

Гость
#15

это и мужиков тоже касается. даже официально границы молодых увеличили с 30 до 35.

Гость
#16
Гость

*** придумало 😍

единственное оправдание мол мужики выбирают моложе и мужик в 30 выбирает 20-27 соответственно женщине после 30 сложнее найти партнера нежиле мужику. н ов целом шансы встретить суженого с годами у уменьшаются и после 35 всего 4%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: